Гость
Статьи
Экстремальное …

Экстремальное похудение ..18+

С завтрашнего дня планирую сесть на жесткую диету . В день буду употреблять по 1 литру молочки (ряженка/кефир/бифидок/снежок и т.п) планируемый срок диеты в районе 30 дней , каждый день буду бегать и делать зарядку ..
(+ витамины и минералы)

10 ответов
Последний — Перейти
Солнца свет
#1

Не стоит. Вес у вас вернется и очень быстро, т.к питание не полноценно и скудно, замедлится метаболизм и на долго при чем. + начнутся проблемы с ЖКТ.
Хотите быстрый результат, попробуйте МОЮ диетку. Уже многие на ней похудели и быстро.
Завтрак: Стакан кефира+ столовая ложка отрубей
Через 2 часа грейпфрут
Обед: КураГрудь отварная 150г+ 1 свежий огурец
Через 2 часа яблоко.
Ужин: Творог 150г
Через 2 часа апельсин.
Фрукты можно заменять на свежие овощи (150г)
Но опять же, вы так всю жизнь питаться не сможете, т.что вес все равно вернется, и будет возвращаться до тех пор, пока не начнете правильно питаться всю жизнь.

🇺🇦
#2

А чем вы собираетесь какать эти 30 дней? Витаминами и минералами?)))
Как можно такой лишней страдать летом -столько фруктов, овощей, такой вкуснятины...
Хотя что я сокрушаюсь - Через 3 дня вы будете мести все что есть в холодильнике)))
Заедать шоколадку колбасой и т.д.

Гость
#3

Витамины и минералы без белков и жиров не усваиваются как бэ

Гость
#4

Литр молочки это около 560 ккал и ниже. Месяц... Да, сначала вы начнете стремительно худеть, но с каждым днем метаболизм начнет все сильнее замедляться. Через месяц, если вы выдержите этот марафон, ваш организм будет стараться запастись энергией из воздуха. Вы из 560 перейдете в 1200, что тоже будет не ахти, как много, но при этом начнете жиреть, как на дрожжах. Хотя, скорее всего, вы сорветесь и начнете жжжжрать, как не в себя уже через несколько дней.

Гость
#5

Лучше найдите хорошего фитнес тренера, занимайтесь с ним спортом и плюс он, или она, подберут вам рацион питания. А при такой диете вы после того как закончите ее наберёте больше чем было.

Гость
#6

Хорошая диета, дельная! Так держать! Вы умничка и точно-точно похудеете! Не слушайте завистливых дур, у них силы воли просто нет. Не забудьте ещё к толковому гастроэнтеролога день на 20-21 сходить, только записывайтесь заранее и к хорошему - там очередь похудалиц.

#7

Великолепный женский портал. Сайт http://poxudeem.ru. Через поиск на этом сайтее можно найти все!Там еще баннер с поясом для похудения в самом низу -классная штука под одеждой не заметна,покупкой доволен,даже на работе худею!

Гость
#8

Месяц? Ха-ха. первый день возможно протянете на силе воли,на второй день придет не моральный а физический голод,плюс начнётся слабость и общее ухудшение самочувствия,к вечеру вы решите что от одного яблока и пары персиков ничего не будет. К вечеру третьего дня вы после десятка бутербродов или большой пиццы поклянетесь что завтра начнёте сначала.
Я не внучка Ванги,но так всё и заканчивается,хватит дурью маятся садитесь на нормальную диету и спорт,хотя бы ходьба для начала тоже сойдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

=)
#9

Лучшая диета - это покупать продукты, которые вы не любите, а те которые любите не покупать. Придется есть еду, которую не любите и будите ее есть, чтобы утолить голод , а не нажраться вкусненького и баиньки. Молоко пользы не принесет, в таком колличестве

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: