Гость
Статьи
Боюсь кушать

Боюсь кушать

У меня problem. Каждый день, я думаю - о фигуре. Я боюсь взять что нибудь в рот, ибо потолстею. Я только пью: кофе, чай, супы, йогурты. От мамы я скрываю, что только пью. Когда она на работе, я измазываю тарелку едой, а когда приходит с работы, я говорю, что уже поела. Недавно, читала в интернете, что можно серьезно заболеть. Я испугалась.
Вот незнаю, как мне вернуться к еде.

19 ответов
Последний — Перейти

Замечательно, что вы осознаете негативные последствия нарушения питания. Ведь только сбалансированный по белкам, жирам и углеводам, регулярный приём пищи позволит вам по-настоящему выглядеть здорово, привлекательно и быть энергичной для своих важных ежедневных дел, открытого общения, целеустремленности. За страхом потолстеть спрятаны другие страхи, которые указывают вам на то, чего в вашей жизни не хватает, или чего в избытке. Например: недостаток общения, самореализации, поддержки, самостоятельных шагов к успеху. Или, возможно, что-то сейчас у вас в избытке, опека близких, несамостоятельность в простых жизненных вещах, запреты. Возможно, пришла пора принимать важные решения, самостоятельно и смело. Ошибаться и учиться на своих ошибках. Это проходят абсолютно все, в том или ином возрасте. И побеждает всегда тот, кто без риска для здоровья ежедневно пробует сделать что-то новое полезное для себя и окружающих. Уверена, вы сможете поддержать своё здоровье и начать питаться сбалансировано. Об этом много информации, как поддержать своё здоровье. Как сбалансировать питание на свой возраст и вес, узнать новые рецепты, научиться вкусно готовить и радовать себя и близких. Берегите себя, кушайте здоровую пищу. Ведь только в здоровом теле расцветает реальная красота, внутренняя и внешняя!

Ololo
#1

Клизма.

гостья
#2

тебе голову надо лечить. И заняться чем нить.. Доведёшь себя дур@ не будешь жрать три раза в день. фИГУРА-ДУР@ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ. а ЧТОБЫ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ НОДО ЕСТЬ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ! пища это энергия . А если в тебе нет энергии нахрен ты каму нужна такая красивая

Гость
#3

Вы уже заболели, болезнь называется анорексия. Скоро появится и булемия, которая ее сопровождает, Вы начнете искусственно вызывать у себя рвоту, если что-то съедите. Первое, что исчезнет, это месячные, далее процесс усугубиться, что Вас положат в больницу, начнутся искусственные кормления и общение с психиатром. Далее, если не поможет - смерть. Возвращаются к еде просто, не хотите умирать, начинайте есть понемногу, хотя бы объемом в Вашу горсть

Гость
#4

Ну если вы пьете супы, все не так плохо.

#5
Гость

Вы уже заболели, болезнь называется анорексия. Скоро появится и булемия, которая ее сопровождает, Вы начнете искусственно вызывать у себя рвоту, если что-то съедите. Первое, что исчезнет, это месячные, далее процесс усугубиться, что Вас положат в больницу, начнутся искусственные кормления и общение с психиатром. Далее, если не поможет - смерть. Возвращаются к еде просто, не хотите умирать, начинайте есть понемногу, хотя бы объемом в Вашу горсть

Так я наоборот, хочу начать кушать. Только боюсь, что еда обратно выходить будет.

Света
#6

А ты че, после себя тарелки не моешь, оставляешь с размазанной и уже прокисшей едой?
Прекрати употреблять слово "кушать", противно от тебя.

Гость
#7

Переходите на правильное питание, кушайте побольше овощей, готовьте кашку, пейте достаточно воды. Вы и чувствовать себя будете хорошо и фигуру сохраните)

Гость
#8

5. А почему она должна выходить :))) Природой так устроено, что ничего обратно, съедобное у нас не выходит. Начинайте с маленьких кусочков

Гость
#9

Начните хотя бы есть овощи и не очень калорийные фрукты. От них не потолстеешь, зато к нормальной еде привыкнете.

Эльза
#10

Мама работала целый день и вечером должна за тобой тарелку мыть, за великовозрастной девицей.

гостья
#11

начни бегать и увидишь какая ты слабая и дохлая. ротому что не хрена не жрёшь... Дома сидишь небось целый день перед в зеркалом капаешься в себе... времени ж дохрена не работаешь не чем не увлекаешься..

Гость
#12

Кофе и чай с сахаром небось?
Лучше бы вместо этого морковку грызла, и то больше пользы

Гость
#13

кому нужны твои грязные тарелки? мать приходит с работы, еще и мыть за тобой должна? голову лечи и убирай за собой!

гостья
#15
гостья

начни бегать и увидишь какая ты слабая и дохлая. ротому что не хрена не жрёшь... Дома сидишь небось целый день перед в зеркалом капаешься в себе... времени ж дохрена не работаешь не чем не увлекаешься..

даже тарелку помыть за собой некогда... Небось силы есть только что б её измазать..

гостья
#16

Кушай ... в здоровом теле здоровый дух! Займись спортом станок гимнастика бег плавание. что по душе. а может туризм альпинизм. .. . Эти увлечения хорошо дурь из головы выгоняют

Ноунейм
#17
Света

А ты че, после себя тарелки не моешь, оставляешь с размазанной и уже прокисшей едой?
Прекрати употреблять слово "кушать", противно от тебя.

Лол, она сама решит, как ей употреблять это слово.

#18
Гость

Кофе и чай с сахаром небось?
Лучше бы вместо этого морковку грызла, и то больше пользы

Как чай без сахара пить. Я не переношу чай, кофе без захара

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

А если она пьёт йогурты, то это вообще пиcдeц. Дикое количество сахара, здравствуй диабет и прощай поджелудочная. Зато за фигурой, ***, следит.

Нах ты с себя строишь *** пойми что, ты что строитель? М?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: