Гость
Статьи
Коллаген. Посоветуйте

Коллаген. Посоветуйте

Посоветуйте хороший Коллаген С? Который сейчас можно свободно заказать без айхерба. Как давно пьёте? Есть какие-либо изменения?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких изменений вы там не увидите, сходите к врачу диетологу и пусть вам объяснят на пальцах, что коллаген в капсулах не может выжить в кислой среде желудка, вы пьете плацебо!

Гость
#2

Пей желатин обычный,ешь холодец, желе и т.д

Linda
#3

Не слушайте здесь людей, которые говорят, что коллаген не усваивается - в желудке он расщепляется до отдельных аминокислот, и уже из этих кислот организм строит новые молекулы коллагена 👌 Я пью просто коллаген, пью круглый год как и омегу, а витамин цэ поступает из продуктов, я ем много апельсинов и лимончиков) Без айхерба перешла на озон, там тоже есть много марок хороших, беру например марку голд аптека, мне нравится, результат реально вижу и по волосам и по коже

Карина
#4

Я сейчас принимаю коллаген в хорошей дозировке 10000 мг. Морской коллаген суперкомплекс от эвалар. В составе пептиды рыбного коллагена, гиалуроновая кислота, коэнзим Q10, фитокерамиды, биотин витамины С, D, Е. 

Гость
#5

Коллаген почти постоянно пью, как и омега3 с Д3. Естественная выработка коллагена после 25 сильно снижаться начинает, от этого и кожа менее эластичной становится, восстанавливается хуже. А омега и дэшка просто потому что очень полезные, а я рыбы ем мало и на солнце редко бываю( Результат есть, конечно, волосы не ломкие, растут лучше (коллаген рост волос стимулирует и поддерживает здоровье волосяных луковиц). А айхербом одним все и не ограничивается, на озоне и вайлдберис без проблем можно хорошие добавки заказать) Коллаген я лично пью Gold'n Apotheka, он с витамином С и в капсулах, что лично мне гораздо удобнее, чем с порошками возиться и разводить их

#6

я пью на постоянной основе коллаген azenua. сейчас с айхерба заказывать - такие заморочки...на вб намного проще и удобнее. мне хорошо помог от мелких морщинок и в целом стала лучше выглядеть) советую от души

Анна
#7

Моя мама пропила 3 курса коллагена NL и помолодела лет на 15. Прекрасный продукт, и никакого айхерба не надо. А если вместе с морским пить будете, то вообще огонь будет. Их надо вместе

Гость
#8

коллаген практически постоянно пью, стараюсь в порошке брать, его можно за 30 минут до еды, а таблетки капсулы минимум за час. Обязательно сочетайте с витамином С. Наружно у меня тоже серия Коллаген от Либридерм (день, ночь, сыворотка утром, а под ночной крем сыворотка с витамином С), кожей очень довольна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поля
#9

Советую попробовать коллаген + гиалуроновая кислота от фирмы пинк пауэр , я беру со вкусом вишня миндаль...оболденный, в магазинах не встречала, всегда заказываю на фитомаркет. ру, около 1800 рублей за банку, сейчас попала под скидки взяла за 1560 рубасов. Но коллаген хороший.