Гость
Статьи
Решила худеть и …

Решила худеть и реально высвободилось много времени!

Я всегда весила 56кг при росте 173, это мой привычный вес, вышла замуж, стала готовить мужу и незаметно растолстела до 75! ужас ужас прямо. Дома то с родителями когда жила, больше мама готовила. Вот решила худеть, дела идут успешно и что я заметила: реально появилась куча времени! почему: на завтрак теперь либо пью чай и все либо ем творог или кашу, на обед еще готовлю что то, на ужин ем пару яблок или других фруктов и все, следовательно готовить не надо, как и мыть посуду после! Как же я могла столько времени тратить на приготовление еды лишней и помывку посуды! прямо самой страшно! муж ужин либо сам готовит либо заказываю на дом ему либо готовлю сама, но редко. Я в шоке, если честно, выходит можно просто меньше есть и сразу появляется куча свободного времени!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

зачем меньше-то есть? можно просто питаться вне дома. и желудок рад и весь остальной организм.

О Боже, какой мужчина
#2

а зачем раньше мужу готовили если он сам себе готовить может? получается, что и таких жертв не надо было , и толстеть не надо было. какой-то нелогичный рассказик...

Автор
#3
О Боже, какой мужчина

а зачем раньше мужу готовили если он сам себе готовить может? получается, что и таких жертв не надо было , и толстеть не надо было. какой-то нелогичный рассказик...

да он пока терпит, что самому часто готовить приходится) долго такое терпеть не будет конечно, придется готовить самой, я не работаю, просто на начальном этапе хотелось не отвлекаться на еду вовсе, поэтому прошу его, чтоб сам себе готовил

Автор
#4
О Боже, какой мужчина

а зачем раньше мужу готовили если он сам себе готовить может? получается, что и таких жертв не надо было , и толстеть не надо было. какой-то нелогичный рассказик...

да и просто мужа порадовать хотела, да и еще я же домохозяйка, не готовить же ему самому при наличии жены-домохозяйки) сейчас ради того, чтоб я меньше на еду отвлекалась временами готовит сам

Автор
#5
мышь серая

зачем меньше-то есть? можно просто питаться вне дома. и желудок рад и весь остальной организм.

вне дома питаемся и так, раза 2-3 в неделю

Гость
#6

А если вообще не есть-время вообще полно.Только большинство людей не знает, что с ним делать....

Красная
#7

от как незаметно можно набрать 20 кг? я так очень заметила, когда после 65 стала весить 80 после родов . Печальная была картина ((((

Автор
#8

Первые 10кг реально не замечала(много в грудь ушло, грудь из нулевки стала 2), потом просто откладывала похудение

Иринка
#9

Рассказ прям про меня,только я никак не могу начать,все собираюсь.Да и муж вряд ли будет себе готовить,а так пока ему готовишь и сама проголодаешься-ну как не поесть?

Гостья
#10

бедный муж........

Гость
#11

У меня нет слов... Прочитала эту галиматью.

Растолстела, потому что готовила?

Теперь не готовит, поэтому похудела?

Муж готовит себе сам, а жена - похудевшая домохозяйка-бездельница - счастлива.

Короче сделала такой вывод: скоро муж сбежит к толстой поварихе.

Гость
#12
Автор

Первые 10кг реально не замечала(много в грудь ушло, грудь из нулевки стала 2), потом просто откладывала похудение

Из нулевки грудь никогда не станет двойкой, разводка

Гость
#13
Гость

У меня нет слов... Прочитала эту галиматью.



Растолстела, потому что готовила?

Теперь не готовит, поэтому похудела?

Муж готовит себе сам, а жена - похудевшая домохозяйка-бездельница - счастлива.



Короче сделала такой вывод: скоро муж сбежит к толстой поварихе.

У меня тоже нет слов. Бред какой то. Я знаю полно женщин которые вообще никогда дома не готовили, но при этом очень полные, едят они по ресторанам и заказывают на дом еду...при чем тут готовка, вес и свободное время. Не понимаю если автор не работает и сидит дома то куда ей еще нужно время, времени у нее итак дох.рена, хоть головой об стену бейся, так она еще и ленится мужу ужин приготовить, вот наглость то.

Гость
#14
Гость

Из нулевки грудь никогда не станет двойкой, разводка

Ну почему же не станет, у меня всю жизнь был 1 размер и я была очень худенькая, а когда вес набрала грудь сразу стала 3 размер.

глючка-злючка
#15

Автор, вы абсолютно правы. Я вот, когда никого кормить не надо, вообще о еде не вспоминаю. Могу весь день не есть или только чай пить, а когда муж с работы приходит и навонивает едой, то сразу ужас как жрать охота. А время я и на готовке экономить умею, наловчилась уже и готовить быстро, и посуду пока кастрюля закипает всю перемыть, и блюда у меня по времени все экономные, не люблю я на кухне ковыряться.

Автор
#16
Гость

Из нулевки грудь никогда не станет двойкой, разводка

я еще тогда пить начала Жанин! и сейчас пью его, это ОК, от них тоже грудь растет

Автор
#17
Гость

У меня нет слов... Прочитала эту галиматью.



Растолстела, потому что готовила?

Теперь не готовит, поэтому похудела?

Муж готовит себе сам, а жена - похудевшая домохозяйка-бездельница - счастлива.



Короче сделала такой вывод: скоро муж сбежит к толстой поварихе.

завидуйте молча, муж меня любит всякую и постоянно дрожит, как бы не увели такое сокровище

Гость
#18

Так о чем тема-то? О том, что если не готовить и не мыть посуду, то больше свободного времени останется?

Автор, вы капитанша Очевидность ? )

Автор
#19
Гость

Так о чем тема-то? О том, что если не готовить и не мыть посуду, то больше свободного времени останется?

Автор, вы капитанша Очевидность ? )

и еще не жевать лишний раз! добавится дополнительных несколько часов в день! одно дело на ужин съесть яблочко и все, а другое дело - салат оливье есть полчаса)

Гость
#20
Гость

Из нулевки грудь никогда не станет двойкой, разводка

ну да что вы?вы наверное даже в своем собственном отражении видите разводку?

вы вообще знаете, что грудь в основном состоит из жира и напрямую зависит от вашего веса?есть, конечно, такие счастливицы, которые при тощей фигуре имеют сиськи, но их мало. так что не умничайте.

екатерина
#21

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Солнце
#22
Автор

Я всегда весила 56кг при росте 173, это мой привычный вес, вышла замуж, стала готовить мужу и незаметно растолстела до 75! ужас ужас прямо. Дома то с родителями когда жила, больше мама готовила. Вот решила худеть, дела идут успешно и что я заметила: реально появилась куча времени! почему: на завтрак теперь либо пью чай и все либо ем творог или кашу, на обед еще готовлю что то, на ужин ем пару яблок или других фруктов и все, следовательно готовить не надо, как и мыть посуду после! Как же я могла столько времени тратить на приготовление еды лишней и помывку посуды! прямо самой страшно! муж ужин либо сам готовит либо заказываю на дом ему либо готовлю сама, но редко. Я в шоке, если честно, выходит можно просто меньше есть и сразу появляется куча свободного времени!

нет автор! выходит что вы эгоистка! Значит когда сама жрала готовила, а как села на диету муж сам готовит или жрет заказанную еду. нет слов

Солнце
#23

не))))))))наверное все было не так! Автор изначально была ленивая и мужу неготовила, закидывала в себя целыми днями пока муж трудился! А потом он ей сказал-нафиг мне такая жена и перестал ее кормить, вот она и худеет...А вообще конечно позор автору!

АВТОР чему вам завидовать? То что вы прикраватный хомячок что ли?

Liin
#24
Гость

Из нулевки грудь никогда не станет двойкой, разводка

Неправда. Не было опыта так и не утверждайте. У меня всю юность при весе 48-56 кг грудь была 1-го размера. Немного даже больше но до второго не дотягивала. Как растолстела после родов до 90 кг так и грудь 4-го размера стала. Вот теперь в процессе похудения и грудь очень быстро уменьшается.

Liin
#25
Liin

Неправда. Не было опыта так и не утверждайте. У меня всю юность при весе 48-56 кг грудь была 1-го размера. Немного даже больше но до второго не дотягивала. Как растолстела после родов до 90 кг так и грудь 4-го размера стала. Вот теперь в процессе похудения и грудь очень быстро уменьшается.

Даже у мужиков жирных грудь второго размера появляется, а то и большего. Что уж за женщину говорить...

Liin
#26
Автор

я еще тогда пить начала Жанин! и сейчас пью его, это ОК, от них тоже грудь растет

А у меня от ОК грудь не увиличиваеться, а я так надеялась...(( Видимо все индивидуально. Правда я не Жанин пью а другой препарат.

Автор
#27
Солнце

не))))))))наверное все было не так! Автор изначально была ленивая и мужу неготовила, закидывала в себя целыми днями пока муж трудился! А потом он ей сказал-нафиг мне такая жена и перестал ее кормить, вот она и худеет...А вообще конечно позор автору!

АВТОР чему вам завидовать? То что вы прикраватный хомячок что ли?

как это перестал кормить??:-))) все деньги у меня, хоть пойду и слона куплю)

777
#28
Гостья

бедный муж........

А что в нём бедного?

Алена
#29

Огромный выбор БАДов для похудения на сайте iherb.com!

Испытано на себе!

Используйте код WMV521 при первой покупке и получите скидку в 10 долларов (заказ на 40 долл и больше) и 5 долларов (заказ на 39,99 долларов и меньше).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#30

Я очень хотела похудеть но с диет срывалась(А весна,еще зимой, уже приближалась)И я решила купить таблетки для похудения) А именно Витаклин,похудела на 8 кг,такая легкость))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: