Гость
Статьи
здоровый вес

здоровый вес

Какой вес вы считаете здоровым для себя? Соответствует ли он вашему идеалу в зеркале?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

175рост-70вес.Здоровый вес!Так считает мой врач.

Гость
#2

62 кг. Рост 170 см. Да здоровый . Моя норма от 58 до 63

Гость
#3

Рост 165 вес 49 кг, я не знаю, здоровый ли он))

Гость
#4

Рост 158, вес 46. Маловато, но не критично, не болезненный. Нижняя граница нормы, лучше бы прибавить примерно до 50 (плюс-минус, 48-52), но и так чувствую себя хорошо, вопрос чисто эстетики. Не толстеется.

Гость
#5

У меня рост 180, вес 62. Не знаю как насчет здорового, но отражение в зеркале не радует. Нравилась себе в 58кг, иду к этому.

Гость
#6

рост-120 в юности, а в зрелости рост-110

гостья
#7

Рост 165, вес 49. Для меня норма. Нормальный мой вес 55 кг. Считаю себя полноватой в этом весе

Леонелла
#8

Считаю здоровым для себе не вес, а объемы. При теле, которые в форме, может быть вес на 5-6 кг больше, чем у такого же, которое по объему больше

Гость
#9

165/50.но красивая я при 165/47))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Каролина
#10

163 см рост , 43 кг вес ( 22 года ) вполне комфортно себя чувствую )

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: