Девочки, рассказывайте кто как худел и какие результаты)))
Девочки, рассказывайте, кто как худел, за какой срок и как держите результат)
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 189 ответов
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Эффективные диеты2 075 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 706 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 959 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 906 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
никак п.а.д.л.а. не держится.
kzu
в стотысячный раз одно и то же!
повторяем: на всевозможных диетах (моно, питьевых, минус 10 кг за три дня и т.д.) сбрасываем быстро, потом срываемся и нажираем больше чем было. на пп и спорте сбрасываем медленно, и если не начинать снова жрать булки и тортики, то результат держится долго.
все, тему можно закрывать
повторяем: на всевозможных диетах (моно, питьевых, минус 10 кг за три дня и т.д.) сбрасываем быстро, потом срываемся и нажираем больше чем было. на пп и спорте сбрасываем медленно, и если не начинать снова жрать булки и тортики, то результат держится долго.
все, тему можно закрывать
Гость
аминь
Гость
Гречка! Идеально! И не есть после 18.00. В любом возрасте отличная диета! У меня гречка с зеленью.
Анна
Вес был 75 кг) после сильного гормонального сбоя) выждала пока цикл немного наладится и в бой)))за пол года -15 кг))) рост 180см)))) у вас все получится))) главное -нужная мотивация))))пусть каждый раз,когда вы хотите что-то съесть ,то из-за чего вы худеете ,будет у вас перед глазами))) все получится)))
kzu
Гость
Сообщение было удалено
о даааа, гречка форева, на такой диете прекрасно худеют мышцы, а жирок-то накапливается на случай дальнейшей нехватки калорий. знаете кто такие скинни фэт? погуглите, может ваша ***** голова-таки задумается
Владимир
Мой метод похудения требует всего 2-3 минуты личного времени и кристально чистого желания избавиться от лишних килограммов.Я им воспользовался единожды 8 лет назад.Мой вес снизился до указанного мной и с тех пор стабилен + - 2кг(зима-лето). Skype--men.mvb1
У меня был вес 82 килограмма ,для моего роста это довольно таки много ,решила что пора худеть я где то полтора года назад ,пробовала разные диеты,но долго я на них сидеть не могла ,постоянно срывалась ,потом пробовала много ходить и заниматься в спортзале ,но без правильного питания особого толку не было,в итоге я почти за год сбрасывала вес ,но потом он все время возвращался.И я решила сходить к диетологу ,он посоветовал мне принимать Редуксин ,я сначала боялась ,но он мне рассказал,что эти таблетки просто будут сдерживать меня от нежелательных и лишних приемов пищи .И да ,он оказался прав ,первые две недели я пила редуксин и я мало кушала благодаря ему ,за это время я сбросила 4 кг ,и потом я подумала ,что для достижения результа нужно заняться спортом ,и вот через 5 месяцев занятия спортом в комплексе с Редуксином я уже сбросила 17 кг.
Гость
диета дюкана фореве. и только не надо про убитые почки, поджелудочные. если соблюдать ее по всем правилам-отруби и вода обязательны, то здоровье, наоборот, можно поправить. Отруби и чистая вода выводит все токсины, продукты распада белка из организма.
ann010nvrsk@mail.ru
Нет смысл от диет , все вернётся с плюсом! Есть надо мало , но часто. Вкусности дозволять себе только до обеда. И всегда есть отдельно мясо и гарнир. Придерживаясь этому я сбросила 10 кг. Сейчас пошла заниматься плюс в спортзал чтоб не только худеть , но и подтягивать тело
ann010nvrsk@mail.ru
ann010nvrsk@mail.ru
Сообщение было удалено
Гость
Психотерапия
Кристина Ященко
Я худела с помощью препарата Редуксин и правильного, сбалансированного питания.Я похудела на 20 кг и это всего за 5 месяцев. Препарат не вреден для здоровья и побочки не значительные. Я советую и вам попробовать,только перед началом приема обратитесь к доктору, он пропишет длительность.
Соня
Похудела с 70 до 48 кг. Похудела за полтора года. А счастья нет. Похудение, только себя истязать, не известно зачем.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Евгения
Я скинула десять лишних килограмм и довольна очень, давно уже хотела убрать их. Ничего особенного не делала, просто пересмотрела рацион свой, убрала булки всякие и хлеб, ну и стала много и активно двигаться, дома упражнения делать. Ну и перед тем, как начать худеть, почистили кишечник, что бы шлаки все убрать,а то из-за них часто вес медленно уходит. Для этих целей пила я Лавакол, очень понравилось, выбрала выходной день и прочистилась, как следует. Встала на весы-почти килограмм ушёл. Ну и вот худелось мне легко, вес на месте не стоял.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 568 тем
Новые темы за 3 дня: 133 темы
- Как похудеть, если в мире существуют эклеры и чизкейки?2 ответа
- Посоветуйте протеин9 ответов
- Как похудеть сладкоежке?9 ответов
- Вредна ли картошка фри?15 ответов
- Ну вот подскажите лайфхак, как же все таки справиться с постоянной тягой к сладкому?6 ответов
- Похудение-голодание4 ответа
- Поговорим о еде, питании, рационе4 ответа
- Качаться нужно только пацанам высокого роста5 ответов
- Сахарный диабет6 ответов
- Не могу контролировать жор! Думаю начать колоть Оземпик53 ответа
Популярные темы за 3 дня: 25 тем
- Не могу контролировать жор! Думаю начать колоть Оземпик53 ответа
- Вредна ли картошка фри?15 ответов
- Как похудеть сладкоежке?9 ответов
- Посоветуйте протеин9 ответов
- Ну вот подскажите лайфхак, как же все таки справиться с постоянной тягой к сладкому?6 ответов
- Сахарный диабет6 ответов
- Качаться нужно только пацанам высокого роста5 ответов
- Похудение-голодание4 ответа
- Поговорим о еде, питании, рационе4 ответа
- Как похудеть, если в мире существуют эклеры и чизкейки?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема