Гость
Статьи
Склонные к полноте, …

Склонные к полноте, как подавляете аппетит.

Я вот только тотальным самоконтроем заставляю себя не есть лишнего, покупаю только разрешённые продукты, не держу ничего на работе "на всякий случай", все строго порционно, иногда аж живот сводит,голова кружится, но приходится терпеть. Вес держу 49-50 кг при росте 160, если буду есть до сыта то это будет 57-60 кг. Спортом занимаюсь 3-4 раза в неделю, причём с тяжелыми весами, это даёт хорошую форму тела, силу и выносливость, но не похудение. Достал голод, подавление аппетита, тошнота, слабость. Попить водички обычно усугубляет ситуацию до рвотных позывов. По роду деятельности медицинские осмотры регулярные и придирчивые, все без отклонений. Как вы справляетесь кроме силы воли, может чаи, травы какие?

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не подавляю. Хожу жирной. Вот думаю как быть. Спорт ненавижу. Это все с-учка врачиха одна. Всю жизнь весила 57 кг при росте 170 см. В 19 лет попала в больницу с непонятными болями по женски (так и не выяснили). Так врачиха тварь прописала мне гормоны "тебе полезно будет". Я разжирела за 3 месяца на 25 кг. Сколько лет прошло, а сбросить не могу.

Гость
#2

- На ночь не есть стараюсь.
- больше пить воды
- через день готовлю салаты
Зачем себя так изводить, если вам плохо?
Ну, подумаешь, поправитесь на 5 кг, зато силы появятся.
Когда сбрасываю, на завтрак ем только мед с водой (обожаю просто!) или фрукты, на обед основное (лучше углеводы, чтобы успели перевариться), на ужин белки. Хочу сказать раздельное питание (белки - углеводы - фрукты) помогает.
Сейчас больше набираю, чем сбрасываю. :)

#3

Бег. 45 мин в день 5 раз в неделю. И йога, это ваще вещь))) отбивает аппетит отменно. Да и вообще с годами аппетит просто нормализовался и жрать дрянь просто не хочется. Сахар и соль не покупаю уже не помню сколько лет. Домашние привыкли и тоже не жиреют.

Скорп
#4

Никак не заглушаем. Стараюсь есть белковую пищу
Особенно перед этими днями, прям жор. И хочется именно калорийного: пиццы, например.
Мне итак не хватает постоянно пит. Веществ, я гурман😌

Ольга
#5

на.к.у..я такая жизнь, если вы "не едите досыта". Пересмотрите свой рацион питания, чтобы себя не истязать.

Гость
#6

чай с молоком без сахара пью

Ира
#7

Мне спортзал аппетит отбивает, но не прям чтоб совсем. Углеводы (кроме гречки утром) и так исключила, особо больше и пересматривать нечего. От углеводов полнею, без них нет сил, замкнутый круг. Самая ж это до часа дня, когда я готова хоть слона проглотить (работа не сидячая и гликоген от завтрака расходуют часа за 2).

Гость
#8

Автор, я также живу, только без спорта. Когда совсем тяжело, надеваю обтягивающее платье и смотрю в зеркало, помогает.

Петра
#9
Гость

Никак не подавляю. Хожу жирной. Вот думаю как быть. Спорт ненавижу. Это все с-учка врачиха одна. Всю жизнь весила 57 кг при росте 170 см. В 19 лет попала в больницу с непонятными болями по женски (так и не выяснили). Так врачиха тварь прописала мне гормоны "тебе полезно будет". Я разжирела за 3 месяца на 25 кг. Сколько лет прошло, а сбросить не могу.

Какие гармоны?название помните?

Котейка
#10

Все-таки не стоит себя так изводить, что аж до головокружения доходит :( Вы худеете для себя, чтобы быть красивой, чтобы радовать саму себя, так пожалейте себя и полюбите. На работе "на всякий случай" у меня например хлебцы доктор корнер припасены. Они низкокалорийные и в качестве перекуса как раз лучший вариант! Фигуре не вредят, в животе не урчит и голова варит (на работе все-таки не просто отсиживаться надо, а продуктивно работать). Не держите себя в таких ежовых рукавицах, похудение это все-таки образ жизни, а не забег. Жить нужно обязательно сегодня, а не когда-то там.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Вы действительно очень много времени уделяете этому. И это правильно!
Чтоб не было срывов - не надо испытывать силу воли. И если вы такое спрашиваете, значит у вас закрадываются сомнения в ее стойкости.
Все дело в аппетите.
Его-то и нужно подавить и избавиться.
Мне с этим помог Fitospray и ПП, без него никуда:) А со спреем аппетит обманывается и ты ешь то, что нужно, а не то, что хочется:)
Небольшой чит такой)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: