Гость
Статьи
Те, кто не ест сладкое

Те, кто не ест сладкое

Как вы пьёте чай, кофе? Или те, кто ест одну конфетку изредка, как вам не хочется что-то ещё съесть к чаю?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Енотий
#1

Я пью ртом. Иногда проливая на себя, но это видимо от старости, ведь скоро 31 уже.
А насчет тортиков, конфеток, бутеров и прочего гoвна, то я почему то сначала съедаю десерт, а потом пью чай/кофе. Хз почему так.
Наверно потому что я eбHуTый...

Гость
#2

2 года не добавляю сахар ни в какой напиток, заменила на представитель, потом вообще и от него отказалась, потом перешла на хороший листовой чай и кофе варю сама, когда предлагают пакетчай пью из вежливости, тоже самое с кофе из банки. К чаю ничего не хочется, но иногда накрывает и я вижу вкусное пирожное - беру, даже не одно, это раз в пол года. Ем фрукты, пью крепкий компот, вкус газировки забыла и не хочу пить. Всегда удивляют люди которые едят много сладкого как не в себя, как их не тошнит?

Сорри - пишу без переводчика
#3

С фруктами, орехами и сыром.
Кстати, п'ю не класический черный/зеленый чай, а травяные чаи.

Гость
#4

Автор, вот без обид, но у тебя устаревшее мещанское мышление. Продвинутые девушки никакой "чай" не пьют. Ни с какими булками-сладостями. Я об обычном черном чае, это отстой

Гость
#5

Я не пью чай. Пью кофе 2 раза в день. Пью просто с завтраком, потом с перекусом. Перекус обычно бутер с сыром или с ветчиной какой-нибудь и овощами. Иногда, когда где-нибудь подают кофе, то кладут 1 конфету или печение или шоколадку. Съедаю и не парюсь.
Очень хорошо чай пить с сухофруктами.
Но попробуйте действительно кусочком сыра заменить. Вдруг понравится. Или лимон в чай класть

Светлана
#6

Пью часто кофе и всегда без сахара ( кофе не раствор.) И просто наслаждаюсь вкусом кофе, очень редко бывает ем какие то сладости , но это дело привычки больше

Миледи😹
#7

К чаю бананы, финики, хлебцы, оладьи, хлеб со сметаной или сливочным маслом.

Я
#8

У меня раньше была проблема с этим, обожаю сладкое все - конфеты шоколадки десерты выпечку сладкую/не сладкую типа с. Мясом там с капустой пироги короче все люблю ! Пила чай разный но все с сахаром также кофе с сахаром по 2 кубика /ложечки + выпечку обязательно или бутер или сладкое шоколад конфеты
Потом, когда занялась питанием, стала просто ради эксперимента попробовать намеренно не класть сахар в чай и кофе, без сахара стало не вкусно и к нему не хотелось допинга в виде сладкого и выпечки, не хотелось портить вкус выпечки невкусными чаем и кофе (как мне казалось невкусными) ... через месяц другой а сейчас и подавно я не представляю уже как я раньше так жила, сейчас пью исключительно листовые вкусные или травяные чаи без сахара , кофе без сахара, ни с чем, пью их сами по себе изредка тоже с кусочком сыра или хлебцем, когда нахлынет хочу сладенького сделаю кусочек пастилы фруктовой или протеиновый батончик с пониженным содержанием углеводов )) и уже привыкла и дико кажется класть сахар в чай и кофе

Гость
#9

Я сладкое вообще не люблю. И не любила никогда. Кофе даже пью без сахара, мне нравится.
Для меня главное - мясо! Мяса ем много.

По фигуре худая.

#10

Я не ем сладкое. Чаем запиваю просто еду, которую ем. Кофе люблю со сливками и без ничего. Так вкус ничего не перебивает, наслаждаюсь просто кофе со сливками. На счет тяги к сладкому. Я его не ем, потому что не тянет. Все просто. Вкусняшки у меня не из раздела сладостей.

Гость
#11

А я феномен. Я не люблю сладкое, но чай и кофе без сахара просто не представляю. Причём пыталась переучится, как советую, пила через не хочу, года два наверное, а потом плюнула на все и пью чай и кофе с сахаром, правда я его мало кладу, ровно полложки.
К чаю прекраю сыр адыгейский, мясо какое нибудь - грудинку или шейку, кусочек хлеба зернового

Гость
#12

с фруктами, сухофруктами, орехами. не ем сахар уже много лет. и подсластителем не заменяю

Гость
#13

Друзья, если хотите заменить сахар берите Стевиа

Гость
#14

У меня брат не чай с конфетами пьёт,а конфеты в прикуску с чаем... да он сладкоежка,но блин по моему после 1 конфеты как то теряется вкус остальных. Я не сказать что сладкое не люблю,но и без него отлично,сама не помню когда его покупала, кроме как для гостей,угощают съем немного,ну и для гостей дома конфеты есть иногда возьму и себе одну... Мне на кружку чая и одной много,я просто люблю чуть откусить и пить чай,а кто много ест они любят всю (,или половину) конфеты сразу едят и немного чая.
Сейчас продаётся много всяких там сушеное манго,клюква, смеси всякие с ними можно пить,с сыром,с мармеладом (без сахара).

Мими
#15

я ем и вафли и печенье, только не покупные а домашние-сама пеку в мультипекаре Редмонд из полезных продуктов

Гость
#16

Чай пью утром на тощак,2 чашки.От этого просыпаюсь. Потом завтракаю,в том числе и хлебцами с сыром,но все уже без чая,всухомятку. На работе пью только воду. После ужина кефир. Кофе пью много в течении дня,просто без всего. А зачем вы чаи гоняете после еды? Увеличьте порции,и уже не захочется чая со сладким

#17

Чай крайне редко пью с лимоном. Кофе не люблю. И сладкое совсем не ем, не нравится послевкусие. У меня нет такого понятия что-то к чаю) А вообще всегда вода, как-то так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

С детства не любила никакие конфеты, чай и кофе пью без сахара с десятилетнего возраста. Кондитерские изделия совсем не вызывают аппетита, когда-никогда попробую на работе печенюшку и весь день потом недоумеваю, как люди это вообще едят. Иногда хочется какого-нибудь тортика (хорошего, без растительных жиров), но это бывает у меня от силы пару-тройку раз в год. Так, у меня дома с нового года лежат вкуснейшие шоколадки - не тянет. Надо их на работу отнести, пусть коллеги порадуются.
Кондитерку с растительным жиром вообще не выношу, сразу рвотный рефлекс от этого сахара с маргарином.
Вообще обычные продукты типа молока или капусты кажутся мне достаточно сладкими. Чай предпочитаю пустой, ничем не прикусывая. Нет, на диетах я не сижу, просто такой вкус.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: