Гость
Статьи
как сидеть на пп? все …

как сидеть на пп? все невкусно

Плюс ещё гастрит и жареное нельзя. Посмотрела рецепты пп - одна трава да куриное филе. Дома если не работать ещё как-то организовать, а на работе уже проблемно - что продаётся в столовой, то и ешь. Рост 170, вес 59, хотела бы похудеть , да не знаю как. Силовыми занимаюсь если что.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что ВООБЩЕ такое ПП? Это типа модного веяния? Я крутой, я сижу на ПП! Бред полный. Ешьте простую нежирную пищу, ту, которую любите в небольших количествах. И про гастрит забудете и вкусно будет.

Гость
#3

Учитесь готовить. ПП может быть очень вкусным

Гость
#4

Не, для меня ве ПП исключительная гадость, которой можно давиться ну только в самом крайнем случае((( А вес контролировать предпочитаю уменьшением объемов порций и увеличением по максимуму физ активность. Ну чтоб был дефицит калорий

Гость
#5

Полюбите ПП!
Я раньше не могла жить без соусов, без зажаристой корочки, без наваристого супчика. А потом как то психологически настроилась, что это - яд! Я теперь даже смотреть не могу на такие блюда, нет ничего вкуснее тушеной капусты с курицей

Гость
#6

Ненавижу куриную грудку, творог, половину овощей и фруктов, согласна-дрянь.

Автор
#7
Гость

Полюбите ПП! Я раньше не могла жить без соусов, без зажаристой корочки, без наваристого супчика. А потом как то психологически настроилась, что это - яд! Я теперь даже смотреть не могу на такие блюда, нет ничего вкуснее тушеной капусты с курицей

Да я вроде и не ем всякое де.рьмо. Питание обычное. С утра сырники/блинчики, на обед куриный суп, перекус яблоко и кофе, ужин тушёное мясо. Вечером чай с печеньями. Обычная еда. Без фастфудов и жареного житного. Но вес набрала лишний

Автор
#8
Гость

Ненавижу куриную грудку, творог, половину овощей и фруктов, согласна-***.

Я тоже( творог и кефир с низкой жирность это жесть. Каши туда же , как и всякие руккола брокколи

Гость
#9
Автор

Да я вроде и не ем всякое де.рьмо. Питание обычное. С утра сырники/блинчики, на обед куриный суп, перекус яблоко и кофе, ужин тушёное мясо. Вечером чай с печеньями. Обычная еда. Без фастфудов и жареного житного. Но вес набрала лишний

Чай с печеньем уберите или поменяйте местами с ужином (да да! погуглите о пользе овощей и мяса вечером) и следите за порцией, желательно есть за раз не больше 1 стакана еды. И сместите прием еды на дневное время. У вас между завтраком и обедом тоже перекус должен быть

Гость
#10
Автор

Я тоже( творог и кефир с низкой жирность это жесть. Каши туда же , как и всякие руккола брокколи

Зачем вам с низкой жирностью ???? Ешьте нормальный, только меньше.
Каши смотря какие и как приготовить. Но они не обязательны. Рукколы и листовые салатные листья очень вкусные, смотря чем и как заправить. И брокколи вкусно.
Вы на ПП или на диете ? И какая версия ПП , там огромный расброс.
Почему только куриное филе ? Да и его можно 150 разными способами приготовить.
Используйте пряности, травы, специи и будет вам все вкусно.

Гость
#11
Автор

Да я вроде и не ем всякое де.рьмо. Питание обычное. С утра сырники/блинчики, на обед куриный суп, перекус яблоко и кофе, ужин тушёное мясо. Вечером чай с печеньями. Обычная еда. Без фастфудов и жареного житного. Но вес набрала лишний

Ну понятное дело на сырниках, блинчиках, печеньках.

#12
автор

Плюс ещё гастрит и жареное нельзя. Посмотрела рецепты пп - одна трава да куриное филе. Дома если не работать ещё как-то организовать, а на работе уже проблемно - что продаётся в столовой, то и ешь. Рост 170, вес 59, хотела бы похудеть , да не знаю как. Силовыми занимаюсь если что.

Уберите помимо жареного и вредного (чипсы, тархуны, алкоголь) всего 3 продукта -- картошку (и всё крахмальное), мучное (даже макароны) и сахар (все блюда, которые он содержит). Я так худела без насилия над собой. Спортом не занималась... Через 2 недели сбросила 8 кг. Офигела, когда стала на весы. А со спортом дело быстрее пойдёт.

Гость
#13

Да у вас же идеальный вес, зачем заморачиваться? Очень худой быть некрасиво. Лицо поплохеет и груди с попой пропадут.

KeeVic
#14

Во-первых, не стоит придерживаться строгого ПП, если к этому нет медицинских показаний(как у меня). Разнообразьте своё меню небольшими приятными отклонениями. Поверьте, если вы сделаете кашу на молоке и добавите в неё дольку молочного шоколада + половинку банана, порция выйдет не более чем в 350 ккал, что соответствует норме. Зато - вкусно и прекрасно, как для завтрака. Перекусы советую такие: хлебец(лучше "7 злаков" Dr.Korner и подобные) + творожный сыр(Almette, Hochland)/рикотта/зерновой творог. Очень вкусно
и доп.источник клетчатки. Делайте фруктовые салаты: яблоко + цитрус, например. Разнообразьте рацион сухофруктами, орешками. Не придерживайтесь слишком низкой калорийности; для медленного похудения при Ваших параметрах и физ. активности нужно потреблять не менее 1700 ккал. Добавляйте в йогурты, кефир корицу и ч.л. мёда. Грудку тушите в сливках/молоке, маринуйте в кефире, добавляйте специи, делайте в духовке. Готовьте пасту с томатным соусом, овощами, нежирным мясом. На ужин отдайте предпочтение белковым продуктам, но не мясу(слишком тяжело для желудка). В идеале, что-нибудь творожное + овощи. Готовьте рагу, запекайте картофель с небольшим количеством сыра и прованскими травами. Попробуйте кэроб, самодельные мюсли и гранолу.
Помните о сочетаниях: не ешьте макароны и картофель с мясом/рыбой, лучше с овощами(так избежите несварения, тяжести). Порции должны быть такими, чтобы Вы ощутили сытость на 7 баллов из 10.
Не ставьте цель похудеть быстро. Лучшая скорость(при Ваших параметрах) - килограмм в месяц, зато чистого жира(сама так худею).
Зайдите в паблики про ПП, в альбомы. Там полно вкусных ништяков. Удачи.

Гость
#15

Мне нельзя глютен, лактозу, жареное, жирное, капусту, свежие фрукты, овощи только вареные и то не все. Я так намучилась. Мне бы хлеба и йогурта, я бы счастлива была.

Вопрос
#16

Куда там еще худеть, тем более силовые тренировки у вас.
Насчет "невкусности" - от этого хорошо помогает небольшая голодовка. Потом все ТАК вкусно, не передать словами ))

#17

автор, ешьте чо хотите, только калории считайте. вам для похудения нужно на 20% меньше обычного рациона, на котором вес не снижается и не набирается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#18

Ну почему, очень много групп есть, профилей в инстаграмме в которых куча рецептов ПП, очень вкусных, даже ПП сладости есть. Редуксин мне очень помог в переходе на правильное питание и я поняла всю его прелесть, а то раньше так же как вы говорила.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: