Гость
Статьи
Голодание или …

Голодание или умеренность в питании

Какой вариант вы бы выбрали: один день в неделю сидеть только на воде или питаться каждый день в разумных пределах

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой опыт говорит ,что всё индивидуально.К примеру мне достаточно убрать мучное , сахар,орехи и я в форме. Знаю тех кто толстеет от солёного.Я голод переношу норм,если с подготовкой .Если день на воде,то в любом случае остальные дни нужно в умеренности себя держать.Иначе толку не будет

Гость
#2

Один день, а в остальные дни питаться в разумных пределах.

Гость
#3

Ххххуй.

#4
Гость

Мой опыт говорит ,что всё индивидуально.К примеру мне достаточно убрать мучное , сахар,орехи и я в форме. Знаю тех кто толстеет от солёного.Я голод переношу норм,если с подготовкой .Если день на воде,то в любом случае остальные дни нужно в умеренности себя держать.Иначе толку не будет

Вот очень правильный совет. подписываюсь

Гость
#5

Каждый день есть по желанию. Так и делаю

Гость
#6

В неразумных пределах вообще ничего не нужно делать, а уж питаться тем более. Голодать иногда не повредит, лучше тогда, когда чувствуете что Вам это нужно. Появилась тяжесть в животе или просто нет аппетита - посидите на воде и проблемы уйдут. Всем органам нужен время от времени отдых, жкт не исключение. Главное в крайности не уходить и к себе прислушиваться - и все будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Лучше регулярная умеренность, чем постоянные голодания и срывы. Для контроля аппетита можно пить перед едой или принимать капсулы, которые набухают в желудке, по типу нео-слим-акг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: