Гость
Статьи
Интервальное …

Интервальное голодание. Расскажите о результатах

Расскажите о своих результатах, если ещё и на разных схемах - там есть 10/14 и 8/16, то вообще здорово.

А-1
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня сын так делал,похудел на 10кг ,помню, что в 11 завтрак у него был ,ну и не очень вредную пищу ел.Потом все бросил ,вес вернулся

Гость
#2

Чушь всё это. Питаться нужно 3-4 раза в день, и разнообразно. Хотите похудеть - потребляйте меньше калорий чем расходуете. Хотите набрать вес - потребляйте больше чем расходуете.

Гость
#3
Гость

у меня сын так делал,похудел на 10кг ,помню, что в 11 завтрак у него был ,ну и не очень вредную пищу ел.Потом все бросил ,вес вернулся

а за сколько похудел?) что вернулось, думаю это не от системы зависит, надо всегда следить за собой.😪

Гость
#4
Гость

а за сколько похудел?) что вернулось, думаю это не от системы зависит, надо всегда следить за собой.😪

наверно пару месяцев,потом ему все надоело .Мне например завтракать в 11 утра нельзя ,я даже в 6.30 встаю и если ничего не поем ,тошнит,а нужно ведь на работу еще ходить ,в 7 завтракать так ужин рано,а я сова.Система не мое совсем например

Автор 1
#5
Гость

наверно пару месяцев,потом ему все надоело .Мне например завтракать в 11 утра нельзя ,я даже в 6.30 встаю и если ничего не поем ,тошнит,а нужно ведь на работу еще ходить ,в 7 завтракать так ужин рано,а я сова.Система не мое совсем например

можно же ужин исключить почти, мне так легче.😃

Автор 1
#6
Гость

Чушь всё это. Питаться нужно 3-4 раза в день, и разнообразно. Хотите похудеть - потребляйте меньше калорий чем расходуете. Хотите набрать вес - потребляйте больше чем расходуете.

там и есть питание 3-4 раза в день, просто один прием пищи отодвигается.

Гость
#7

Это режим не правильно называют "голодание". Это режим питания. Его можно придерживаться всю жизнь. Результаты отличные. Вначале плавный сброс, потом ровный желаемый вес. Начинала с 18/6, сейчас питаюсь в режиме 16/8.

Гость
#8

С 1 мая я худела 8/16. Сбросила 6 кг. Ела с 13 до 21. Мучное, сладкое исключила. Утром чайная ложка льняного масла и пол литра почти горячей воды( для отхода желчи, чтобы не было камней в желчном). На ютубе все время слушала Алексея Ворона, очень мотивирует. Каждое утро зарядка 20 минут интенсивная силовая, каждый день ходила быстро по 3 км. Кето чистое считаю вредно. Изучила много всего. Где-то с августа стала есть все, могла и позднее 21:00 есть. Немного попробовала не придерживаться, зарядкой перестала заниматься в связи с болезнью родителей - набрала 2 кг. Сразу перешла опять: ем с 13:00 все пока не спать. Мне 50 лет, рост 170, вес сейчас 66 кг, 44 размер. Буду придерживаться все время, зарядку начну делать со следующей недели. Выгляжу моложе, я думаю, будет вес 64 кг, мой идеальный. Еще занимаюсь фейсбилдингом почти каждый день.

Гость
#9
Гость

С 1 мая я худела 8/16. Сбросила 6 кг. Ела с 13 до 21. Мучное, сладкое исключила. Утром чайная ложка льняного масла и пол литра почти горячей воды( для отхода желчи, чтобы не было камней в желчном). На ютубе все время слушала Алексея Ворона, очень мотивирует. Каждое утро зарядка 20 минут интенсивная силовая, каждый день ходила быстро по 3 км. Кето чистое считаю вредно. Изучила много всего. Где-то с августа стала есть все, могла и позднее 21:00 есть. Немного попробовала не придерживаться, зарядкой перестала заниматься в связи с болезнью родителей - набрала 2 кг. Сразу перешла опять: ем с 13:00 все пока не спать. Мне 50 лет, рост 170, вес сейчас 66 кг, 44 размер. Буду придерживаться все время, зарядку начну делать со следующей недели. Выгляжу моложе, я думаю, будет вес 64 кг, мой идеальный. Еще занимаюсь фейсбилдингом почти каждый день.

С мая месяца всего 6 кг??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

С мая месяца всего 6 кг??

Похудела за 2 месяца без сладкого и мучного на 6 кг. С июля ела все и без зарядки. Когда попробовала есть утром набрала 2 кг. Теперь ем все с 13:00 до сна. С понедельника - зарядка. Должна сбросить 2 кг. Затем только поддерживать вес: есть с 13:00 и зарядка, быстрая ходьба по 3 км несколько раз в неделю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: