Гость
Статьи
Как восстановиться …

Как восстановиться после снижения суточной нормы ккал.

Здравствуйте, рост 172 сейчас вес 66 на момент начала диет был 75, цель 57кг, всю жизнь с самого детства замедленный метаболизм. Изначально до 72 кг старалась не превышать калорий не ела больше 1500 и не превышала нормы БЖУ. Это все при отсутствии нагрузок образ жизни сидячий на дому. С 72 села на диету "Любимая 7 дней", а конкретнее: 1 день питьевой(любая жидкость и бульоны), 2- овощной, 3-питевой,4-фруктовый,5-белковый,6-питьевой. Таким образом удалось сбросить до 68кг, далее ела более-менее нормально и скинула до 66. Где-то через месяц снова села на эту диету, но безрезультатно, на 5 дне забросила диету.Так как похудеть нужно было экстренно ограничила потребление калорий до 800 и делала физические упражнения(мобильное приложение худеем за 30 дней). Процесс похудения длился больше месяца удалось дойти до 63 кг. Заветный день прошел но я продолжала панически бояться съесть больше калорий, поэтому ограничила себя до 500-700 ккал. В последние недели до нового года почти не считала и ела практически все, не делая физических упражнений. Сейчас вес 66 и я поняла что натворила со своим метаболизмом и хочу исправить, но не знаю как. Ведь очень не хочется вернуть старый вес, а то и больше и тем более убить свое здоровье. Помогите пожалуйста.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так по году- пллторажила: три уйгурские манты на пару в день и ничего.....
Организм как-то по-другому работает, на подножном корму....
Когда сильные потрясения, такое бывает

Гость
#2

Все Деньги украла какая-то крыса, у мамы просить не стала больше

Мысли зато очищаются..

Гость
#3

Ладно я, со мной в таком же режиме жил сын директора "Алмаза", Макс Баборин
Я говорю, а ты то по какой нужде?
- для самодисциплины

(Аскеза типа)

Гость
#4

А что делать , если еда попросту не лезет?

Наверное грамотно начать вводить пищу в рацион...
И не бояться поправляться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Разгонять метаболизм физическими нагрузками и дробным питанием (5-6 раз в день)не менее чем на 1600 ккал в сутки. Ваш организм сейчас находится в состоянии стресса, думая что его морят голодом, поэтому метаболизм замедлился ещё больше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема