Гость
Статьи
Хочу безскладной живот

Хочу безскладной живот

Я конечно знаю, что расперло меня вширь по самые некуда. Красивая одежда не подходит,а порой и расходится. 19 лет, вес 82, рост 171. Брюки, чтобы сошлись- проблемно найти. Талия-102см. Бока огромные и живот. Расперло так живот, что мама не горюй. Юбку никакую не подобрать, в ней весь жир не помещается, а примерно месяц назад на брюках 58 размера мой жир стал выползать из ширинки и она перестала сходиться. Прошлогоднее выпускное платье вообще не залазит. За 2 года потолстела на 24 кг. Сейчас посередине живота появилась складка. Верхняя часть стала намного больше. Мне это не нравится. Свободной одежды для меня нет. Вся в обтяжку.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Безскладного живота не бывает, автор! Живот всегда складной. Всегда! А против природы не попрешь, как говорится.)))

#2

Господи, автор. Это читать страшно, не то что жить с этим... В 18 лет. В вашем возрасте ещё все возможно. Возьмите себя в руки.

Носорог
#3

Плоский живот ей. Ты спятила? Для этого надо вкалывать на собой как папа Карло.

Гость
#4

А другие радости, кроме пожрать "как в последний раз" у вас есть?

Гость
#5

Автор,худеть вам надо.Дальше будет только хуже.Я после родов набрала 25 кг.За год сбросила.Физическая активность и отказ от ужина творят чудеса.Гуляла с коляской по 3 часа в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

а я хочу потолстеть сейчас мой вес 45 кг при росте 150 см хочу больше живот чтобы выпирал из под одежды когда я думаю о жире просто кайфую а когда читаю истории а том как кто то потолстел от этого я тоже кайфую

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: