Гость
Статьи
Похудеть

Похудеть

Уже третий месяц пытаюсь похудеть, но вес перестал уходить. Подскажите что делать?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажите как питаетесь, какие физ нагрузки?

Лучшая подруга
#2

И у меня так(((
Послушаю...

Диана
#3

Пейте Модельформ, вес начнет уходить лучше.

Лина
#4

Увеличьте физ нагрузку, если занимаетесь в зале и посмотрите сколько калорий в день вы употребляете.

Алла
#5

Первым делом обозначте, сколько ккал в день употребляете, затем - как часто питаетесь, много ли пьете воды, какие физ. нагрузки есть. Возможно, вы переедаете и вес стоит.

Валерия
#6

Я сейчас кстати тоже Модельформ начала пить, фигурка заметно подтянулась, я еще и в зале занимаюсь.

#7
Валерия

Я сейчас кстати тоже Модельформ начала пить, фигурка заметно подтянулась, я еще и в зале занимаюсь.

Надо будет и правда купить попробовать.

#10

Тоже вес стоял. Пока не посоветовали кейс на 25 дней. Сбросила 14 кг. Пока вес не возвращается 😊😊
Крутая штука

Алена
#11

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас я добилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманта) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт.

Гость
#12

https://file-mix.com/register/11479

Гость
#13

я худела по диете, которую посоветовала подруга

#14

Все это ерунда, ваши хироманты и искусственные препараты.
Главное--терпение и программа с натуральным и сбалансированным питанием, мой результат - с 65кг до 48кг за 6-7 месяцев! Муж просто в восторге!

Лилия
#15

Девочки! Хочу поделиться своей историей, как я похудела благодаря сайту: https://hudeynavsegda.ru
Все идеально. Я знаю, о чем говорю. Полжизни на диетах провела. То в меню дорогущие деликатесы, то какая-то самая настоящая голодовка. Одно время даже сидела на кефире и яблоках неделю. Чуть желудок себе не угробила. С этой программой питания таких проблем нет. Еда вкусная, доступная, голодать не нужно. Зато уже минут 7 килограмм, причем за кроткий срок! Поэтому рекомендую данную программу для похудения, всем тем, кто желает безболезненно и быстро сбросить лишние килограммы!

Кристиан
#16

Эту тему уже 100 раз перетёрли. Отвечаю - 1. забыть, что такое САХАР и как его зовут. 2. Уменьшить потребление соли. 3. Забыть, что такое мучное и белые батоны, пирожки, макароны. 4. Прекратить потреблять молочное - молоко, сыр, йогурты. 5.

#17

С детства я всегда был полным ребёнком, из-за чего часто приходилось терпеть насмешки и издевательства от сверстников. Каких только способов я не перепробовал для того чтобы сбросить лишний вес - ничего не помогало. В итоге я просто забил на это и даже перестал пытаться что-то изменить. Но недавно супруга меня уговорила опробовать её одну диету. Сказала что подобрала её специально для моего случая на https://fooddiet.ru. Сначала я отнёсся к этой затее скептически, но всё же, видя поддержку супруги решил попробовать. И как ни странно, это мне помогло. Сейчас мой вес неуклонно снижается и я стал чувствовать себя намного лучше. Спасибо супруге и https://fooddiet.ru

#18

Нужно разбираться в питании, ошибок может быть много, какой способ похудения вы используете?

#19

Вы знаете, причина может быть в вашей диете, у меня было точно так, отказалась от жиров и углеводов, в итоге за всю "жизненную энергию" в организме боролся только белок,  из-за чего и стал вес, ведь получилась в итоге не хватка белка, так я его восстановилась турбослим протеиновое питание, он качественный и недорогой, плюс благодаря хорошему составу, помогает поддерживать красоту волос и кожи в течении этой всей диеты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Я сталкивалась с этой проблемой. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала этот курс Golodaem >и знаете — спустя месяц я похудела на 10 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: