Гость
Статьи
Сыроедение кто …

Сыроедение кто пробовал ?

Хочу 1 - 2 месяца попробовать сыроедение ,пока сезон фруктов и овощей ,есть любимые арбузы ,но так же не хочу забывать о манго и авокадо ,в авокадо хоть полезные жиры есть,ну и понятно другие овощи и фрукты есть .С мясом и рыбой проблем не будет ,так как я их и так не особо люблю ,но вот мучное и сладкое с этим беда ,обожаю сладкое ,шоколад ,поэтому и хочу перейти на время на сыроедение ,что бы похудеть ,очистить свой организм и в будущем меньше сладкого есть .Боюсь только ,что кальция и белков не будет хватать ,что только хуже этим сделаю .Кто пробовал сыроедение какие результаты? Кто на сколько похудел и за какое время ?Что вообще можете сказать о таком опыте ,пошло ли на пользу или только навредило?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
анна
#1

меня хватило на три дня, килограммчик ушел как так и надо)

Гость
#2

Чего ж вас, диетных, кидает-то из крайности в крайность. Две-три недели разгрузитесь на фруктах-овощах-крупах замоченных, а остальное время просто меньше сладкого и гадость всякую исключить вроде химии или жареного. И будет тогда Вам счастье.

Автор
#3
Гость

Чего ж вас, диетных, кидает-то из крайности в крайность. Две-три недели разгрузитесь на фруктах-овощах-крупах замоченных, а остальное время просто меньше сладкого и гадость всякую исключить вроде химии или жареного. И будет тогда Вам счастье.

Вот я так и хочу .Ну может на счет двух месяцев я погорячилась ,но месяц можно разгрузиться .Больше скорее не выдержу

Гость
#4

Я постилась один раз неделю выдержала , в другой раз плохо стало , тошнило , голова кружилась на 4 тый день, вредно конечно

Гость
#5

все хорошо в меру, автор. ограничивайте конечно сахар и мучное, но зачем так жестко себе лишать такой простой радости полностью

Гость
#6
Гость

Я постилась один раз неделю выдержала , в другой раз плохо стало , тошнило , голова кружилась на 4 тый день, вредно конечно

Из за того что мясо не ели плохо себя чувствовали?Я от красного мяса давно отказалась,ем только курятину,рыбу и морепродукты.В голове засело что коровы,свиньи разумные животные,даже плачут когда их забивают,и не могу..

Гость
#7

Лучше просто правильно питайтесь. Поверьте, лучше всё есть на пару приготовленное, а также свежие овощи, фрукты, орехи сушёные. Чем чистое сыроедение. Я на сыроедение целый год провела, чуть не загнулась. Гемоглобин был 70. при норме 120-150. Но организм очистился, конечно. Но на таком питании даже поправилась. Так как килограммами фрукты ела.

Гость
#8
Гость

Лучше просто правильно питайтесь. Поверьте, лучше всё есть на пару приготовленное, а также свежие овощи, фрукты, орехи сушёные. Чем чистое сыроедение. Я на сыроедение целый год провела, чуть не загнулась. Гемоглобин был 70. при норме 120-150. Но организм очистился, конечно. Но на таком питании даже поправилась. Так как килограммами фрукты ела.

И всё равно ходила голодная. Потом ещё долго приходила в себя и не понимала сытая или ещё поесть.

Гость
#9

Знакомая уже года 3 так питается. Выглядит на 10 лет моложе. В жизни не дашь ее возраст. Говорит, что и чувствует себя хорошо. В начале было тяжело, но она смогла перетерпеть этот кризис.

Гость
#10
Гость

Знакомая уже года 3 так питается. Выглядит на 10 лет моложе. В жизни не дашь ее возраст. Говорит, что и чувствует себя хорошо. В начале было тяжело, но она смогла перетерпеть этот кризис.

Сколько в нете фоток этих сыроедов,наоборот все выглядят печально.

Ирина
#11

***, ну человеку нужно мясо! Поэтому у него есть клыки! А сыроеды - это низшая ступень развития человека или как его там называли тогда... когда огня не было, поэтому и жрали все сырым, а не потому что это очень полезно. И жили 25 лет.

Фигулька
#12
Ирина

***, ну человеку нужно мясо! Поэтому у него есть клыки! А сыроеды - это низшая ступень развития человека или как его там называли тогда... когда огня не было, поэтому и жрали все сырым, а не потому что это очень полезно. И жили 25 лет.

У человека нет клыков как таковых и челюсти не предусмотрены для захвата и разрывания пищи. В процессе эволюции он был падальщиком, а не хищником. Про низшую ступень вообще насмешили.

Гость
#13
Гость

Я постилась один раз неделю выдержала , в другой раз плохо стало , тошнило , голова кружилась на 4 тый день, вредно конечно

У кого такая реакция или быстрое похудение, тот заражен паразитами. Они атакуют организм, вынуждают хозяина есть вредную еду чтобы самим питаться. На фруктах они расти не могут, кислая среда для них. Поэтому лучшее сыроедение это фрукторианство. Но не как диета, а как образ жизни. Все эти "почиститься, похудеть" никакой пользы не принесет из за короткого времени.

Гость
#14
Гость

Знакомая уже года 3 так питается. Выглядит на 10 лет моложе. В жизни не дашь ее возраст. Говорит, что и чувствует себя хорошо. В начале было тяжело, но она смогла перетерпеть этот кризис.

Да, тяжело как раз от паразитов бывает. Терпеть не каждый сможет. Легче сначала избавиться от них на постном питании, а потом переходить.

Гость
#15
Гость

Лучше просто правильно питайтесь. Поверьте, лучше всё есть на пару приготовленное, а также свежие овощи, фрукты, орехи сушёные. Чем чистое сыроедение. Я на сыроедение целый год провела, чуть не загнулась. Гемоглобин был 70. при норме 120-150. Но организм очистился, конечно. Но на таком питании даже поправилась. Так как килограммами фрукты ела.

Вот прекрасный пример как люди сами себя загнали от отсутствия образованности и несут это в массы. Заражены паразитами почти все люди, поэтому и перейти на другой вид питания мало кто может. Это живые организмы, у них есть сознание и они влияют на объект паразитирования. От них нужно избавляться, а потом уже начинать ПОНЕМНОГУ есть другую еду, постоянно увеличивая пропорцию сырого и уменьшая вареное.

Евгения
#16

Ерундой не занимайтесь! Сыроедить можно только или постоянно, или никак. У меня опыт почти 12 лет, из них семь с половиной - постоянно. Все прекрасно и успешно, знаю, о чем говорю. Кратковременным опытом только навредите, это безграмотно и безответственно по отношению к организму.

Гость
#17
Гость

Из за того что мясо не ели плохо себя чувствовали?Я от красного мяса давно отказалась,ем только курятину,рыбу и морепродукты.В голове засело что коровы,свиньи разумные животные,даже плачут когда их забивают,и не могу..

А вы не видели, как курица с отрубленой головой бегает? А я видела в детстве в деревне :(

Гость
#18

сладкого хочется это глисты и грибки они хотят дрожжи и сахар
без чисток жкт всерьез перейти на сыроедение плохо получается - либо недобор аминокислот либо головокружение и все такое.
а на арбузах посидите, чо
курица раз в 2 недели - норм)
если жара в вашем регионе и куча фруктов грех не пользоваться моментом. у нас вот в Питере всего третий день солнце... и все яблоки китайские....

Елена
#19

Я сыроедила 3 года.Есть близкие и знакомые которые тоже сыроедили с таким стажем, но все в итоге прекращали. Ничего особо плохого не случилось, все одобряют сыроедение, но есть нюансы, все приходит с опытом. Я плохо следила за рационом - упал критически гемоглобин,пришлось сойти с сыроедения,хотя 1,5 года пробовала его поднять разнообразием сырых продуктов. Но знаю людей у которых все хорошо, которые оздоровились,поменялся взгляд на жизнь. Считаю,что пробовать нужно однозначно-результат будет положительным, только разнообразьте рацион и следите за самочувствием-все без фанатизма. Поделюсь опытом - пишите на ел.почту elena_ves@ukr.net

ахахашка-троль
#20

Извините, я тролль-сыроед. Почему так мало комментов о пользе мяса и необходимости белка....хде все эти зомби. некому даже писать.(

Елена
#21

Всем привет! Меня зовут Лена! Уже больше 3 лет я питаюсь сырой растительной пищей. За это время я похудела на 15 кг, исчезли проблемы с кожей, улучшились память и работоспособность, я перестала болеть. У меня появилось больше времени на саморазвитие и обучение и я смогла исполнить свою мечту - переехать в собственный дом! Друзья, я вам тоже желаю реализации своих целей! Будьте счастливы!

Гость
#22

прошла чистку касторкой, после лечебное голодание два дня. до этого питалась макароны, мясо, сладостик... короче все подряд. после голодания и чистки не смогла смотреть на мерзкие торты, шоколадки. хотеллось свежего чегото сочного. так и начала СЕ. если наступает сильный голод, съедаю пару орешек или семена льна в воде. нет никаких мучений, нет никакого голода, люди не пишите бред. в обморок никто не падает, состояние в разы лучше, чем было до. питаюсь так уже пол года. как-то попробовала обычную еду- не могу ее есть, она кажется странной. реально странной, как будто ты ешь пенопласт или вату.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Здоровье
#22
Гость

Я постилась один раз неделю выдержала , в другой раз плохо стало , тошнило , голова кружилась на 4 тый день, вредно конечно

Ахахахах, тупая ***

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: