Гость
Статьи
Худение ,комплексы

Худение ,комплексы

Помогите пожалуйста,я высока ,184 см и вес 78.Очень комплексную,хочу похудеть ,но никак не получается,моя проблемная зона-ноги ,ляшки.Пыталась сесть на диету,но не на долго хватало.Кости у меня тяжёлые ,параметры 97:75:103

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Понимаю Ваши трудности.
Судя по тем параметрам, которые Вы выложили здесь, вес у Вас абсолютно нормальный, и его снижение не требуется.
Необходимо здесь поработать со специалистом над Вашим принятием себя. Быть высокой - поверьте, это имеет свои плюсы. Важно понять, принять, почувствовать - какие именно.
Удачи.

Гость
#1

ага ага. если кости тяжелые - то зачем худеть.
дело не в костях, а в габаритах - они просто конские.

Гость
#2
Гость

ага ага. если кости тяжелые - то зачем худеть.
дело не в костях, а в габаритах - они просто конские.

Я вот и хотела бы прочитать совет ,а не очередную причину комплексовать

Гость
#3
Гость

Я вот и хотела бы прочитать совет ,а не очередную причину комплексовать

Все давно всем известно. Диета + физ нагрузки делают свое дело. Вы ожидаете, что тут вам программы будут расписывать? Есть сайты с фитнесс тематикой, туда и надо идти. В этих вещах - диета, это не ограничение в еде, а сбалансированное питание. Все это миллион раз разжевано в виде статей, обсуждений на тематических ресурсах. С этими вопросами тут делать нечего.

Гость
#4

Я бы посоветовала вам заняться силовыми упражнениями, а потом совместить с кардио. У вас не критичная ситуация, но похудеть можно, 70-идеальный вес для вас будет. К кардио отнесем скакалку, она очень помогла похудеть моей маме, там видео на ютубе есть. Работайте больше над талией и прессом.

Гость
#5
Гость

Я бы посоветовала вам заняться силовыми упражнениями, а потом совместить с кардио. У вас не критичная ситуация, но похудеть можно, 70-идеальный вес для вас будет. К кардио отнесем скакалку, она очень помогла похудеть моей маме, там видео на ютубе есть. Работайте больше над талией и прессом.

Спасибо большое ,я подросток просто ,как бы это не звучало ,но я даже боюсь ходить и узнавать за это.Но Ваш совет мне очень помог,спасибо💟

Кэт
#6

Мне очень нравится видео "Гибкое тело за 30 минут" . Это йога (там девушка в красно-белом). Есть комплексы для похудения. Можно начать с 15 минут, есть короткие видео. Не пугайтесь некоторых упражнений, делайте, что сможете, через время все получится. Мне помогает. Питание: порции поменьше, пить воды побольше. После 6 вечера кефир без сахара.

Гость
#7
Кэт

Мне очень нравится видео "Гибкое тело за 30 минут" . Это йога (там девушка в красно-белом). Есть комплексы для похудения. Можно начать с 15 минут, есть короткие видео. Не пугайтесь некоторых упражнений, делайте, что сможете, через время все получится. Мне помогает. Питание: порции поменьше, пить воды побольше. После 6 вечера кефир без сахара.

После 6 и кефир не нужен

Кэт
#8
Гость

После 6 и кефир не нужен

Я пью, потому что желудок урчит и дискомфорт бывает. У кого норм, то, конечно.

Гость
#9
Гость

Спасибо большое ,я подросток просто ,как бы это не звучало ,но я даже боюсь ходить и узнавать за это.Но Ваш совет мне очень помог,спасибо💟

Главное будь такой, чтоб нравиться себе, а не окружающим, это в первую очередь. К тому же подросток, у тебя тело формируется, лучше спортом занимайся, хотя бы 20 мин в день( если хочешь похудеть и подтянуть все тело то поможет скакалка(она ван лав теперь) и планка), ну и вечером не кушай. У меня был последний прием пищи в 16.00, ела все что обычно, не нажиралась конечно, но за неделю 6 кг без усердий ушло, что очень нравится в этом- приятное чувство легкости, даже прыщи ушли. По началу трудно не ужинать, но со 2 раза у меня получилось. Главное не слушай других, будь такой какой хочется и чтобы при твоем весе было комфортно.

Гость
#10
Гарганеев Сергей Валерьевич

Здравствуйте.
Понимаю Ваши трудности.
Судя по тем параметрам, которые Вы выложили здесь, вес у Вас абсолютно нормальный, и его снижение не требуется.
Необходимо здесь поработать со специалистом над Вашим принятием себя. Быть высокой - поверьте, это имеет свои плюсы. Важно понять, принять, почувствовать - какие именно.
Удачи.

Спасибо

Гость
#11
Гарганеев Сергей Валерьевич

Здравствуйте.
Понимаю Ваши трудности.
Судя по тем параметрам, которые Вы выложили здесь, вес у Вас абсолютно нормальный, и его снижение не требуется.
Необходимо здесь поработать со специалистом над Вашим принятием себя. Быть высокой - поверьте, это имеет свои плюсы. Важно понять, принять, почувствовать - какие именно.
Удачи.

Есть какое-то лекарство для уменьшения роста или нет вы это скажите 🤔

Аня
#12

У меня рост 170, вес 67, параметры 98-78-99 и я тоже кобылица))) Примите себя, ничего не поделать. Гренадеры мы)

Гость
#13
Гость

Есть какое-то лекарство для уменьшения роста или нет вы это скажите 🤔

Старость,к 50 сантиметров 10 уйдёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#14

Для уменьшения именно объемов советую Модельформ, он прям отлично действует, у меня попа похудела хорошо и бедра, да еще и стал лучше работать желудок и кишечник. Ну и про спорт не забывайте и правильное питание.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: