Гость
Статьи
Голодание для …

Голодание для похудения

Кто пробовал голодание для похудения?какие ваши отзывы П.с все кто против голодания и кто говорит, что вредно и тд , я у вас советов не прошу)

Аладвд
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вздор!

Люська
#2

Похудела на голодании на воде на 15 кг, не набрала. удачи

Гость
#3

Я как-то полдня голодала....

Гость
#4
Люська

Похудела на голодании на воде на 15 кг, не набрала. удачи

Ой, опять эта бальная, которая сама свои темы раздувает

Гость
#5
Люська

Похудела на голодании на воде на 15 кг, не набрала. удачи

Удачи в чем? Я и не набирала 15 кг, чтобы мне их сбрасывать. Я слежу за собой.

#6

Зачем так надрываться? Не легче просто создать дефицит калорий и принимать пастилки жевательные Диета сжигатель жира. И тогда будете комфортно сбрасывать вес

Гость
#7
Люська

Похудела на голодании на воде на 15 кг, не набрала. удачи

Раз вы уже похудели и вам помогло, зачем вам отзывы?

Алиса
#8
Аладвд

Кто пробовал голодание для похудения?какие ваши отзывы П.с все кто против голодания и кто говорит, что вредно и тд , я у вас советов не прошу)

Я против голодания, только желудок себе так посадите, да и толку мало Лучше запишитесь на тренажеры, как я, и принимайте Модельформ курсом два месяца, чтобы обмен веществ ускорить и организм очистить от шлаков и токсинов без слабительного эффекта. Увидите, результат не заставит себя ждать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Мне не понравилось, у меня были постоянные срывы, сейчас нашла более щадящий способ худеть, без срывов потому что у меня еще на перекус турбослим батончик всегда с собой, с ним во первых наедаешься, во вторых он придает энергию