Гость
Статьи
От кофе толстеют?

От кофе толстеют?

Похудела.ПП, кардио, упражнения дома.Весь год не пила кофе.Сейчас какой то кофейный запой начался. 2 чашки из автомата,2 вечером в кафе. Без сахара,но с молоком/сливками.От этого можно набрать вес.Без сладкого могу легко,а вот без кофе никак ((

Женя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кофе с молоком калорийное и ежу понятно

Гость
#2

я обычно пью кофе с молоком, ещё и десерт какой-нибудь к нему, вроде не влияет на вес

Гость
#3

Если склонны к полноте, то да, влияет. Но вы ведь как то держались год

Гость
#4

переходите на чай

Гость
#5

Привыкайте эспрессо пить без сахара , от него не поправитесь, даже наоборот, обладает определенным жиросжигающим действием . Понятно , что в карамель макиато из Старбакса калорий больше, чем в бургере))

Какой-то мужик
#6

Вряд ли. Скорее худеют. Кофе забивает рецепторы жажды и голода, и вам кажется, что вы не хотите ни есть, ни пить.

50 оттенков самогона
#7

Вообще то кофе сжигает жир. Другое дело с чем вы его пьёте, те же самые молоко или сливки это плюс ккал

Гость
#8
Гость

кофе с молоком калорийное и ежу понятно

Кофе с молоком калорийно ?? У вас с головой все в порядке ?)) Калорийность молока средней жирности составляет 60 на 100 мл. Если даже полностью залить кофе солоком, то это 120 калорий. А если залить водой и влить немного молока, то калорий 20. Это много ?

Гость
#9

Не толстеют

Женя
#10
Какой-то мужик

Вряд ли. Скорее худеют. Кофе забивает рецепторы жажды и голода, и вам кажется, что вы не хотите ни есть, ни пить.

Да,есть такое.В 7 ужин,а в 10 хочется есть.Чашка кофе полностью устраняет голод.Наверно это из за молока.

Гость
#11

От кофе не толстеют. Толстеют от печенек или булочек, которые едят с этим кофе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#12

4 кофе в день - 420 ккал

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: