Гость
Статьи
Как похудеть без вреда …

Как похудеть без вреда для организма?

Всем привет ! Мне 35, сижу дома в самоизоляции, стала набирать вес и дискомфорт в кишечнике появился, так как едим много – я люблю готовить). Стала читать про различные препараты для похудения и наткнулась на систему очищения. Кто-нибудь пробовал? Пишут очень красиво , - нет побочных действий и действует щадяще . Расскажите плз кто пробовал , результат есть ? Редуксин и Турбослим не очень хочется пить , там побочки говорят много , а толку мало . Может кто-то еще что посоветует ? спасибо большое !

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два пальца в рот после еды вот и все похудение
Только вредно очень сильно

Гость
#2

главный секрет похудения - не лениться и не ждать чудо-таблетки. больше двигайтесь и ешьте нормальную еду небольшими порциями. делайте щадящие упражнения по 2 раза в день (минимум через 2 часа после приема пищи), не менее 30 минут подряд на один подход. так нужно делать в среднем 3-4 дня в неделю. ешьте каждые 4 часа (кроме времени сна) по 100-200гр нормальной еды: молочки, мяса, овощей, фруктов, круп. другого есть не надо, в том числе и соков, в том числе и свежевыжатых. полуфабрикаты и фастфуд минимизировать. давиться тоже не надо, хотите меньше есть - ешьте меньше.

Василиса
#3

Есть в меру и спорт - вот и всё, многое можно делать и дома.

Ирина
#4

Погуглите систему Диета П е р ф е т т а, это такой комплекс витаминов, который помогает худеть без негативных последствий на организм, плюс питание скорректированное. главное ко всему подходить с умом

Анастасия
#5

Мне кажется без диет - никак. Конечно, это стресс, да сейчас еще и карантин ситуацию только усугубляет. Поэтому я мексидол форте для нормализации эмоционального фона взяла. И могу сказать работает - нет тоски из-за отсутствия любимых чипсов в меню))

Гость
#7

Бег на месте, бёрпи еще какое-нибудь кардио упражнение из кроссфита. Похудеете 100%, если будете делать не менее 40 минут. Если хотите еще и пищеварение улучшить, чтоб быстрее все в кишечнике обрабатывалось жидкий уголь в стиках попробуйте. Вкусные пакетики и запивать их не надо и кишки лучше от них работают.

#8

Приобрести редуксин можно в телеграмме @shopforhappy
Все препараты оригинальные. Продаем без предоставления рецепта.
Есть доставка почтой, курьером. Оптимальные цены.
Все подробности в телеграмме @shopforhappy
Также мы имеем множество отзывов и гарантий.

Карамель
#9

Лучше правильного питания еще ничего не придумали. Так что если вы любите готовить, то находите рецепты полезных для здоровья блюд и готовьте себе сколько душа пожелает. А от тяжесть в кишечнике попейте пробиотик Лактобаланс. Он без противопоказаний и побочных и кстати во время диеты не плохо помогает, так как регулирует работу кишечника.

Ирина
#10

Мне Турбослим экспресс помог убрать за 3 дня 2,5 килограмма, и считаю это отличным результатом. Мне Нравится что уменьшился аппетит, и даже качество кожи, в целом очень довольна результатом.

#11

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Элеонора
#12

Самый лучший фитосорбент - это Pure Life от Siberian Wellness. Приемлемый по цене и очень эффективный, чистка для организма эффективная и глубокая. Главный плюс - натуральный состав, там только растительные эстракты. Я на него недавно вышла, такая довольная, пару кило при умеренной диете и этом фитосорбенте ушли без следа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.