Гость
Статьи
Много ли я съела на …

Много ли я съела на ночь?

Сейчас покушала капусту тушёную с курицей одну большую ложку,два кусочка белого хлеба с салом и горчицей,половину булочки со сгущенкой и сладкий чай стакан. Не много ли это на ночь? Спать лягу через пару часов.

Раиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за день меньше ем

Гость
#2

Дело не в том, сколько вы едите, а в то что вы едите. Если уж вы на диете, то сало, булки со сгущенкой, капусту стоило бы заменить на рыбу, свежие овощи, мед.

Раиса
#3
Гость

Дело не в том, сколько вы едите, а в то что вы едите. Если уж вы на диете, то сало, булки со сгущенкой, капусту стоило бы заменить на рыбу, свежие овощи, мед.

а капуста то чем не угодила?

Гостья
#4

Булочка,белый хлеб и сгущенка лишнее, думаю благодаря им много бесполезных калорий хватанули...остальное норм,сало надо с чёрным хлебом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ну вот обьясните,что мешало вам сьесть целую тарелку капусты с курой,закусить ее огурцами,помидорами,хлебцами,на десерт сьесть мандарин или яблоко???Что бы потом подобные темы не создавать

Предыдущая тема