Гость
Статьи
Кто худел на 1000 …

Кто худел на 1000 калориях? Как результат?

Просьба без нравоучений, все знаю, но нужно за 2 месяца похудеть на 8 кг.

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
яяя
#1

ты и на 1300-1400 похудеешь. это базовый калрраж. и отката не будет

Гость
#2

Все вернется потом. Надо 1200 хотя бы. Для организма это стресс и потом проблемы с выпадающими волосами, отслаивающимися ногтями и плохой кожей. Худей с умом!

Гость
#3

Лучше 1500 и больше спорта. Хоть бы и просто ходить. Или высокоинтенсивные короткие тренировки

Гость
#4

Смотря какой образ жизни...я вот дома работаю и сколько бы я не пыталась перейти на 1000-1200 ккал, всегда это заканчивается НАБОРОМ веса, а худею я только на 600-800 ккал и ничего у меня не страдает от этого, ни волосы, ни кожа, ни месячные. Если вы на ногах весь день, то 1000 - нормально.

Левочка
#5

Я похудела на 6 кг за три недели. Сначала была на 1300,потом 1100 с чередованием 800.

Гость
#6

Фигня,худела на 100 граммах углеводов

Алена
#7

1200 и не меньше. Я врач.

Гость
#8

У меня был прекрасный результат, но на таком калораже очень голодно, обязательно нужно принимать что-то для снижения аппетита, иначе долго не продержитесь. Я покупала блокатор аппетита неослим, брала со скидкой на neo-slm.com. На нем есть вообще не хотелось и результат меня очень порадовал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Людиии
Просто не знаю как у вас, ведь у всех может быть по-разному, но я на 1000 калорий наедаюсь, 3 основных приема пищи и между обедом и ужином перекус какой-нибудь , яблочко и хлебец например, и чувствую себя как никогда ОТЛИЧНО, повысилась активность и все такое