Расскажите о результатах. Мотивация.
Пчола
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Эффективные диеты2 075 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 706 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 959 ответов
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 906 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 189 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Лена
Девушка вы явно не нормальная. В рискуете потерять не только здоровье, кожа обвиснет, Волосы выпадут, Зубы посыпятся. Чем оно вам надо? Можешь просто пойти в спортзал. Нормально при этом питаться. Поднимите свою пятую точку и идите бегать в зал. Попробуйте кардио на тощак. Оч помогает.
Автор
Лена
Сообщение было удалено
Спасибо конечно за совет,но график моей работы не позволяет ходить в спортзал это раз. И по роду работы я пешком хожу не менее 20 км в день,организм привык к такой физ нагрузке,поэтому остаётся только жесткач- это два. Я не с луны упала ))) про спорт знаю .
Whisper
А гормоны проверяли?
сбежавшая
ем как конь, похудела на 10 кг с августа на правильном питании
и уж точно не голодаю
и уж точно не голодаю
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Рита
Вы молодец. Но доктора не рекомендуют так быстро худеть это сильный стресс для организма. Я даже редксин когда принимлаа мне говорил врач 5 кг в месяц максимум
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 438 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Чем заниматься, чтобы здоровье было максимально приближенно к норме72 ответа
- Не видела тренера полгода. Как думаете, заметит ли разницу в 4 кг?4 ответа
- Плато на похудении10 ответов
- 10 километров - это сколько шагов?8 ответов
- Как может быть не стыдно комментировать чужой вес?167 ответов
- Не могу бросить курить4 ответа
- Болезненная зависимость от спорта25 ответов
- Расчет каллорий18 ответов
- Как набрать вес девушке.???8 ответов
- Зависимость от еды13 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 401 ответ
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- А я и не знала!!!!69 597 ответов
- Пременопауза, климакс 202363 709 ответов
- Чем заниматься, чтобы здоровье было максимально приближенно к норме72 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Все эти пп ,и тд -не для меня,то есть организм расстается с килограммами либо на очень жестокой диете впроголодь,либо чисто голодом. И я вынуждена обратиться к вам... Ибо я ленивая скотина.
Последнее время набрала,каюсь,люблю сладкое и газировку. Который день думаю о питьевой диете. Нужны реальные отзывы. А то собираюсь собираюсь,и никак не начну. Пните меня. Поделитесь,меня может смотивируют ваши истории. Только не говорите,про здоровье и желудок,в борьбе все средства хороши.