Гость
Статьи
Сколько можно …

Сколько можно сбросить,если голодать неделю или же чуть больше?

Здравствуйте,всё время была полноватой.Скоро мне будет 16,рост 158 вес 54кг.Вес всё время скачет от 50 до 55 кг (года 3-4).Сколько нужно просидеть на голодовке,чтобы скинуть до 45-47кг?Спортом я занималась,но только накачала ноги этим.После операции весной 2017 года голод чувствуется сильно,до этого он не урчал даже

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
marina97
#1

Значит не правильно спортом занималась
бегай по утрам ,пей водичку и убери из рациона жирное солёное булки и тд
и всё будет классно
голодом марить себя не нужно
ты растущий организм нужно кушать нормально

Гость
#2

О себе: 13 дней голода. - 3кг.

Sonya
#3

копыта можно сбросить - 2 кг примерно

Маргаритка
#4

Голод вообще не сильно помогает, организм будет, мягко говоря, в шоке, и как только вы начнёте есть-он начнёт с безумной скоростью накапливать жир в ожидании новых «голодных дней». Не должно быть голодного желудка. Из опробованных мною быстрых способов - неделя на гречке или овсяной каше на воде, не забывая про витаминные комплексы. Дальше надо плавно уходить на сбалансированную диету, где достаточно белков-жиров-углеводов. Особенно в плане углеводов - посмотрите, что такое «сушка», при ней должна быть хорошая физическая активность. То что только ноги накачали-неверно составленная программа. Если нет возможности хоть разок взять тренера-оставьте только кардио, например, ходите на зумбу-и весело, и эффективно.
Только не голодовка, ради бога, тем более в 16-потом вообще фигуру потеряете

Янко
#5

в таком возрасте - у вас нормальный вес. мне сейчас 23. с 16 лет тоже вес скачет 48-52 при росте 158.Только я никогда толком не ела, уж тем более не переедала. Если неделю голодать - ничего не происходит(пью много воды), только желудок с каждым годом болит всё больше.
Так что по своему опыту, голодать ооочень не советую! Хотите похудеть - гречка и кефир каждый день, раз в два дня добавляйте яблоко, болгарский перец, кабачок, огурцы, томат, зелень, орехи, яйца. Кушайте до состояния «не голодна», раза 4 в день. И пейте просто воду и натуральные чаи.

Гость
#6

2 дня в неделю до конца жизни. Если у вас тело склонное к накоплению, то лучше голодать периодически всегда. Это также полезно для молодости, голодания повышают гормон роста, который отвечает за регенерацию тела. Первые 20-30 голоданий будет тяжело, но станет легче, болезни уходят постепенно.

Гость
#7
Янко

в таком возрасте - у вас нормальный вес. мне сейчас 23. с 16 лет тоже вес скачет 48-52 при росте 158.Только я никогда толком не ела, уж тем более не переедала. Если неделю голодать - ничего не происходит(пью много воды), только желудок с каждым годом болит всё больше.
Так что по своему опыту, голодать ооочень не советую! Хотите похудеть - гречка и кефир каждый день, раз в два дня добавляйте яблоко, болгарский перец, кабачок, огурцы, томат, зелень, орехи, яйца. Кушайте до состояния «не голодна», раза 4 в день. И пейте просто воду и натуральные чаи.

У вас от мяса, молочных продуктов и дрожжевого хлеба болит желудок. Голодания оздоравливают тело, но только если соблюдать правильное питание. Стероидное мясо, молочка с антибиотиками, хлеб с дрожжами мутантами это питание городского суицидника.

Гость
#8

Голодать можно по-разному, тупо на воде, без воды, интервально и тд) я лично не голодала. Я была 152, 55 кг. Начала питаться на 1200 ккал в день. За 21 день ушло 9 кг, я была 46! Вообще прям счастлива была) тоже ноги некрасиво перекачаны, после лёгкой атлетики. Ярко выражены квадрицепсы((( после похудения они уменьшились. Правда я забеременела и снова набрала вес, правда немного, 50 кг всегда теперь) а голодовка 100% приведёт к новому набору веса, ведь вес будет маленький, только пока вы не кушаете!

Гость
#9

Весной худела на голодании. Но делала это неправильно: в день только плотный завтрак без сладкого и мучного, и потом до конца дня пила воду. За 12 дней похудела на 5 кг, затем вес встал. Я начала паниковать и сорвалась. Для себя сделала вывод, что постоянно голодание замедляет обмен веществ. Лучше есть маленькими порциями, но часто, и делать это до 6 вечера. Тогда обменка будет хорошо работать, и вы намного быстрее похудеете так, чем при полном голодании.

Гость
#10
marina97

Значит не правильно спортом занималась
бегай по утрам ,пей водичку и убери из рациона жирное солёное булки и тд
и всё будет классно
голодом марить себя не нужно
ты растущий организм нужно кушать нормально

Я занималась легкой атлетикой,баскетболом и волейболом,т.е.каждый день были тренировки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Милая зачем тебе это?
Анерексия это не шутки, по себе знаю.
Тоже голодала, а потом психбольница...таблетки...капельница, долгое восстановление 3 года.

Не будь дурой прощу!!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: