Гость
Статьи
Кто худею или худеет …

Кто худею или худеет на 1200 калорий,отпишитесь

За какое время с какого веса до какого,с какой активностью...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так худела.Летом.Набивала живот овощами с дачи,мясом,ну и вкусняшки тоже вмещала в эту калорийность.Ходила 1.5 часа пешком под аудио-книгу или музыку.Нормальный вес мой 56 кг.Похудела с 68 до 59 за 3 недели.

#2

Послушаю, тоже интересно

Гость
#3
Гость

Я так худела.Летом.Набивала живот овощами с дачи,мясом,ну и вкусняшки тоже вмещала в эту калорийность.Ходила 1.5 часа пешком под аудио-книгу или музыку.Нормальный вес мой 56 кг.Похудела с 68 до 59 за 3 недели.

Вес не вернулся?

Гость
#4
Гость

Я так худела.Летом.Набивала живот овощами с дачи,мясом,ну и вкусняшки тоже вмещала в эту калорийность.Ходила 1.5 часа пешком под аудио-книгу или музыку.Нормальный вес мой 56 кг.Похудела с 68 до 59 за 3 недели.

На кой ляд сперва наедать 12 лишних кило, беспечно попукивая, а потом вдруг как шило шевельнулось «о боже, скидывать срочно за месяц»? :) Во-первых, при таком быстром похудении уходит не только жир, но и мышцы, а это вообще не айс. Во-вторых, это может негативно отразиться на гормональном благополучии, любой квалифицированный гинеколог-эндокринолог подтвердит. Решать такие траблы долго и муторно. В третьих, раз есть привычка наедать, вы вернёте свои скинутые килограммы обратно быстро и так же беспечно попукивая. Замкнутый круг, который только вредит здоровью. Гордиться абсолютно нечем. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, вы из села, где чтобы поймать мобильный интернет, прыгают с телефоном на самом высоком пригорке? ;-D Миллион раз все лучшие тренеры мира писали о том, что худеть надо на своём личном дефиците калорий, который высчитывают при помощи спецпрограмм и корректируют, добавляя или убавляя по 100 калорий рациона. Все эти 1200 калорий - ЧУШЬ, если вы лично их себе не высчитали!))) Дефицит может быть выше этой цифры или ниже, всё зависит от роста, веса, пола и возраста. Плюс надо обязательно поддерживать определённое количество белка на кило веса, иначе скинете порядочно мышц вместе с жиром. Нет, визуально точное количество потерянных-набранных мышц вы оценить не сможете, дать точный ответ могут только измерения спецприборами.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: