Гость
Статьи
Много ли я ем?

Много ли я ем?

Можете пожалуйста ответить много ли это за целый день.Моя подруга утверждает что это немного и мало.Но мне кажется что это очень много и обычно я ем меньше
Завтрак:чай зелёный 250мл,творог обезжиренный 50г с 3г сахара
Обед: черный кофе с 5г сахара и 1 штучка попкорна с карамелью
Ужин:коклеты свиные 60г, черный хлеб 35г и помидор маринованный 50г
Перекусы:100 мандарин
За целый день выпила 2л чистой воды

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много, что за форум обжор здесь, все только жрут и жрут, а потом удивляются почему не худеют. Я ем 1 рисовое зернышко в день, бегаю 40 км каждый день и жму 100 раз 100 кг, вот как надо.

аида
#2
Гость

Можете пожалуйста ответить много ли это за целый день.Моя подруга утверждает что это немного и мало.Но мне кажется что это очень много и обычно я ем меньше
Завтрак:чай зелёный 250мл,творог обезжиренный 50г с 3г сахара
Обед: черный кофе с 5г сахара и 1 штучка попкорна с карамелью
Ужин:коклеты свиные 60г, черный хлеб 35г и помидор маринованный 50г
Перекусы:100 мандарин
За целый день выпила 2л чистой воды

Это очень мало. Питание не сбалансировано. Жди проблем с ЖКТ.

Гость
#3

У вас все в граммах и штуках. Скачайте любую программу для подсчета калорий для смартфона и посчитайте, сколько вы съели. Если меньше 1200, то это оочень мало.
На мой взгляд вы съели очень мало + почти вся ваша еда бесполезна для организма - пустые калории.
Про 100 мандаринов - вы же просто граммы не дописали?)

Дядя Серёжа
#4

мало

Гость
#5

100 мандарин??? Охинифигасебе... Небось каждый день из туалета не вылезаете?

Дядя Серёжа
#6

Крч я прикинул тут и 900 ккал нет, это ж ***, основной обмен веществ где то 1200-1400ккал, это так чтоб организм просто жил)

Гость
#7
Гость

100 мандарин??? Охинифигасебе... Небось каждый день из туалета не вылезаете?

Ой простите "г"забыла добавить

Гость
#8
Гость

У вас все в граммах и штуках. Скачайте любую программу для подсчета калорий для смартфона и посчитайте, сколько вы съели. Если меньше 1200, то это оочень мало.
На мой взгляд вы съели очень мало + почти вся ваша еда бесполезна для организма - пустые калории.
Про 100 мандаринов - вы же просто граммы не дописали?)

У меня есть такая программа.Там написано что 319ккал но мне кажется что их должно быть больше
Да я забыла "г" написать

Гость
#9
Дядя Серёжа

Крч я прикинул тут и 900 ккал нет, это ж ***, основной обмен веществ где то 1200-1400ккал, это так чтоб организм просто жил)

Тогда как у меня получается жить?(я серьезно спрашиваю)Типа если я ем меньше нужного почему я до сих пор жива?

Гость
#10
Гость

Тогда как у меня получается жить?(я серьезно спрашиваю)Типа если я ем меньше нужного почему я до сих пор жива?

Какой у вас вес и рост?

Скандинавия
#11
Гость

Тогда как у меня получается жить?(я серьезно спрашиваю)Типа если я ем меньше нужного почему я до сих пор жива?

Организм переходит в режим экономии и запасания, медленне идет синтез всего, в том числе и иммунная защита, антирксидантная, меньше NADPH меньше восстановленного глутатиона, организм максимально экономит и в случае попадания излишков пищи будет ее неистово запасать.

Гость
#12
Гость

Какой у вас вес и рост?

163см и 51.5кг

Гость
#13
Скандинавия

Организм переходит в режим экономии и запасания, медленне идет синтез всего, в том числе и иммунная защита, антирксидантная, меньше NADPH меньше восстановленного глутатиона, организм максимально экономит и в случае попадания излишков пищи будет ее неистово запасать.

Спасибо

Опытная
#14

Автор, хана Вашей красоте скоро. Будете страшная как война. Кожа начнет сушиться и морщиниться - ни масел, ни белков ни витаминов Вы не едите. Волосы выпадут. Кости поломаются так как кальция тоже нет. Иммунитет просядет и будете болеть всем подряд без конца. Будете страшным инвалидом прикованой к постели. Потом смерть. Хотите? Продолжайте.

А не умерли Вы ПОКА просто по той причине что организм поедает старые запасы заложенные Вашими родителями которые Вас выкормили - Ваше тело ест Ваши мышцы включая сердце. У меня на работе одна дохуделась что сердце превратила в тряпочку и теперь на грани смерти, кардиологи руками разводят. Не знают выживет ли.

Гость
#15
Гость

163см и 51.5кг

Я так понимаю, вы худеет? Вы просто убьете свой метаболизм, и потом будете полнеть от нормального рациона, а восстановить его не просто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рими
#16
Гость

Можете пожалуйста ответить много ли это за целый день.Моя подруга утверждает что это немного и мало.Но мне кажется что это очень много и обычно я ем меньше
Завтрак:чай зелёный 250мл,творог обезжиренный 50г с 3г сахара
Обед: черный кофе с 5г сахара и 1 штучка попкорна с карамелью
Ужин:коклеты свиные 60г, черный хлеб 35г и помидор маринованный 50г
Перекусы:100 мандарин
За целый день выпила 2л чистой воды

Если комфортно, значит нормально. У каждого свой аппетит, телосложение и вообще особенности

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: