Гость
Статьи
У кого физическая …

У кого физическая работа,сколько едите?

По выходным мне хватает каши на завтрак и овощей на ужин,или просто кефир с яблоком. Хотя энергии трачу много.На буднях ем 5 раз,обжираюсь до колик в желудке,но без этого обжорства сил нет вообще.Ем кашу хлеб яйца сыр орехи,потом творог с фруктами,ещё кашу,на обед суп мясо гарнир,на ужин мясо с овощами и салат,потом фрукты весь вечер жую или кефир с хлебцами. Работа с 8 до 17 на ногах с физ нагрузками. Лишнего веса нет,но и помимо работы активности хватает.Просто интересно,у кого тяжелая работа,все много едят?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ну
#1

У меня также даже дольше ем пять раз и по много

Гость
#2

У меня умеренно физическая. То есть не грузчик конечно, но приседаю, наклоняюсь, ворочаю, хожу... Я женщина. На завтрак немного каши с чаем или банан с кофе или 2-3 яйца жареные с чем-нибудь. Чай с сахаром или горячая вода с лимоном, зависит от давления. Если низкое, то вода, если нормальное, то чай. Обед в 11:30 примерно. Ем суп в основном. Пару тарелок, то есть примерно литр. Вчера и позавчера разогрела холодец вместо супа. Много конфет с чаем. Вечером ем хорошо, когда хочется. Позавчера огромная миска зеленого салата с орехами и семечками. Вчера полпротивня селедки под шубой в течение вечера стремкала. но вместо селедки соленая горбуша. Сегодня вареные овощи, которые остались от шубы, с тушеным мясом. Это уже в 6-7 вечера.
Ем не так много, но могу позволить себе конфетки и не толстеть.
Я 165 рост, 57. Жир только на ляжках чуть-чуть и на животе, и мне уже за 40. А если есть не буду, то просто упаду.

Гном
#3

Физически не пахвала, но на ногах весь день. 20 тыс шагов в среднем. Утром бутерброд или пирог, кофе, что-то сладкое. В обед салат с выпечкой или суп с той же выпечкой. Вечером домашняя еда, что приготовлю то и ем,без ограничений. Выходные тоже как белка в колесе, поэтому на фруктах, кефире и твороге далеко не уеду. Я ещё и похудела за последние пол года на 12 кг. Была 67,сейчас 55 при росте 160 см.

Гость
#4
Гость

По выходным мне хватает каши на завтрак и овощей на ужин,или просто кефир с яблоком. Хотя энергии трачу много.На буднях ем 5 раз,обжираюсь до колик в желудке,но без этого обжорства сил нет вообще.Ем кашу хлеб яйца сыр орехи,потом творог с фруктами,ещё кашу,на обед суп мясо гарнир,на ужин мясо с овощами и салат,потом фрукты весь вечер жую или кефир с хлебцами. Работа с 8 до 17 на ногах с физ нагрузками. Лишнего веса нет,но и помимо работы активности хватает.Просто интересно,у кого тяжелая работа,все много едят?

Не хвастайся!

Мефодий
#5
Гость

По выходным мне хватает каши на завтрак и овощей на ужин,или просто кефир с яблоком. Хотя энергии трачу много.На буднях ем 5 раз,обжираюсь до колик в желудке,но без этого обжорства сил нет вообще.Ем кашу хлеб яйца сыр орехи,потом творог с фруктами,ещё кашу,на обед суп мясо гарнир,на ужин мясо с овощами и салат,потом фрукты весь вечер жую или кефир с хлебцами. Работа с 8 до 17 на ногах с физ нагрузками. Лишнего веса нет,но и помимо работы активности хватает.Просто интересно,у кого тяжелая работа,все много едят?

Чувиха, ну ты и жрёшь! Я в шоке с тебя! Даже я, 100-кг мужик, так не жру!

Мефодий
#6
Гость

У меня умеренно физическая. То есть не грузчик конечно, но приседаю, наклоняюсь, ворочаю, хожу... Я женщина. На завтрак немного каши с чаем или банан с кофе или 2-3 яйца жареные с чем-нибудь. Чай с сахаром или горячая вода с лимоном, зависит от давления. Если низкое, то вода, если нормальное, то чай. Обед в 11:30 примерно. Ем суп в основном. Пару тарелок, то есть примерно литр. Вчера и позавчера разогрела холодец вместо супа. Много конфет с чаем. Вечером ем хорошо, когда хочется. Позавчера огромная миска зеленого салата с орехами и семечками. Вчера полпротивня селедки под шубой в течение вечера стремкала. но вместо селедки соленая горбуша. Сегодня вареные овощи, которые остались от шубы, с тушеным мясом. Это уже в 6-7 вечера. Ем не так много, но могу позволить себе конфетки и не толстеть. Я 165 рост, 57. Жир только на ляжках чуть-чуть и на животе, и мне уже за 40. А если есть не буду, то просто упаду.

Чувиха, ну ты и жрёшь! Я в шоке с тебя! Даже я, 100-кг мужик, так не жру!

Анна
#7
Мефодий

Чувиха, ну ты и жрёшь! Я в шоке с тебя! Даже я, 100-кг мужик, так не жру!

А чего это ты 100 кг? Это сало или небось мышцы?

Анна
#8
Мефодий

Чувиха, ну ты и жрёшь! Я в шоке с тебя! Даже я, 100-кг мужик, так не жру!

Чувак, эта тема для тех, кто физически много работает. А не для тех, кто весит много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мефодий
#9
Анна

А чего это ты 100 кг? Это сало или небось мышцы?

Сало-мышцы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: