Гость
Статьи
Дочь ест много соли

Дочь ест много соли

Моей дочери 13 лет. С малого возраста любила соль, но немного! А сейчас берет стакан воды и кладёт туда 4 ложки соли!!! И все это выпивает. Я ей объясняю, что от большого кол-во соли будут отеки, но она говорит: «Я не могу без соли». Подскажите пж, чего у неё в организме не хватает, может йода, витаминов.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Солевая
#1

Маманя , радуйся что она соль не нюхает!

Солевая
#2

Маманя, радуйся что она соль не нюхает!

Гость
#3

Автор, четыре (!!!) ст.ложки на стакан воды?!?

Гость
#4
Гость

Автор, четыре (!!!) ст.ложки на стакан воды?!?

Да! Я ее уговариваю хотя бы ложить в стакан одну ложку соли, но ее это не устраивает

Гостья
#5

Это ненормально 4 столовых ложки на стакан, это вообще не нормально.Норма 5 грамм в день. Сходите к врачу, ей в организме чего то не хватает.

Гость
#6

В стакан воды добавляет соль и пьет? Случайно не после еды, и потом в туалете 3 мин тусуется? Если ответ положительный - анорексия у вашей дочки

Гость
#7

У меня дочка с детства тоже любит соль. Но выглядит это совершенно по-другому: просто досаливает в тарелке то, что я готовлю. И причину этого в принципе я знаю. Каникулы и выходные всегда проводила у бабушки с дедом, а они жуткие солееды. Вот и пристрастилась. Просто вошло в привычку. Сейчас питается в основном дома и вижу к соли стала реже тянуться. А вот я соль наоборот не люблю, можно сказать терпеть не могу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне сейчас 13 лет, и я тоже очень люблю соль. Не могу с этим ничего поделать. Ем в больших количествах и постоянно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: