Гость
Статьи
Как остановить жор, …

Как остановить жор, чтобы начать худеть к лету?

Дорогие девочки и мальчики! Вопрос в теме. Как остановить жор у человека, который очень уж любит покушать и который ещё к тому же развился зимой на фоне депрессии, заедания стресса и получения удовольствия? Напишите ваши рецепты. Какие продукты отбивают аппетит и помогли вам справиться?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо ведь, когда у человека хороший аппетит..
Кушайтете на здоровье, автор!

Гость
#2

Сила воли.Обжираться едой от которой не толстеют.Крупа отбивает желание есть мучное. Тарелка с мелко нарезанными фруктами,дольки цитрусовых,гранат-вместо сладостей.

Гражданин
#3

Жиросжигатель отлично отбивает аппетит и помогает в тренировках (спать правда тоже не очень хочется, мне 85 кг кабану было сложно заснуть ,в одной таблетке аналог 800 г кофе, правда все они разные, эта модель просто серьезная, что будет с девушкой без понятия, правда есть таблетки и для сна в продаже).

Гость
#4

отбить у кого-нибудь мужа и трахуться с ним каждый день. Гарантия 100%

Гость
#5

Кому-то помогает отказ от некоторых сильно калорийных продуктов, например сладкое и хлеб.
Кому-то правило аскезы. То есть чего-то не едите или ограничиваете или меняете правила приема пищи во имя благой цели. Цель находите важную, реально для вас значимую и осознанную. Обычно здесь ключевой является сила воли. Похудеть к лету это не цель. Цель - это конкретный результат.
Если у вас депрессия и жор, то предварительно надо к психотерапевту

Гость
#6
Гость

отбить у кого-нибудь мужа и трахуться с ним каждый день. Гарантия 100%

Спасибо:), интересный совет). Приму во внимание.

Гость
#7

Худею по методу шичко. На ночь, перед сном надо писать самовнушение. Я худею, не люблю вредную пишу, я все смогу и т.д. Письмо ручкой даёт в мозг три команды, во время сна старая программа обжорства стирается и новая записывается на корочку. Делать так надо 10 дней. Уже на третий день у меня появилась равнодушие к утреннему кофе с булкой.Сам автор методики биолог, учёный. Погуглите.

Гость
#8

Гарциния камбоджийская, автор, погуглите. Она предотвращает переедания.

Гость
#9

белок, овощи ешьте, мучное в печь

Гость
#10
Гость

Худею по методу шичко. На ночь, перед сном надо писать самовнушение. Я худею, не люблю вредную пишу, я все смогу и т.д. Письмо ручкой даёт в мозг три команды, во время сна старая программа обжорства стирается и новая записывается на корочку. Делать так надо 10 дней. Уже на третий день у меня появилась равнодушие к утреннему кофе с булкой.Сам автор методики биолог, учёный. Погуглите.

Первый раз слышу о таком! Интересный метод. Попробую.

Гость
#11
Гость

белок, овощи ешьте, мучное в печь

Знаю, что хорошо насыщает и хорошо худеешь. Действенный рецепт. Но уже 2 раза к нему прибегала и потом что-то внутри после отмены потягивало.

Гость
#12

Мне помогает тренажерка...вот смотрите бежишь ты весь 30мин , уже мокрый весь, а набежал ты на 250-300ккал..а это меньше чем в сникерсе... вот и сникерс уже есть не хочется, думаешь нафиг надо

#13
Автор

Дорогие девочки и мальчики! Вопрос в теме. Как остановить жор у человека, который очень уж любит покушать и который ещё к тому же развился зимой на фоне депрессии, заедания стресса и получения удовольствия? Напишите ваши рецепты. Какие продукты отбивают аппетит и помогли вам справиться?

по сути любые продукты сбивают аппетит) вопрос количества, качества, частоты применения,

Гость
#14
Гость

Мне помогает тренажерка...вот смотрите бежишь ты весь 30мин , уже мокрый весь, а набежал ты на 250-300ккал..а это меньше чем в сникерсе... вот и сникерс уже есть не хочется, думаешь нафиг надо

Ооо, это про меня.) сначала в зале откочепятиться, а потом дома натоптаться грильяжем и заполировать кофе со сливками. Гм... Да. Но совсем без вкусненького скучно же?

Жанна
#15

Меня хорошо стимулирует Елена Малышева в инстаграмме. Как псмотрю, как она ещё ДО того как съесть пирожок, прикидывает, сколько часов ей нужно будет пешедралить по москве, думаю, надо ли есть...и тоже иду пешком. А еще как она похудела на 10 кг и голодная ходит по магазину с кабачком и рыбиной с корзинке, то мне худеть уже не так тяжело кажется...

Гость
#16

Зимой тоже немного набираю вес. Есть хорошая формула из восточной медицины:очищение-восполнение-восстановление. Стараюсь ее придерживаться. Весной обычно делаю чистку всему организму. Для этого пью определенный сбор трав. Для восполнения нужны витамины, массаж, маски, обертывания, умеренная физическая нагрузка для позвоночника и мышц.
Скоро начинается пост. Как раз хорошее время, чтобы привести мысли и весь организм в порядок. Но это уже больше для здоровья души.

Гость
#17
Гость

Зимой тоже немного набираю вес. Есть хорошая формула из восточной медицины:очищение-восполнение-восстановление. Стараюсь ее придерживаться. Весной обычно делаю чистку всему организму. Для этого пью определенный сбор трав. Для восполнения нужны витамины, массаж, маски, обертывания, умеренная физическая нагрузка для позвоночника и мышц.
Скоро начинается пост. Как раз хорошее время, чтобы привести мысли и весь организм в порядок. Но это уже больше для здоровья души.

Вам правда помогал пост? Тяжело ли вам было в отказе от мясных продуктов?

Гость
#18
Гость

Вам правда помогал пост? Тяжело ли вам было в отказе от мясных продуктов?

Мне не сложно отказаться от мяса. Сложнее отказаться от сладостей. Я сладкоежка. По своим силам стараюсь поститься.
А так пост помогает очистить на всех уровнях, если это не просто диета, а православный человек еще исповедуется и причащается в этот период.

#19

Пейте по 2 литра воды в день. Захотели кушать, хоп стакан воды. А вообще найдите себе хобби, чтобы забывать про еду.Как пример. Подруга начала играть в компьютерные игры и за месяц минус 6 кг.

Маргана
#20

Обратитесь к диетологу, он вам составит питание, где вам всего будет хватать. И скажет, что лучше есть, если опять нападет "жор"

Карина
#21

Люблю заедать стрессовые ситуации. Приучила себя делать физические упражнения всякий раз, как съем лишнее.

Гость
#23
Гость

Ооо, это про меня.) сначала в зале откочепятиться, а потом дома натоптаться грильяжем и заполировать кофе со сливками. Гм... Да. Но совсем без вкусненького скучно же?

Вы очень любите себя? Это так?

#24

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

Харли
#25

начать с того, что это психологический момент.

Валюша
#26
Харли

начать с того, что это психологический момент.

Пойти к психотерапевту?

Харли
#27

в идеале да, или почитать книги об этом. понять причину, перестать искать утешения в еде.

Гость
#28

У меня так получилось, что я сначала начала тренить жестко, так что стало жалко усилий вхолостую, и стала считать ккалории. так и вышла на пп.

Валюша
#29
Гость

У меня так получилось, что я сначала начала тренить жестко, так что стало жалко усилий вхолостую, и стала считать ккалории. так и вышла на пп.

Везет, у меня почти так же, но я постоянно на сладкое срываюсь.

Гость
#30

А вы полезные сладости покупайте. Немного меда, кусочек зефира, батончики протеиновые - есть очень вкусные, те же champ. И тогда на запрещенное не тянет.

Валюша
#31
Гость

А вы полезные сладости покупайте. Немного меда, кусочек зефира, батончики протеиновые - есть очень вкусные, те же champ. И тогда на запрещенное не тянет.

Точно вкусные? Я слышала, что это невозможно и близко с конфетами сравнить.

Гость
#32

Для меня банановый и ореховый их батоны вкуснее, чем любимые шоколадки. Серьезно, под кофе или чаек прям кайф!Купите в окей и попробуйте один ради интереса.

Люда
#33

Если что-то недорогое для похудения ищите, до обратите внимание на программы Bio8. Например, цена программы похудения Lightweight21 всего 8880 рублей, думаю, каждый может себе позволить, если похудеть очень хочется. Я на этой программе скинула 4 килограмма, поменяла свой режим питания и продолжаю худеть, уже самостоятельно составляю меню и хожу на фитнес.
Нравится еще, что много времени на приготовление еды тратить не надо, рецепты максимально просты, а на ужин вообще только протеиновый коктейль, который в блендере я вместе с ягодами делаю, получается вкусно и полезно. Жаль, что не сделала фото до и после Lightweight, так бы удивила вас.

Гость
#34
Гость

отбить у кого-нибудь мужа и трахуться с ним каждый день. Гарантия 100%

Охренеть, есть же бабы со спортивным интересом.Своего нажить и найти не в состоянии, тяму нет и ума, так нужно отбить) Отбить, увести, все равно что украсть.Конечно, если баран то пойдёт , а если Лев? Трахнет и бросит! И уйдёт к жене. А Вы шлюхами так и останетесь...

Гость
#35

Сама бы хотела найти такой рецепт. Но, думаю, что кроме силы воли и работы над собой, ничего не принесёт желаемого результата. "Закрываем рот" после 18 часов - худеется однозначно. Привычка вырабатывается в течение 2-3 недель, потом пища сама не полезет. Главное, не потыкать себе, держаться. Однако, до 18 часов питание должно быть полноценным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
mangtania

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

Куда написать

Следующая тема