Гость
Статьи
А вы читаете состав …

А вы читаете состав продуктов в магазине .прежде.чем купить ?

Я когда покупаю продукты, всегда читаю их состав. Если на этикетке написано пальмовое масло ,бензоат натрия, глутамат натрия и пр. химия, я стараюсь такое не покупать.К сожалению, сейчас в магазинах очень мало продают хороших продуктов,. Считаю,что вообще нельзя покупать конфеты,майонезы, кетчупы, крабовые палочки, вафли и вообще любую выпечку с добавлением маргарина.Лучше дома постряпать к чаю своё печенье и сварить домашний компот или морс сделать. Из конфет только шоколад, и внимательно прочитать его состав сначала. Вообще грустно, что не купить качественных продуктов ,производители гонятся за выгодой и кладут в продукты дешёвое сырьё,но сами продукты при этом дорогие. Поэтому и болезней так много сейчас.Онкология,сердечные заболевания.инсульты помолодели.(((

Олеся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Беру одни и те же продукты, поэтому состав нет смысла читать.

Гость
#3
Гость

Беру одни и те же продукты, поэтому состав нет смысла читать.

Я так сырки глазированые брала, знала что состав хороший. А как-то случайно прочитала и ужаснулась. Засрали буквально за 3 месяца

#4

Читаю, и сроки годности тоже.

Гость
#5

Читаю конечно, особенно придирчиво, если это будет есть ребенок. С конфетами, крабовыми палочками, вафлями все понятно, но майонез и кетчуп вполне можно натуральный найти, по крайней мере натуральный по тому составу, что указывает производитель на упаковке.

Даша
#6

Да, и тихо в ужас прихожу! Чего туда только не кладут! Поэтому, стараюсь, побольше сама всё делать, молочка у меня домашняя. сыр, йогурты, творог. сама делаю в редмонтовской мультиварке.

Гость
#7

Всегда читаю

Гость
#8

А что не так с глутоматом натрия? Вот насмотрятся дамы РЕН ТВ, а потом начинается, ой ко-ко-ко, ой глутамат, ко ко ко скантановая камедь.....

orange 🐴
#9

Не читаю.
Беру часто одно и то же.
"Постряпать" дома - лень.
Майонез ем. Кетчуп ем.
Вешу 49 кг.
А зожники достали.

#10

Читаю. Майонез и шоколад известных производителей нормальные, колбасные изделия беру без сои и усилителей вкуса. Печенье покупаю редко, крабопалки и кетчуп не покупаю. Творог достаточно брать не "творожный продукт", сыр только проверенный. А то, что молочные продукты и мясо с антибиотиками и гормонами - это к сожалению никак не проверишь.

гостьюшка
#11
Даша

Да, и тихо в ужас прихожу! Чего туда только не кладут! Поэтому, стараюсь, побольше сама всё делать, молочка у меня домашняя. сыр, йогурты, творог. сама делаю в редмонтовской мультиварке.

Бинго!итого, пылесос, кофеварка и вот мультиварка. В воодушевлении пошла дальше искать ваши посты редмонтовские

Гость
#12

Делайте майонез,кетчуп,вафли и шоколад сами,в чем проблема?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Киса
#13

Жру йогурты,пью колу
жизнь итак короткая,чтоб вонючую овсянку есть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: