Гость
Статьи
Незаметно растолстела.

Незаметно растолстела.

Незаметно растолстела. Вес 107кг, рост 185. Образовалось 3 складки. Они мне не нравятся. Портят имидж жирбобины. Согласна, расперло, так расперло. Почему у некоторых есть складки, а у некоторых нет.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе незаметно, за центнер((

Диас и Алиса Родригес
#2

Я тоже потолстела после галоперидола, трифтазина, аминазина и т.д., но приходилось их принимать по причине шизофрении. В больнице делали уколы галоперидола. А у тебя тоже шизофрения?..

Диас и Алиса Родригес
#3
Диас и Алиса Родригес

Я тоже потолстела после галоперидола, трифтазина, аминазина и т.д., но приходилось их принимать по причине шизофрении. В больнице делали уколы галоперидола. А у тебя тоже шизофрения?..

Врачи поставили диагноз шизофрения. Оспорить диагноз хотите?

Гость
#4
Диас и Алиса Родригес

Врачи поставили диагноз шизофрения.

У вас глюки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Это ещё не очень сильно. Автор, попробуйте чаще ходить дома без одежды. И больше есть. Так чтобы прям обжираться. И со временем складки выровняются.

Следующая тема