Здравствуйте. Мне 19 лет. Всю жизнь были проблемы с ЖКТ. Во взрослой поликлинике начала ими серьёзно заниматься. Нашли болячку, посадили на жёсткую диету на 3 месяца. Врач предупредила, что вес может уходить до 5 кг в неделю первый месяц. Я строго соблюдаю рацион и размер порций. Живот беспокоит меньше, а эмоциональное состояние и фигура стали хуже. Вес тот же, но на вид я вся обвисла и растолстела. Прошло 2 месяца диеты, к врачу можно записаться только через месяц. Кто-нибудь, помогите советом, что делать? Чтобы и живот не тревожить лишний раз, и вес незаметно набранный ушел. Я так понимаю, просто мышцы у меня растворились, потому что мясо тоже почти под запретом
Индейку и кролика можно всем. И даже печень. Ты себя высушишь, потом на омегу посадят.
Гость
[846388877]
#2
Я набираю вес почти 10 кг. Еле хожу с животом. Последние месяцы беременности. Малыш такой чуткий, спокойный, лишь бы маме не причинить неудобства. Прикрепился к задней стенке, живота не видно. Пусть не будет горячих точек, чтобы наши миротворцы могли вернуться к себе домой живыми и невредимыми.
Голубой сыр
[3849866618]
#4
Врач вам эту диету назначил, вам только с врачом решать. Сходите к другому платно. Как же вы умкдрились набрать вес, если на диете и мясо нельзя? Что нужно есть такое или сколько? 🤔
miu miu
[1767031650]
#5
я два года на жесткой диете, нельзя даже фрукты овощи. чисто каши и все без клетчатки. это жесть но держусь, за то не так страдаю по еде я забыла ее вкус. мне 23
Гость
[2502401726]
#6
Голубой сыр
Врач вам эту диету назначил, вам только с врачом решать. Сходите к другому платно. Как же вы умкдрились набрать вес, если на диете и мясо нельзя? Что нужно есть такое или сколько? 🤔
Для таких, как вы, девушка в посте указала, что ест строго порции, которые назначил врач)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2813316848]
#7
Что за диета такая, что белок ограничен? Даже с подагрой прекрасно едят говядину и тд. Меняйте врача