Гость
Статьи
Кто-нибудь так худел?

Кто-нибудь так худел?

Надо скинуть 15 кг за 2 месяца, с 64 кг хотя бы до 50 (в идеале до 48). На диетах сидеть не получается. Когда-то сидела на протасовке, похудела на 8 кг за месяц, с веса 57 кг похудела до 49 кг. Но мне тяжко 4 недели без мяса и из фруктов только яблоки. Хочу попробовать сейчас посидеть на сырых овощах и фруктах/ягодах, пару раз в неделю есть мясо и творог и гречу/овсянку Отказаться полностью от сахара. Как думаете уйдет ненужный вес ? Кто-нибудь так питался?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну спорт бы вам не помешал. И зачем такой резкий скачок?

Гость
#2
Гость

Ну спорт бы вам не помешал. И зачем такой резкий скачок?

Спорт с двумя годовасиками на руках сейчас нереален, если только дома

Гость
#3

На сырых овощах и фруктах будете все время голодной и желудок, скорее всего, заболит. На белковой диете проще сидеть.

Гость
#4
Гость

На сырых овощах и фруктах будете все время голодной и желудок, скорее всего, заболит. На белковой диете проще сидеть.

Много белка тоже опасно, на почки нагрузки. Яйца я вообще не ем, мясо тоже не особо люблю, но и отказаться тоже полностью не могу. А фрукты и овощи люблю

Гость
#5
Гость

Спорт с двумя годовасиками на руках сейчас нереален, если только дома

У Вас два годоваса?!!!

Гость
#6
Гость

У Вас два годоваса?!!!

Да, но они уже не на гв.

Гость
#7

Вы не скинете такой вес без вреда для здоровья за такой короткий период.

Я два раза в год делаю разгрузочные две недели , мой вес 55 обычно, перед летом надо сбросить 3 -4кг, например. В основном питаюсь фруктами и овощами, окрошкой без мазика , индейка, чёрный или серый хлеб. За 4 часа до сна нельзя ничего есть , только пить . Никаких гарниров (картошка, макароны -низя).
Но естественно ни о каких15кг речи не может идти.

Гость
#8

вот лучше утро начинайте с яичницы, а далее день на овощах - точно будет эффективно

Гость
#9
Гость

Да, но они уже не на гв.

А муж где? Он вас бросил?

Гость
#10
Гость

А муж где? Он вас бросил?

Муж в рейсе. Через 3 мес только приедет.

Гость
#11
Гость

Вы не скинете такой вес без вреда для здоровья за такой короткий период.

Я два раза в год делаю разгрузочные две недели , мой вес 55 обычно, перед летом надо сбросить 3 -4кг, например. В основном питаюсь фруктами и овощами, окрошкой без мазика , индейка, чёрный или серый хлеб. За 4 часа до сна нельзя ничего есть , только пить . Никаких гарниров (картошка, макароны -низя).
Но естественно ни о каких15кг речи не может идти.

У вас получается 3-4 кг за 2 недели?

Маринка
#12

на таком питание сбросите пару кг. не больше. не 15 кг и не при таком изначальном весе. плюс будете голодной, злой.

Стюардесса
#13

я худею (если надо резко) так: завтрак и обед. Все. Ем на завтрак обед мясо/рыбу/овощи и фрукты. Исключила хлнб, макароны картошку,вообще все крупы и сахар. за две недели 5кг улетает минимум

Гость
#14
Маринка

на таком питание сбросите пару кг. не больше. не 15 кг и не при таком изначальном весе. плюс будете голодной, злой.

Про 2 кг сомневаюсь. У меня 2 ушло за 2 нед, когда от сахара отказалась. И вес считаю у меня сейчас немаленький при росте 164 см

Маринка
#15
Стюардесса

я худею (если надо резко) так: завтрак и обед. Все. Ем на завтрак обед мясо/рыбу/овощи и фрукты. Исключила хлнб, макароны картошку,вообще все крупы и сахар. за две недели 5кг улетает минимум

ну улетят у нее 5 кг, но не 15 же. плюс как только начнет есть . а любой человек начнет есть после таких жестких ограничений вес вернется назад.
я так за медленное и правильное похудение, с соранением результата

Стюардесса
#16
Маринка

я худею (если надо резко) так: завтрак и обед. Все. Ем на завтрак обед мясо/рыбу/овощи и фрукты. Исключила хлнб, макароны картошку,вообще все крупы и сахар. за две недели 5кг улетает минимум

ну улетят у нее 5 кг, но не 15 же. плюс как только начнет есть . а любой человек начнет есть после таких жестких ограничений вес вернется назад.
я так за медленное и правильное похудение, с соранением результата

Автору похудеть надо на 15 за 2 месяца! а я говорю что 5 кг уйдет за две недели! И естественно, какая бы диета ни была, если после нее начать жрать как ни в себя,то вес вернется и плюсуется с дополнительными кг! Надо для себя решить что это образ жизни-диета. Мне надо было 10 кг скинуть,я две недели сиднла на жесткой диете- они ушли. Но! Естественно потом постоянно думаешь о том что ешь и когда,жалко результат терять.

Natasha
#17

Мне тоже нужно скинуть(((

#18

Так такового сброса веса с 58 до 48 уже не будет но если заниматься собой физически и иметь диету , то похудеть до 52 думаю можно.

Бяда
#19

Отказаться от сахара, но сидеть на фруктах..лолшто? Фрукты-это быстрые углеводы, содержащие убойную дозу сахара. Лучше уж крупой заменить.
15 кг можно и за 2 недели сбросить, но если лишних 20, например.

Ешьте крупы без соли, свеклу тертую сырую каждый день и щепотку ламинарии(если щитовидка в порядке). ВИТАМИНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО, 2 литра воды в день минимум.
Свекла для перистальтики замечательна, капуста вместо соли. ВЕС ОТСЛЕЖИВАЙТЕ ЕЖЕДНЕВНО, исключая дни кровотечения.
Советчики взвешивания раз в неделю рискуют неделю просидеть впустую, не заметив плато.
Заметили, что стрелка весов показывает два дня ону цифру-день зажора, читтинг, в помощь. НО правильный, белки-жиры-овощи, без булочек и чипсов.
Удивляюсь тем, кто месяцами себя спортом-детой изнуряет и ждет, когда плато само пройдет.
Желаю удачи)

Бяда
#20
Гость

вот лучше утро начинайте с яичницы, а далее день на овощах - точно будет эффективно

Для нормального обмена веществ завтрак должен быть углеводным, обед-углеводно-белковым, ужин-белковым, а с утра белков нажраться, а после простые углеводы-дурь полнейшая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Ах, да, после диеты разгоняйте обмен до 2000 ккал(иначе от яблочка будете пухнуть), помните, что завтрак должен быть максимально калориен, ужин-минимально, про перекусы не забывайте.
Ежедневно прибавлять 20-50 кк, лучше в завтрак и обед. Вес отслеживать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема