Гость
Статьи
Похудеть

Похудеть

У меня рост 168, вес 52 кг, со стороны я худая, но у меня на ляшках, на попе целлюлит. Еще талия если боком смотреть то плоский животик, все как надо, а если смотреть прямо но живот, то он широкий какой-то. Под подмышками складки. Помогите пожалуйста, может это надо вес скинуть или упражнения какие-то?

Августина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт. И не страдай ***, еще больше наберешь. У меня рост 168,а вес на 10 кг больше. Я мечтаю весит 52. Не дури , а то все испортишь.

Гость
#2

К психиатру вам срочно.

Гость
#3
Гость

Спорт. И не страдай ***, еще больше наберешь. У меня рост 168,а вес на 10 кг больше. Я мечтаю весит 52. Не дури , а то все испортишь.

Но ведь 52 это много, я мечтаю о 45кг

Нина
#4

Выпады делайте, планку, приседайте. Обертывание. Правильно питайтесь, все сладкое и мучное исключите и попейте жиросжигатель плоский животик комплекс утро+вечер.

Наталья
#5

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристиан
#6

Эту тему уже 100 раз перетёрли. Отвечаю - 1. забыть, что такое САХАР и как его зовут. 2. Уменьшить потребление соли. 3. Забыть, что такое мучное и белые батоны, пирожки, макароны. 4. Прекратить потреблять молочное - молоко, сыр, йогурты.

Следующая тема