Гость
Статьи
Повышенный аппетит. …

Повышенный аппетит. Что делать?

Я недавно решила сменить свой образ жизни (2,5 недели назад). Начала ходить много, не меньше 10 км в день, занимаюсь упражнениями физическими по пол часа и бегаю. Плюс еще какие-то домашние дела и я не сижу на месте целыми днями. Питание решила кардинально изменить, резко отказалась от всего сладкого, жаренного, мучного и всей вредной пищи. От фаст-фуда никогда не была в восторге, ходили в мак 10 месяцев назад где-то. Я уже вижу результат, но есть проблема. У меня очень сильный аппетит постоянный. Утром я ем овсянку и яблоко после тренировки, потом перекусываю фруктами (яблоки, груши), на обед в три часа я ем суп без мяса, очень люблю пшенный. Мясо не ем, яйца иногда. Перекусываю, опять же, фруктами. Воду пью, кефир 1% и ужин, если можно его так назвать, состоит из пол стакана молока или кефира (я всегда так пью) , до этого могу съесть опять те же фрукты или помидор/огурец/немного лука на выбор. Но мне через каждые два часа хочется есть, я не знаю, может это психологический голод? Я в один день резко отказалась от всего, каждый день ела сладкое, любила чай с сахаром, мучное, жаренное. Сейчас все иначе. Но как бороться с аппетитом? И будут ли результаты конкретные, если я перейду полностью на пп и буду продолжать делать все то же самое?

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
bond
#1

так на одних карбогидратах далеко не уедешь. Нужен белок-орехи, яйца, мясо, рыба, творог, белковые коктейли.

#2

Обязательно белок! Грудку куриную,нежирную говядину...Творог,брынзу,нежирную сметану...Кусочек мяса дает чувство насыщения. А аппетит снижают некоторын травы: мятный чай,отвар кукурузных рылец. И т.д

Гость
#3

а мне бывает хочется что если уж поесть то как можно плотнее. если не плотно то это только аппетит разжигает + чувство неудовлетворенности появляется

Гость
#4

Что делать... Не жрать! Корова ты глупая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#5
Гость

Что делать... Не жрать! Корова ты глупая

😒😕😑