Гость
Статьи
Подсела на детские …

Подсела на детские пюрешки

Не могу остановиться покупать фруктовые пюрешки для детей. Там написано в составе ничего кроме фруктов. Как думаете это правда? Там нет сахара и прочих добавок?

Гостьо
8 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

а не проще купит фрукт и блендером в пюрешку смолоть?
cейчас посмотрела для интереса состав: пюре яблока, черная смородина, кусочки яблока, вода, рисовая мука и витами С.
В целом хороший состав, если бы без муки))

Гост713
#2
Жеже

а не проще купит фрукт и блендером в пюрешку смолоть?
cейчас посмотрела для интереса состав: пюре яблока, черная смородина, кусочки яблока, вода, рисовая мука и витами С.
В целом хороший состав, если бы без муки))

Ещё крахмал, загустители, стабилизаторы, пищ.красители и усилители вкуса. Вкусняшки.

Гостьо
#3
Жеже

а не проще купит фрукт и блендером в пюрешку смолоть?
cейчас посмотрела для интереса состав: пюре яблока, черная смородина, кусочки яблока, вода, рисовая мука и витами С.
В целом хороший состав, если бы без муки))

Я покупаю фрутоняня, там только фрукты. Блендером пробовала, вообще не то, вкус и консистенция не такие.

Гостьо
#4
Гост713

Ещё крахмал, загустители, стабилизаторы, пищ.красители и усилители вкуса. Вкусняшки.

В составе не написано. Но я не уверена что этого нет. Вот хотела узнать.

Гость
#5
Гостьо

Ещё крахмал, загустители, стабилизаторы, пищ.красители и усилители вкуса. Вкусняшки.

В составе не написано. Но я не уверена что этого нет. Вот хотела узнать.

можете быть спокойны.
детское питание очень строго контролируется, никаких Е и прочей химии там нет

Анна
#6
Гостьо

Я покупаю фрутоняня, там только фрукты. Блендером пробовала, вообще не то, вкус и консистенция не такие.

Я даже блендер вообще купила для того чтобы эти детские пюре делать (как фрутоняню хотела),но не то!!
Можете быть спокойны за детским питанием следят хорошо,потому что не дай Бог что то с каким то ребенком случится, будет такой разгром, что производители не рискуют. Я кстати и соки детские беру)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сами делайте и будете знать наверняка. Думаю, в приготовлении пюрешек ничего сложного нет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: