Гость
Статьи
Можно ли похудеть на …

Можно ли похудеть на таком питании?

Можно ли похудеть на таком питании и не потерять мышцы? завтрак
овсянка и 4 белка
Полдник
200 г творог+ белый йогурт (не жирный) 2 ст.ложки
обед
Грудка или рыба или индейка + овощной салат
Ужин куриная грудка или рыба + овощи
Перед сном:
Кефир 1%

Завтрак
Овсянка с изюмом
Полдник
Творог и банан
Обед
индейка с гречкой и брокколи
Ужин
куриная грудка и овощи
Перед сном
Белый йогурт Простоквашино (не жирный)

Мася
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно. у меня знакомая в институте питания за 10 дней похудела на 8 кг. основной принцип - все без соли, часто, но маленькими порциями.

Гость
#2

мне может кто-нибудь объяснить, чем полезны овсянка на завтрак, кефир на ночь, куро-грудь на обед? когда нашим девушкам так успели зacpать мозги?!

Гость
#3
Барабашка

Можно. у меня знакомая в институте питания за 10 дней похудела на 8 кг. основной принцип - все без соли, часто, но маленькими порциями.

ну и дyрa

Гость
#4
Гость

мне может кто-нибудь объяснить, чем полезны овсянка на завтрак, кефир на ночь, куро-грудь на обед? когда нашим девушкам так успели зacpать мозги?!

А по-Вашему как должны питаться?

Мася
#5
Барабашка

Можно. у меня знакомая в институте питания за 10 дней похудела на 8 кг. основной принцип - все без соли, часто, но маленькими порциями.

А мышцы? Не уменьшатся?

Гость
#6
Мася

Можно. у меня знакомая в институте питания за 10 дней похудела на 8 кг. основной принцип - все без соли, часто, но маленькими порциями.

А мышцы? Не уменьшатся?
Сколько у вас бжу?

Гость
#7

овсянка на завтрак - это бомба! первый враг фигуре, ну и прощай кальций, зато привет повышенный уровень глюкозы в крови. Девки, не ведитесь на рекламу и "стандарты" написанные хpeн пойми кем

Гость
#8
Мася

А мышцы? Не уменьшатся?

там бы сердечко не ёкнуло, а вы мышцы...

Гость
#9

потом набираем в поисковике - чем опасен современный кефир и читаем, а потом к написанному прибавляем то, что там и пальмовое масло плавает (о котором ни одна этикетка не скажет). И включаем мозг!

Автор
#10
Гость



А по-Вашему как должны питаться?

Вопрос не мне, но отвечу. Вы думаете, организм такой дурак, и модные диетологи лучше него знают, что ему нужно? Можно питаться обычной, нормальной едой, то есть, есть все, но тогда, когда голоден. Когда не голоден - не есть. Так задумано природой и так было тысячи и миллионы лет, задолго до появления диетологов и расчета БЖУ. То есть, если утром не хочется есть овсянку (да и вообще не хочется есть) - не нужно этого делать. Если на обед хочется не вареной курогрудки без соли, а борща со сметаной - значит, нужно есть борщ со сметаной, если этого требует организм. Поесть, утолить голод, и все. Для этого еда и нужна. Все на самом деле очень просто, здесь не нужно изобретать велосипед.

Гость
#11

А что касается полезных продуктов - ну нет сейчас их, все сомнительное, даже то, что выращено на собственном огороде, ибо экология давно не айс. "Правильное питание" - даже звучит глупо, поскольку "правильно" для каждого свое, да и никто не знает, как будет правильно именно для вас. Разве что ваш собственный организм, но кто его слушает нынче? Если есть диетологи.

Мася
#12

Блин а что есть то?😹😹
То говорят овсянка на завтрак враг
То сердце не ёкнит

Гость
#13
Мася

Блин а что есть то?😹😹
То говорят овсянка на завтрак враг
То сердце не ёкнит

Ешьте то, что вы хотите. Что вам нравится.

Оля
#14

Силовые упражнения присутствуют? Если нет, то уменьшатся мышцы.

Оля
#15
Гость

овсянка на завтрак - это бомба! первый враг фигуре, ну и прощай кальций, зато привет повышенный уровень глюкозы в крови. Девки, не ведитесь на рекламу и "стандарты" написанные хpeн пойми кем

Смотря какая овсянка. Если быстрого приготовления, то быстрые углеводы и никакой пользы. Если хлопья геркулес или еще лучше зерно и без сахара, то хорошо.

Гость
#16
Автор

Вопрос не мне, но отвечу. Вы думаете, организм такой дурак, и модные диетологи лучше него знают, что ему нужно? Можно питаться обычной, нормальной едой, то есть, есть все, но тогда, когда голоден. Когда не голоден - не есть. Так задумано природой и так было тысячи и миллионы лет, задолго до появления диетологов и расчета БЖУ. То есть, если утром не хочется есть овсянку (да и вообще не хочется есть) - не нужно этого делать. Если на обед хочется не вареной курогрудки без соли, а борща со сметаной - значит, нужно есть борщ со сметаной, если этого требует организм. Поесть, утолить голод, и все. Для этого еда и нужна. Все на самом деле очень просто, здесь не нужно изобретать велосипед.

+1 Остались ещё умные люди на форуме.

Вика
#17
Автор

Вопрос не мне, но отвечу. Вы думаете, организм такой дурак, и модные диетологи лучше него знают, что ему нужно? Можно питаться обычной, нормальной едой, то есть, есть все, но тогда, когда голоден. Когда не голоден - не есть. Так задумано природой и так было тысячи и миллионы лет, задолго до появления диетологов и расчета БЖУ. То есть, если утром не хочется есть овсянку (да и вообще не хочется есть) - не нужно этого делать. Если на обед хочется не вареной курогрудки без соли, а борща со сметаной - значит, нужно есть борщ со сметаной, если этого требует организм. Поесть, утолить голод, и все. Для этого еда и нужна. Все на самом деле очень просто, здесь не нужно изобретать велосипед.

А если хочется не борща, а, скажем, сникерс? А потом на ужин еще один? Или жирный торт, чипсы? Это я не о себе, но у многих, у кого сбит режим, именно так. Салат оливье, хот-дог, что-то жареное и пр. У меня много знакомых полных людей, которым на обед хочется совсем не безобидный борщ.

Илона
#18

Ну в принципе рацион правильный, главное граммовку порпоционально своему весу рассчитывать. Модельформ пейте по утрам, быстро схуднуть поможет.

#19

По-моему, диета подбирается индивидуально. Кому-то это подойдёт, кому-то – не очень. Купите капсулы Модельформа. Там натуральный состав, а действие направлено на снижение аппетита. Можете к этому добавить занятия спортом, и стопроцентный эффект обеспечен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#20

Можно, а потом вес снова наберете. Я худела с помощью препарата, который врач назначал- Голдлайн Плюс. Последствий для здоровья нет и вес быстро уходит, так и сбросила. Уже три года мой вес 64 кг стабильно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: