Гость
Статьи
похудеть

похудеть

Караул!!Как срочно похудеть. Вроде как не видно, что растолстела. С мужем идём на дискотеку, а юбка не сходится. За пасху растолстела. Ровно через час уходить

Надежда Черемушкина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За час только корсет поможет.

Гость
#2

Можно высунуться в окно, размахивая юбкой, и кричать "Худоба приди!"

Алена
#3

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас я добилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманта) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт.

Гость
#4

https://file-mix.com/register/11479

Инна
#5

Девочки! Хочу поделиться своей историей, как я похудела благодаря сайту: https://hudeynavsegda.ru
Все идеально. Я знаю, о чем говорю. Полжизни на диетах провела. То в меню дорогущие деликатесы, то какая-то самая настоящая голодовка. Одно время даже сидела на кефире и яблоках неделю. Чуть желудок себе не угробила. С этой программой питания таких проблем нет. Еда вкусная, доступная, голодать не нужно. Зато уже минут 7 килограмм, причем за кроткий срок! Поэтому рекомендую данную программу для похудения, всем тем, кто желает безболезненно и быстро сбросить лишние килограммы!

Гость
#6

Надежда рекомендую купить сжирожигающие капсулы Кето Генетик. Самый эффективный и быстрый способ похудеть на данный момент. У меня получилось за 16 дней скинуть 8,5 кг. У подруги результат лучше - почти 11 за тот же срок. Заказывали здесь: https://goproducti.com/page/5761128b75256e4e457bb9ad64fb9053ba66b70e/. Такого результата за столь короткий срок я не получала ни разу и даже не верила, что такое возможно. В общем рекомендую всем - капсулы Кето. Вместе со спортом эффект вообще ошеломительный!

Кристиан
#7

Эту тему уже 100 раз перетёрли. Отвечаю - 1. забыть, что такое САХАР и как его зовут. 2. Уменьшить потребление соли. 3. Забыть, что такое мучное и белые батоны, пирожки, макароны. 4. Прекратить потреблять молочное - молоко, сыр, йогурты.

#8
Гость

За час только корсет поможет.

Лучше всего худеть под присмотром специалиста по питанию, который составит грамотный план и рацион учитывая все ваши потребности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Проблема похожая была актуальна мне ещё с 10 класса, когда девочки уже ходили фигуристые, а у меня была с этим проблема, так сидела на бесконечных диетах, но так и не достигла тогда форм, которых желала, сейчас уже понимаю в чем была проблема моя, ведь привела себя в форму достаточно быстро с турбослим протеиновое питание, которое пила 10 дней подряд, в течении которых вес стремительно падал, и самое главное-не вернулся назад.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: