Гость
Статьи
еду в клинику …

еду в клинику лечебного голодания, у-ё ....

Привет всем. Вот что-то постучалочь в мою голову (наверное жир :)) - только что забронировала 2 недели в восточно-европейской клинике на берегу моря. Там у них 15-20 дневная программа голодания на фруктах, овощных бульонах и травяных чаях. Потом еще 7-10 дневная программа выхода из голода, но это можно и дома сделать по их рекомендациям. Вроде все под присмотром врачей. Анализ мочи ежедневно! :) Ну и всякие там физические упражнения, йога, танцы, дыхательные гимнастики, тибетские и т.п., походы в горы ... Да, еще психотерапия. У меня сейчас почти депрессия, невроз точно - развилась булимия. В общем, так меня в свое время ударил стресс, что до сих пор качаюсь - а считалась всегда железной леди. Кто-нибудь проходил через подобные клиники, есть чем поделиться? Если кому-нибудь интересно, могу после отчитаться о результатах.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и сколько это стоит,не подскажите?

Антея
#2

У меня аналогичная ситуация в связи со стрессом. С удовольствием бы тоже поехала, но нет мат. возможности. Автор! Голодайье там за нас, приедите и поделитесь рецептами...

Гость
#3

хрена себе голодание - фрукты, бульоны и чаи! я так всю жизнь живу и голоданием, ни при каких условиях назвать не могу. не обманывайте себя.

Kott
#4

во как деньги на лохах делают.

Гость
#5

Прелесть что за шутка.

Гость
#6

Фрукты... Море...Горы...

Отдохните там за нас всех)))

При возвращении-обязательно напишите о впечатлениях!

Счастливого пути!

Гость
#7

Автор, вот голодание.

shift-work.ru/tradmed0046/tradmed0052.html

хочу
#8

Автоооор, бросьте ссылку на место куда едите, тоже рвану!!! Кроме шуток! У меня муж на воде две недели сидел в прошлом году, так что на фруктах - это ж рай))))

Гость
#9

А "выход из голода" - это, видимо, на булочках и тортиках?)))

Автор
#10

Я сейчас работаю в софии, выбрала клинику, куда смогу на машине доехать - около Варны. Вот ссылка http://www.emilova.org/

Мне этого доктора на сайте экспатов рекомендовали. Девочки, насчет того, чтобы рецептами потом делиться - разве что овощными бульонами, но этого добра полно на сайте Белоцерковской :)

Гость
#11

Сколько вы весите автор?

I love money
#12

Тоже очень хочется!!!! Напишите пож-ста цену!!!

Гость
#13

скрытая реклама?))))

Гость
#14

Это антиреклама. Какое же голодание с едой.

Автор
#15

Цену напишу, как только мне придет подтверждение бронирования именно выбранного мною пакета услуг и программы. Я выбрала лечебное голодание, там еще детокс и т.п. есть. Никакая это не скрытая реклама, поверьте. Вешу 55 кг, прежний вес был 48. Сейчас цель - сбросить 6 кг, думаю, что оставшийся 1 кг сам уйдет за лето :)

Гость
#16

Автор! Ну называйте уже вещи своими именами :) Это НЕ голодание))))

Пятница
#17
Гость

Автор! Ну называйте уже вещи своими именами :) Это НЕ голодание))))

И не жир.

Похоже, в самом деле реклама.

Гость
#18

Ага. Только рекламируют сами не знают что))))))).

Гость
#19
Автор

Я выбрала лечебное голодание, ..

Автор, вы дурочка совсем? Голодание на фруктах, овощных бульонах и травяных чаях...))))))))

Гость
#20

А если у них при детоксе такой обед вабще атас.

100 - 150 г приготовленного на пару коричневого риса, 70 г отварной курицы без кожи, 70 г тертой морковки со сметаной 15-процентной жирности или 1 помидор.//kulina.ru

Курятина и сметана... прэлэстно... а морковку со сметаной приравняли к помидору )))))))).

Автор
#21

Для тех, кто интересовался ценой - 74 евро в сутки одноместный номер. Это на март месяц. Цена включает базовые вещи - первичный мед осмотр, мед ведение, спорт, термальные бассейны, бани, лекции. Если добавить массажи, чистки кишечника, пробиотики и т.п. - будет больше. Их можно оплачивать отдельно или покупать сразу ви-ай-пи курс - 89 евро в сутки.

Честно говоря, достали те, кто считает это рекламой. На самом деле я спрашивала, у кого есть такой опыт. У меня только одна подруга проходила детокс программу в карловых варах. Меню было примерно такое-же: овощи-фрукты и травы. Все, всем привет.

Гость
#22
Автор

Я выбрала лечебное голодание, там еще детокс и т.п. есть.

Если вас собираются кормить, это не голодание. Вас надурили. А вы рекламируете сами не знаете что.

Лю
#23

Господи, да на обычной диете той же овощной, плюс если через день сидеть только на кефире, вы бы скинули за 2 недели те же 6 кг! Я бы поняла, если бы у вас действительно был огромный вес - обычно такие экстренные методы как голодание применяют те, у кого 20-30 и больше кг. лишнего веса, которым нужен, в первую очередь, психологический толчок в сторону снижения веса, показать, что даже при большом изначальном весе это возможно. В вашем случае - это просто смешно, если вы 6 кг. своими силами за 2 недели не можете скинуть, то вы их потом, выйдя из клиники, снова наберете.

И да, то, что вы описали - это совсем не голодание. 74 евро в сутки только за номер, а сколько за процедуры всякие (теми же танцами, йогой можно абсолютно бесплатно заниматься дома! походов в горы, может, и не будет, но его спокойно может заменить прогулка на свежем воздухе от одной остановки до другой - или езда на велосипеде). А зачем столько анализов делать? Наверное, чтобы цену как-то оправдать:)

Вообщем, еще раз убедилась, что деньги можно делать буквально из воздуха:) желаю автору титанической силы воли в похудении на 6 кг. за 2 недели на диете, которую выдают за голодание.

Гость
#24

Пожайлуста отправьте адрес этой клиники

Гость
#25
Автор

Привет всем. Вот что-то постучалочь в мою голову (наверное жир :)) - только что забронировала 2 недели в восточно-европейской клинике на берегу моря. Там у них 15-20 дневная программа голодания на фруктах, овощных бульонах и травяных чаях. Потом еще 7-10 дневная программа выхода из голода, но это можно и дома сделать по их рекомендациям. Вроде все под присмотром врачей. Анализ мочи ежедневно! :) Ну и всякие там физические упражнения, йога, танцы, дыхательные гимнастики, тибетские и т.п., походы в горы ... Да, еще психотерапия. У меня сейчас почти депрессия, невроз точно - развилась булимия. В общем, так меня в свое время ударил стресс, что до сих пор качаюсь - а считалась всегда железной леди. Кто-нибудь проходил через подобные клиники, есть чем поделиться? Если кому-нибудь интересно, могу после отчитаться о результатах.

Nata
#26

ох ребятки

давняя пословица гласит:" ложкой и вилкой роем мы себе могилки"-грубовато но факт суём в свой организм всё что не попадя а не чистим

самый главный гость
#27

автор, обязательно отпишитесь о результатах.

Olga
#28
Гость

Добрый день!мне интересно!у меня у мамы рак,до опреции хочу её отправить на детокс ну чтобы всё вкс и йогу и психотерапия если несложно подробнее Буду признательна за ответ

olchik1980@mail.ru

Ирина
#29

Оленька, помогите, мне это тоже очень надо, расскажите куда вы ездили и сколько это стоит, а самое главное помогло ли это вам???

Гость
#30

Откуда столько возмущения-может человек хочет совместить и отдых, новые впечатления и разгрузку организма.... Сама предпочту отдых там нежели в олл инклюзив отеле

Гость
#31

голодание - это полный отказ от пищи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пантера
#32
Автор

Привет всем. Вот что-то постучалочь в мою голову (наверное жир :)) - только что забронировала 2 недели в восточно-европейской клинике на берегу моря. Там у них 15-20 дневная программа голодания на фруктах, овощных бульонах и травяных чаях. Потом еще 7-10 дневная программа выхода из голода, но это можно и дома сделать по их рекомендациям. Вроде все под присмотром врачей. Анализ мочи ежедневно! :) Ну и всякие там физические упражнения, йога, танцы, дыхательные гимнастики, тибетские и т.п., походы в горы ... Да, еще психотерапия. У меня сейчас почти депрессия, невроз точно - развилась булимия. В общем, так меня в свое время ударил стресс, что до сих пор качаюсь - а считалась всегда железной леди. Кто-нибудь проходил через подобные клиники, есть чем поделиться? Если кому-нибудь интересно, могу после отчитаться о результатах.

Фрукты,бульоны,это не голодание,голодание,это одна вода и клизмы