Гость
Статьи
Жрать или не жрать, …

Жрать или не жрать, вот в чем вопрос...

Пытаюсь похудеть, вопрос таков:помогло ли вам не есть после 6 (естественно плюс к этому физ нагрузки), и через сколько был результат?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Специалист по жиру
#1

Тебе уже ничего не поможет 👹

Гость
#2

Ты прям Гамлет в юбке
Сколько патетики, сколько трагизма, сколько глубочайших размышлений в этой короткой фразе, являющейся неразрешимой дилеммой

Туся
#3

только дефицит калорий поможет! погуглите!

Орешек в бантиках и рюшечках
#4

Не жру, хотя надо бы. Но стоит психобарьер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Добрый день Екатерина мне так знаком ваш вопрос причем очень сильно, я тоже раньше пыталась все время на диетах сидеть не есть после 6 и так далее и в итоге рухнула эта моя идея! долго искала возможности как же быть красивой да еще и научиться не есть после 6. Я нашла классный способ мне помогла одна книга, не просто книга а реально классная книга вот это "Женщины силы" h t t p s : / / c l c k . r u / M r i q X и вы знаете после прочтения этой книги я перестала есть после 6 мло того я еще и похудела на 5 кг и еще приобрела настроение шикарное. Не знаю как это работает, но книга меня спасла реально.