Гость
Статьи
Разница в объемах …

Разница в объемах утром и вечером

Девочки, всем привет. Уже год замечаю такую проблему, утром встаю живот нормальный, объем талии 67 см, на уровне пупка - 74 см.
Но как только поем -капец, талия -70 см, но фиг бы с талией, на уровне пупка тут же 78-80 см.
Не рожала. И раньше такого не было.

Нет ни тяжести, ни распирания, ничего, что указывало б на газы. Но что это тогда??? Я не спортсменка, но хожу на плаванье (после бассейна живот поменьше становиься до след.приема пищи), гуляю много. Это вообще норма? Ну уж очень визуально заметно становится. И всю жизнь лишний вкс шел в бедра и ноги, никак не в живот.
24 года мне.

Тыковка_95
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже утром такой живот, что даже вставать и завтракать жаль.😊

Гость
#2

а у вас талия и уровень пупка две разные вещи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тыковка_95
#3
Гость

а у вас талия и уровень пупка две разные вещи?

Талия там, где самое стройное место, под грудью. Так что да. Вроде как у всех людей талия выше пупка.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема