Гость
Статьи
О бананах на завтрак

О бананах на завтрак

Как думаете, от одного банана в день на завтрак ничего не будет? Не отложится на талии и бедрах ? Они же калорийные. Я не прям каждый день ем, а периодично, например, неделю. Покупаем же обычно целую связку, не лежать же им долго) Ем на завтрак обычно с овсянкой или с творогом, половину банана измельчаю в пюре и смешиваю, половину режу на ломтики как украшение. Очень вкусно и никакого сахара и меда и не надо).

Меня пока что устраивает моя фигура, не собираюсь худеть, но и толстеть тоже не хочу. Стараюсь следить за своим питанием.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно соблюдать соотношение общей калорийности за день и активности (наеденные калории - затраченные калории). Я ем бананы не только на завтрак)

Мурло
#3

деградантка.

Гость
#4

Отложится,я пробовал а

Гость
#5

Если не будешь всё это заедать куринной ножкой, то ни х///рена не будет откладываться.

Гость
#6

Они не калорийные. На завтрак съедаю периодически по одному банану и норм худею, около 20 кг скинула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хаба-хаба
#7

Банан можно. В нём калий. А овсянку нельзя, так как в ней фитиновая кислота, которая препятствует усвоению кальция, магния, цинка, фосфора.