Гость
Статьи
На диете едите …

На диете едите консервы?

Диета уже 2 года. Скинула все лишнее.Я из тех,кто толстеет просто посмотрев на макароны. Но готовить терпеть не могу. Постоянно ужинаю консервами:фасоль,горошек,кукуруза.Остальные овощи сырые. Когда хочется рыбы снова консервы:рыба или кальмары.Еще маслины,морская капуста,квашенная капуста.Иногда печень трески.А сейчас задумалась,не вредно ли это каждый день,к тому же там много соли и масла.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, я не ем, все-таки соль и масло не лучшие помощники. попробуйте делать какие-то простые штуки, кинуть филе в духовку на 20 минут особых трудозатрат не требует..

Гость
#2

Кукурузу ем. Из рыбных тунец иногда, больно уж в них много соли

Гость
#3

Нет, исключено.

Оксана
#4

Автор, горошек и кукурузу можно купить в заморозке и немного отварить.

Гость
#5

Консервы вообще не ем, для меня это сухпай

Аноним
#6

Так ешьте консервы без масла и соли, таких предостаточно, только цена в два раза больше. В чем проблема то?

Мама отлиника
#7

Шпротная диета, девачки!

Гостья
#8

Из интереса не смотрели сколько в печени трески калорий? Ужос))
Вредно конечно! Если лень готовить,то хоть сыр ешьте,яйца в разных вариациях,творог. Салаты фруктовые, Креветки сварить тоже ни времени ни кулинаром быть не надо, макароны с сыром. Всё лучше консерв.

Автор
#9
Гостья

Из интереса не смотрели сколько в печени трески калорий? Ужос)) Вредно конечно! Если лень готовить,то хоть сыр ешьте,яйца в разных вариациях,творог. Салаты фруктовые, Креветки сварить тоже ни времени ни кулинаром быть не надо, макароны с сыром. Всё лучше консерв.

Сыр,яйца,творог каждый день на завтрак и обед. Иногда меняю сыр на печень трески. Проблема ужинов. Креветки для меня дороговато. Кура и печень надоедают,вот тогда и открываю рыбные консервы. Овощи нужны,причем такие,чтоб сытно было.А готовить не люблю.Вот и ем консервированные.
Макароны с сыром на ужин-меня разнесет.

Жеже
#10

консервы на диете или поддержании веса скорее исключение, чем постоянный ужин.Там соль и масло.
Да, все надоедает. Но имеет смысл наготовить заранее мясные и рыбные блюда (запеченое, котлеты), заморозить и просто каждый вечер доделывать и есть. И искать новые интересные варианты ужинов на быструю руку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я знаю, что рыбные консервы и домашняя купорка вообще вредные, поэтому ем по минимуму. Сидела на диете, соскочила за праздничные дни ( не выдержала просто). Теперь вот исправляю ситуацию капсулами Модельформ, там натуральный состав,. поэтому безопасно, вот и пью. После шести вечера совсем есть не хочется, а раньше в это время изнывала от голода.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: