Гость
Статьи
Можно ли похудеть, не …

Можно ли похудеть, не ограничивая себя в питании

Можно ли похудеть, не ограничивая себя в питании, но при этом сильно не нажираясь и ежедневно занимаясь спортом по часу?

Авторша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, но не быстро.

Тоже Тролль
#2

Смотря... Каким спортом. Если шахматами, то маловероятно.

Злая Волшебница
#3

Можно и даже без спорта, если 8 часов в день копать траншеи

Мадам
#4

Нет конечно. Только дефицит ккал

Гость
#5
Мадам

Нет конечно. Только дефицит ккал

ну, а то, что дефицит создается и из-за расхода калорий Вам неведомо?

Гость
#6

Смотря насколько усердно тренироваить и что все таки есть. Если кушать только при чувстве голода, а не от скуки, и хотя бы немного полезную еду (хотя бы не прям очень вредную), то результат будет.

Злая Волшебница
#7
Гость

ну, а то, что дефицит создается и из-за расхода калорий Вам неведомо?

За час спорта расход калорий, при котором можно похудеть, не ограничивая себя в питании? А что за спорт такой, греко-римская борьба? Пауэрлифтинг? Каждый день такие нагрузки делать нельзя, а при меньших нагрузках ничено не будет

Гость
#8

можно просто по времени сделать ограничения - поздний завтрак, ранний ужин и уже работает отлично. Если ещё добавить ванны со Скипаром для кожи и обмена веществ, вообще эффект порадует

#9

Спорт сжигает калории. Но если переесть, съесть сверх дневной нормы, которую потратил организм, то не похудеешь. Лучше всего сочетать с дефицитом калорий. Если тратить на тренировке 300-400 ккал, а за день съедать 2000-2500, это ничего не даст

Мадам
#10
Гость

ну, а то, что дефицит создается и из-за расхода калорий Вам неведомо?

Мне лично ведомо, сколько ккал можно сжечь за час бега😉 Это мизер.

Гость
#11

Можно. Просто заменить булки овощами, меньше сахара, мясо в комбинации с овощами очень эффективно.

Григорий
#12

Еду "General-food" general-food.ru употребляю уже более года. По началу просто брал правильное питание, затем с помощью диетолога сайта "General-food" составил индивидуальный рацион. Еда ресторанного качества, соблюдение правильного распределения приемов еды дает возможность держать организм в тонусе, отпадают проблемы с приобретением продуктов и приготовлением пищи. В общем удобно и полезно.

Светлана
#13

Мне посоветовали сайт "General-food" general-food, как лучший по приготовлению правильного питания. Я ознакомилась с предложениями сайта, не стала пробовать готовые рационы, а сразу связалась с диетологом сайта "General-food". Вместе мы подобрали индивидуальный рацион. Доставка еды курьером бесплатная. Еда действительно оказалась вкусной, проста в хранении, разнообразный ассортимент блюд. Ушли проблемы с поиском идей, что бы приготовить, блужданием по магазинам за продуктами, готовкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: