Гость
Статьи
Зависима от еды...

Зависима от еды...

Девочки, а как вы ограничиваете себя в еде?

У меня прям слабость к вкусной еде, не поем - аж ломка начинается. Мясное, острое, жирное люблю( Из корейской кухни могу хоть каждый день заказывать (их ресторанчик от 10 минутах от нас), пиццу, роллы - тоже самое. Боюсь поправиться, спортом заставляю заниматься, пока 73 в талии при росте 170, но 3 года назад в талии было 65 максимум... Как перестать нажираться? Пыталась в пп, но какая бы ни была вкусна полезная пища, все равно начиналась ломка от вредного... Протянула 2 месяца и вернулась в свой обычный рацион

Героиня на героине
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе даже Васильев не поможет. Со временем растолстеешь по конски. Не мучь себя, продолжай жрать, раз это приятно.

Героиня на героине
#2
Гость

Тебе даже Васильев не поможет. Со временем растолстеешь по конски. Не мучь себя, продолжай жрать, раз это приятно.

Нееееет, ни хачу талстеть...
.
А что за Васильев?

Гость
#3

Наш организм в течении 65 милн. лет эволюционировал в условиях тотальной нехватки еды. Вы никогда не убедите свой организм в том, что завтра тоже будет еда и не нужно переедать. Мы потомки тех, кто выжил и смог продолжить свой род только за счет того что жрали все подряд пока была возможность.

Гость
#4

Потом пойдёшь на взвешенные и счастливые. Будешь рассказывать, что ты жирная лохушка))

Ветер перемен
#5

Начни потихоньку снижать количество калорий. Я например за 3 дня ПРИВЫКЛА и уже даже не тянет наедасться. А так привычка за 21 день формируется. Вот и весь секрет. Это реально работает. Надо просто переждать.

#6

73 см в талии? Что за лень и неухоженность? Тебе ведь и 40 небось еще нет! У меня рост 172 и в талии 62, но я все равно считаю, что нужно бороться с лишними см, а у тебя ПОКА 73..ужс..бери себя в руки.фу

Луна
#7

Че богатая,раз пиццу,суши жрешь все время?

Гость
#8

вообще не зависима от еды, у меня глютеновая непереносимость и мне можно есть очень мало продуктов

Гость
#9

странные вкусы у вас - корейская еда, роллы.. чего там вкусного? мне хоть даром приноси есть это не буду.
посмотрите передачу как готовят в ресторанах какими руками, из каких продуктов может пропадет охота это есть.
мне было бы просто жалко денег)) а мясное и острое можно дома готовить в чем проблема? и когда это мясное стало неправильным питанием? есть люди которые любят острое, ну добавляйте разные приправы перцы в блюда. Да вы скорее всего и готовить-то не умеете, поэтому и питаетесь фастфудом.
Есть можно и фастфуд только тесто не берите, если там мясо с овощами то ничего страшного. А как можно жирное есть я вообще не знаю меня от жирного мяса прям тошнит

Аннушка
#10
Гость

Наш организм в течении 65 милн. лет эволюционировал в условиях тотальной нехватки еды. Вы никогда не убедите свой организм в том, что завтра тоже будет еда и не нужно переедать. Мы потомки тех, кто выжил и смог продолжить свой род только за счет того что жрали все подряд пока была возможность.

что за идиотизм?

Аннушка
#11
Гость

странные вкусы у вас - корейская еда, роллы.. чего там вкусного? мне хоть даром приноси есть это не буду. посмотрите передачу как готовят в ресторанах какими руками, из каких продуктов может пропадет охота это есть. мне было бы просто жалко денег)) а мясное и острое можно дома готовить в чем проблема? и когда это мясное стало неправильным питанием? есть люди которые любят острое, ну добавляйте разные приправы перцы в блюда. Да вы скорее всего и готовить-то не умеете, поэтому и питаетесь фастфудом. Есть можно и фастфуд только тесто не берите, если там мясо с овощами то ничего страшного. А как можно жирное есть я вообще не знаю меня от жирного мяса прям тошнит

почему вы считаете, что кто-то должен мерить себя по вашим отсутствующим вкусам и псевдо-навыкам?

Инна
#12

Я редуксин пила, только с ним смогла перестать жрать и вес сбросила. Он аппетит снижает. Это нарушения пищевого поведения, мне диетолог объяснял.

Надя
#13

Никогда таким не страдала, я знаю что легко поправляюсь и держу себя в руках. перед глазами стимул - толстая коллега)))

Света
#14
Надя

Никогда таким не страдала, я знаю что легко поправляюсь и держу себя в руках. перед глазами стимул - толстая коллега)))

Всегда завидовала людям с силой воли))

Инна
#15
Надя

Никогда таким не страдала, я знаю что легко поправляюсь и держу себя в руках. перед глазами стимул - толстая коллега)))

Везет вам)) ну не все к сожалению так могут, это как то на уровне подкорки уже - пожрать... Поэтому редуксин))

Надя
#16
Инна

Везет вам)) ну не все к сожалению так могут, это как то на уровне подкорки уже - пожрать... Поэтому редуксин))

Ну да, если вам средство подошло то почему бы и нет, ведь все люди разные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#17

готовь в мультипекаре Редмонд, там по сути и бутяры можно и пиццу если в инсте поискать у девочеккуча рецептов вредняшек которые по сути ПП в мультипекаре приготовленные