Гость
Статьи
Склонные к полноте, …

Склонные к полноте, которые смогли справиться

Доброго дня ! Есть ли тут те кто реально склонен к полноте , но после родов /30/40/50 лет смогли взять себя в руки и не распустились ? Всю жизнь веду борьбу , двое детей , чуть за 30 уже и задумалась как дальше жить )) После рождения второго пришлось просто вообще ничего толком не есть что бы влезать в размер М. Привыкла уже , но иногда хочется конечно хотя бы супа поесть какого сытного , а нельзя ... Может замотивирует кто ! Спасибо и отличной всем пятницы!

JustMe
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как отличить людей,склонных к полноте,от просто ленивых и запустивших себя?

Ника.
#2
Гость

А как отличить людей,склонных к полноте,от просто ленивых и запустивших себя?

Никак

Гость
#3

Ну я. А что интересует? Как похудела и в руках себя держу? Просто. Я не жру. Я очень умеренно ем полезную еду.

JustMe
#4
Гость

Ну я. А что интересует? Как похудела и в руках себя держу? Просто. Я не жру. Я очень умеренно ем полезную еду.

Да , если честно вообще все интересует ))) но вижу это «НЕ жру» и сразу понимаю , что я все правильно делаю )

JustMe
#5
Гость

А как отличить людей,склонных к полноте,от просто ленивых и запустивших себя?

Ну тут уже кому что ) знаю тех кому вообще плевать как они выглядят и не парятся в принципе на этот счёт . Тут вопрос в теме именно к тем кто НЕ запустил себя)

Пина колада
#6

Кефир и овощи и рис похудеете

Гость
#7

Я пытаюсь держаться. Не для красоты, а для здоровья .
Бывает срываюсь иногда вечером на 50 гр бекона . Ругаю себя и даю зарок .

Гость
#8

Хватит жрать алена это Свадебный торт😂😂😂 Нет другого способа как не жрать. Или жрать как обычно и потеть в спортзале (при этом не «хвалить» себя потом чипсами и рафаэллами, мол, я ж молодец, вот пожру теперь)

Гость
#9

Перебиваю аппетит спец. таблетками, утром проглочу одну, надо бы начинать завтракать, а не хочется, в обед то же самое. Не знаю, что бы и делала без этих таблеток, жрала бы как не в себя), но мне уже 45. В чуть за 30 я как подросток была, что тоже не очень.

Кофе
#10

При росте 153, вес 57
Лично я считаю, что это много. При таком росте идеально будет 45-50
Но сбросить не могу, лишь набрать
Да и не особо стремлюсь. При таком весе выгляжу отлично, никто не называл жирной или упитанной, говорят стройная и тоже самое вижу в зеркале
Поддерживаю вес перебираю аппетит большим количеством воды и частыми перекусами, но не содержащих жир, могу съесть бекон, но потом ничего больше до ужина или 3 часов до сна
Занялась спортом подтянулись тело, выгляжу на 5+, но не похудела к сожалению

#11
Гость

Перебиваю аппетит спец. таблетками, утром проглочу одну, надо бы начинать завтракать, а не хочется, в обед то же самое. Не знаю, что бы и делала без этих таблеток, жрала бы как не в себя), но мне уже 45. В чуть за 30 я как подросток была, что тоже не очень.

Можно узнать, что за таблетки?

.. звезда моя
#12

Ешь голой, перед зеркалом.

Гость
#13

Автор, нормально, это было, конечно, не сразу. Вообще до того, как похудеть в 20 лет, я всегда была не толстой, но с женственными формами так скажем, потом в течение времени похудела до S и потом, попеременно была то S, то M. Ну и я не считаю, что все девушки должны быть худыми. Мне, например, да, формы совсем не идут, но я знаю много привлекательных женщин в размере L, например. Вы занимаетесь спортом? Кушать надо обязательно, просто небольшими порциями. И суп - это наоборот хорошо. Я и сладкое очень до сих пор люблю, просто редко кушаю, но могу и полпачки печенья с голодухи сьесть, такое просто редко бывает. Извините, что сумбурно, в-общем, мне помог спорт (ходила на плавание и в тренажерный зал), просто ходила много и питание с высоким содержанием белка. Из углеводов гречка, всякие вкусные салаты с овощами и фасолью, сыром.

Гость
#14

Я склонна к полноте, сестра у меня просто ***. Но. Я очень мало ем, мне так нравится быть стройной, изящной, носить красивую одежду, радоваться своему отражению. Стройность и отсутствие лишнего жира полезны для здоровья. Сладкое ем только раз в 10 дней и только что-то одно, т.е. не бывает что в один день съела кусок торта и халву, я очень себя люблю и забочусь о себе. Мир всем

Гость
#15

Ем и пью (я имею ввиду калорийное вроде кока колы,кваса,алкоголя) только два раза в неделю,в выходные. Будни творог,сыры,яйца,рыба, немного овощей, фруктов. Постоянно себя ограничивать не вижу смысла, кругом столько всего вкусного,что просто преступление лишь на это смотреть,еда одно из главных удовольствий что скрывать,да мой вес увеличивается за выходные на 2-3 кг,но это всего лишь вода которая потом уходит быстро.

Гость
#16
Гость

Хватит жрать алена это Свадебный торт😂😂😂 Нет другого способа как не жрать. Или жрать как обычно и потеть в спортзале (при этом не «хвалить» себя потом чипсами и рафаэллами, мол, я ж молодец, вот пожру теперь)

++++- Мой первый тренер, когда я как раз похудела на 20 кг, тоже мне всегда говорил, что питание - это 70 процентов успеха. Не получится постройнеть максимально хорошо, продолжая есть всякую ерунду, даже если в зале с утра до вечера заниматься. А диеты из серии "сидеть на кефире" вообще полная ерунда и стресс для организма. Надо не жить по принципу "сегодня ем черти что и получаю удовольствие от пищевого мусора, а завтра ничего не ем", а полюбить правильную пищу, кушать вкусную кашу с утра, днем, например, рыбу, мясо, хорошие крупы, умеренно фрукты. Конечно, время от времени можно и нужно позволять себе исключения) Автор, мне еще очень помогли марафоны по похудению - онлайн, где за небольшую плату диетологи составляли правильное меню (не голодное ни в коем случае, там и сладости были) и тренировки. И лидер группы создала чат "худеющих". Может, Вам что-то такое поискать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Перебиваю аппетит спец. таблетками, утром проглочу одну, надо бы начинать завтракать, а не хочется, в обед то же самое. Не знаю, что бы и делала без этих таблеток, жрала бы как не в себя), но мне уже 45. В чуть за 30 я как подросток была, что тоже не очень.

Может, Вам лучше сходить к психологу, а не таблетками свой организм травить и дурные советы другим давать? Давно доказано, что ощущение, когда хочется именно жрать, не что иное, как пищевая зависимость. Зажоры своих психологических проблем. Автор, Вы говорите, что похудели до M - разве это так много? Значит, вес у Вас именно приобретенный, сходите к диетологу лучше и поищите такие марафоны. И не голодайте ни в коем случае, и не принимайте таблетки - мы не знаем, что с кишечником у этой "таблеточной" мадам будет через полгода. Удачи! Я могу Вам посоветовать эту группу с марафонами, но не хочу тут писать, может, смогу Вам скинуть личным сообщением, если будет интересно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: