Гость
Статьи
Кто со мной худеть? …

Кто со мной худеть? Одна не могу.

Год назад мы общались на ветке с таким названием. Интересно, как дела у тех, кто там был? Любознательная, Мяучало, Львица. не побоюсь этого слова, Гость_555? Как худеется? Или уже похуделось?

Emanzi
684 ответа
Последний — Перейти
Мягколапка
#1

помирли ани все царство им небесное...

Emanzi
#2

Уверена, что они живее всех живых. И похудевшие, и похорошевшие.

Flower
#3

Я с сегодняшнего дня на систему минус 60 сажусь!

Хватит объеданий и лени. Поставила себе цель: каждый месяц по минус килограмму скидывать. Пускай медленно, зато верно

Lola
#4

а что, автор, предложение хорошее) а то после НГ заметно прибавила, сейчас сбавлять надо как-то.

Екатерина
#5

Я с вами. Начала хучеть сразу после нового года. Фигура-песочные часы. Рост -165. Вес-66 кг. Но у немя грудь 4-5 размер))))

Екатерина
#6

хочу похудеть хотя бы до 55 кг....

Я
#7

И я с Вами. Врт думаю только какую диету выбрать. А вы как худеете девчонки?

Обжора(
#8

Я тоже с вами. За н/г праздники набрала 3,5 кг(((( С сегодняшнего дня не ем после 6.

Гелла
#9

Я с вами! Со вчерашнего дня на безуглеводную диету села. Пока нормально, но чувствую завтра-послезавтра кушать уже зверски будет хотеться.

солнце
#10

и я с вами, я просто голодаю в неделю 1-2 раза на воде, за год скинула 15кг, еще надо 15

Lola
#11

а я вообще не знаю, как сбавлять. точнее, не представляю себе.

у меня до 18.00 еще 15 минут, пойду поем :D

#12

и я с Вами.хочу в 25 размер джинс влезть

обжорушка
#13

Привет всем! Девчонки, я тоже хочу привести себя в форму. Вешу сейчас 56-57кг утром, а хочу 53.. нг дал о себе знать-наела такое пузо, что первый раз в жизни муж мой сделал мне замечание. теперь заставляет меня утром делать зарядку))). а у меня в голове праздник-значит можно ВСЕ!!! вот и последствия.

обжорушка
#14

сначала надо снова завязать с мучным и сладким. я вот давно уже отвыкла от него, ела только мед и курагу из сладостей, мучного не ела совсем и вроде даже не тянуло. но на нг застолье попробовала кусочек маминого фирменного пирога....и понеслось...видимо после длительного воздержания организм захотел вернуть себе все несъеденные за долгое время пустые калории..и я начала жрать как хомяк этот пирог, умяла наверное пару кг (пирог большущий был) за один присест. так что вот какой вывод-если отказываешься от сладкого и мучного, то не смей "пробовать" как оно, забытое на вкус, а то сорвет крышняк и усе пропало))). вот теперь опять хочется всего такого, обидно, ведь недавно совсем не тянуло.

обжорушка
#15

есть здесь кто живой? или все ушли на фронт? или опустошать холодильник?)

#16

Я тоже с вами!Серьездно и до победного!Сейчас вешу 66 - надо хотя бы 53-50)Один раз уже похудела - вес держала год , потом набрала и вообще разожралась(И с тех пор, вот уже 3 года как не могу похудеть - тока набираю все больше и больше!Короче настр0ена серьездно - еще и с работы уволилась на НГ)Так что время заняться собой есть)Поэтому девченки, давайте вместе достигнем нашей мечты!

кристина
#17

ой.вы все и так стройные!

#18

ага - цыфры ни очем не скажут!Изображение надо )видеть((

#19

и я с вами,а я после беременности еще не до конца похудела,мне кг 5 хотя бы скинуть,до 52,и быстро тоже не хочу.лишние растяжки ни к чему..

обжорушка
#20

Алина Вишня! А твоему ребеночку сейчас сколько? Моему 8мес. Сначала после родов я во многом себя ограничивала, тк кормила грудью, тогда намного похудела, стала весить меньше чем до бер-ти, а к полугодику решила что теперь все можно и разожралась. хочу скинуть 3-4 дишних кг

хомячиха
#21

а я люблю жрать!!!!!!!!!!!! и выгляжу шикарно!!!!!!!!!!!!!!!! в 45 на 25!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 и фигруа как в 16, и кожа!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

а вы худейте, целлюлитные жирные дуры!!!!!!!!!!!!!!! Коровы ***!!!!!!!!!!!!!!!!

#22
хомячиха

а я люблю жрать!!!!!!!!!!!! и выгляжу шикарно!!!!!!!!!!!!!!!! в 45 на 25!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 и фигруа как в 16, и кожа!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

а вы худейте, целлюлитные жирные дуры!!!!!!!!!!!!!!! Коровы ***!!!!!!!!!!!!!!!!

Трололо)Как толсто.

Вишневая косточка
#23

принимайте! я весила 62, сейчас сбавила до 59 за 4 недели последних (в праздники старалась не обжираться). нужно сбросить как минимум еще 5, в идеале до 50. ем практически все, но очень маленькими порциями. ничего жареного, никаких булок -плюшек, никаких поздних перекусов и обязательно спортзал 4 раза в неделю. пока результатом довольна хотя вес и сходит медленно

#24

Вишневая косточка, 3 кг за месяц у вас ушли, это при том что вы ходите в спорт зал 4 раза + дробно питаетесь?

обжорушка
#25

а я с сегодняшнего дня начала снова вести пищевой дневник и заранее планировать свой рацион. это помогает держать себя в руках и не хватать лишнего. правда в моем случае это временно). уже наверное четвертый раз начинаю, держусь может месяц, а потом срываюсь-бесит все время себя контролировать и все бросаю..и снова начинается проверка "сколько мой желудок может вместить пищи за раз")) девчонки, а у вас какие способы есть держать себя в руках?

#26

Самый лучший способ (сейчас начала приминять) - ходишь по дому голой или одеваешь обтягивающую , красивую одежду - как жрать захотела - посмотрела на свое отражение - а там и так-то Биги-мо-о-о-о-тик!Хочеться тогда пойти покачать пресс - что бы животик не топырился в такой-то одежде!

обжорушка
#27

у меня тоже была такая идея! только воплотить еще не пробовала. по-моему мысль отличная

#28

ага - очь стимулирует, у меня просто повод есть - я сейчас живу далеко от дома - в марте-апреле приедим в гости - там все просто в шоке будут - если увидят меня такой красивой и постройневшей)Поэтому хочю!Во что бы то ни стало!буду до конца сражаться!

обжорушка
#29

AzerAlay! ты молодец! а правда голая ходишь?) а так вообще как питаешься? давай обсудим наши стратегии))

#30

Я просто короткую юбочку одеваю и топик - раньше их носила (когда весила 50 кг).

У меня стратегия такая - 5-6 раз в день маленькими порциями - полезная еда, и укладываюсь пока в 1400 кал - плюс -минус 100)И упражнения делаю - по 30 мин а день - на пресс, галифе, ноги, руки.Еще обручь крутить буду, по 30 мин.А еще стараюсь сейчас по 2 литра воды пит в день)

А та как, обжорушка, какие планы?

обжорушка
#31

я по 2 л воды давно себя приучила выпивать, каждое утро наливаю бутылку и ставлю на виду, как взгляд упадет на нее, так пью. ем 5 раз в день, калории не считаю (для меня это слишком сложно). стараюсь исключить сладкое,мучное, жареное и прочие вредности.уже писала что с пинка мужа начала делать физ упражнения, но не всегда получается, тк у меня капризуля рядом, не дает особо времени собой заниматься.

обжорушка
#32

AzerAlay! а тебе сколько лет? и еще вот о чем хочу поговорить - какие у тебя есть вредные привычки, от которых ты хочешь отказаться? вот у меня такая проблема-я люблю точить что-нибудь перед телеком - это у меня такой отдых (точнее вместе с мужем), вот это прям беда. я не могу себе придумать другой способ отдыхать и наслаждаться жизнью, кроме как поглощение вкусняшек (типа мороженое,фисташечки,вобщем вкусные вредности). просто еще устаю сидеть с ребенком, капризы,стресс..вот нашла единственный способ расслабляться, но этот способ и привел меня на эту ветку. гулять мне одной с дитем тяжело ходить (долго объяснять), так что вариант "вон из дома" отпадает. так что пока не знаю как сражаться с такой привычкой. а ты от чего хочешь избавиться? есть такое?

#33

Мне 22 - живу тоже с мужем - но у нас координально разные пристрасия - я типичный человек в плане все люблю и побольше)А он у меня ест как птичка - только мясо с кашей или лапшой, чай-кофе почти не пьет , ПОЭТОМУ МНЕ ПОПРОЩЕ, но мы оба не пьем (вообще. не курим)Поэтому вредная привычка у меня тока одна - жую жвачку как коровка на лугу((Уже все зубы поперепортила, но от этой своей привычки отказаться не могу ни как(

обжорушка
#34

тогда тебе должно быть оч просто худеть-у тебя нет рядом никакого"искусителя", который покупает тебе всякие морожные-пирожные, а себе пивко..) тем более если он сам мало ест, то и опять же тебе проще, тк не приходится готовить ему всякие соблазнительные для тебя же вредности. я так понимаю детишек нет пока, значит тебе сейчас вообще грех не воспользоваться таким временем в своей жизни и не начать приучать себя к новым полезным привычкам. так что дерзай! но что же тебя тогда сюда привело? по твоим описаниям ты вообще оч правильно живешь)

Вишневая косточка
#35
AzerAlay

Вишневая косточка, 3 кг за месяц у вас ушли, это при том что вы ходите в спорт зал 4 раза + дробно питаетесь?

именно! но у меня всегда так..первые кг уходят легче всего, а потом видимо начнется плато(

#36

Так это я пытаюсь себя приучить!Не выходит пока то так жить(Но сейчас сам бог велел - я уволилась с работы - и енсть возможность заняться собой и своим здоровьем)Поэтому пока я тока на словах - на деле все равно слабо выходит)

А у вас какая ситуация?Я так понимаю проблемы тока после рождения ребенка начались?

Вишневая косточка
#37

искушают меня тоже( хотя муж правильно питается, у нас сейчас "временно" живет его брат, так что в холодтльнике резко появились какие-то сладости. я смотрю на них с тоской, а сама - чаек!)

кстати, я сейчас сменила нагрузки. у меня теперь 2 раза в неделю йога, 2 раза в неделю фитнес(интеравл - смесь кардио с гантелями) и бег по дорожке... посмотрим как пойдет,но попа после вчерашнего болит жуть!

Вишневая косточка
#38

мне 25, дитю 3. первое время после родов за счет ГВ и бега я похудела до 52 (!),а потом грудь кончилась, детка подросла, и расход калорий резко уменьшился, а привычки в еде остались те же. вот я и раскабанела.. жуть. но хоть счас более-менее начала подтягиваться, а до этого со слезами на себя в зеркале видела

Вишневая косточка
#39
AzerAlay

Так это я пытаюсь себя приучить!Не выходит пока то так жить(Но сейчас сам бог велел - я уволилась с работы - и енсть возможность заняться собой и своим здоровьем)Поэтому пока я тока на словах - на деле все равно слабо выходит)

А у вас какая ситуация?Я так понимаю проблемы тока после рождения ребенка начались?

ну вот да.. в идеале-то всегда проще чем на деле))) пойду пить мой чай, а то на сладости распирает,ужос! я еще пытаюсь привыкнуть к тому, чтобы перед едой сначала обязательно пить. посмотрим че получится

обжорушка
#40

AzerAlay! у меня не то чтобы проблемы начались, мне нужно сейчас скинуть где-то 3 кг чтобы быть полностью довольной своей фигурой. просто с появлением малыша у меня началась психологическая скорее проблема заедания стресса и желание постоянно что-нибудь точить вкусненькое чтобы выделялись эти несчастные гормоны радости. проблема моя только в том, что у меня нет ни времен, ни возможности получать удовольствия от жизни кроме как с помощью пищи. знаю что надо решать именно эту проблему, но не знаю как. еще зима, темнота,скука.. нет времени пойти куда-нибудь отдохнуть,сменить обстановку и тд. сижу дома с дитем,который все время капризничает..но это уже совсем другая история. вот и набрала лишние кг. Вишневая косточка вообще герой! вон какая спортсменка) а я вот себя заставить никак не могу, даже если есть свободная минутка. только муж может))) а он работает..

обжорушка
#41

вишневая косточка! а что,если не секрет, это за ВАШ чай, от которого сладостей не хотся?

Вишневая косточка
#42
обжорушка

вишневая косточка! а что,если не секрет, это за ВАШ чай, от которого сладостей не хотся?

обычный)) правда я свой завариваю с мятой. я как-то так приучилась уже, что когда хочется чего-то недозволенного - бац - чай или кофе, или воду. но от воды устаю, потому как без вкуса...вот всякими разными чаями балуюсь. обманываю себя так сказать))

я тоже все время хочу заедать стресс... просто сконцентрировалась на том, от чего в принципе поправиться нельзя. а то что вкусы можно чередовать и уже радость)

#43

Ага я тоже чаи всякие пью - восновном фруктовые с добавками - вкусно - и калорий нет)

обжорушка
#44

еще, девчонки! предлагаю писать свои маленькие наблюдения и хитрости, которые помогают нам контролировать своих жориков и в итоге худеть. так сказать делиться опытом. вот, например, я заметила что когда я голодна и готова съесть все что плохо лежит, то мне помогает сделать несколько оч глубоких вдохов-выдохов, чтобы вернуть разум и спокойней относиться к пище. ну и еще старательное пережевывание+мысли о еде! да, я чаще всего обжираюсь когда не думаю о еде! за просмотром телека,за компом,когда оч спешу..вобщем когда думаю не о том,что я ем, а о чем угодно кроме этого. еще: как я прохожу спокойно мимо витрин со вкусняхами. обожаю сладкое, но знаю что у меня зависимость,поэтому сама их не покупаю. когда вижу в магазине свои любимые лакомства стараюсь думать так- они за мои же деньги хотят сделать меня толстой!!!! это возмутительно!!!...и прохожу мимо))) еще знаю, что не смогу выпить чай без чего-нибудь сладенького, привычка такая, поэтому отказалась от чая, пью его только по утрам,утром позволяю себе все. а у вас какие наблюдения есть?

#45

Ну, обжорушка, у вас проблем то сильных нет, это радует)А по поводу скуки - мест много, музеев, кафе, и прочего, тут главное себя заставить - а дальше само все получиться)

#46

Я заметила что ем от скуки, или если очень устала - стрес и усталость и кука - вот три фактора от которых я набираю вес!Короче - если интересные дела, работа, но такие, что бы не уставать - то есть особо некогда , да и не хочется)Я стараюсь, когда жор нападает заняться собой - чаще зделать маникюр - нокти долго сохнут, и нельзя трогать ни чего, в том числе и еду)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

обжорушка
#47

мне дите не дает по музеям ходить(.

#48

ага, щя тоже об этом подумала(нО ведь есть игротеки для деток (правдо мы с мужем там и без детей играем)

обжорушка
#49

моему 8 мес, он еще маловат, вобщем проблема и состоит как раз в этом, что я дома сижу безвылазно из-за ребятенка. гулять с ним сама сейчас не хожу, это сложно оч (долго рассказывать почему-на форуме мам меня бы помидорами тухлыми закидали наверное, скажу одно -больше опять же стресса чем пользы нам обоим) вобщем воть. сижу дома, поэтому и жру)))

#50
обжорушка

моему 8 мес, он еще маловат, вобщем проблема и состоит как раз в этом, что я дома сижу безвылазно из-за ребятенка. гулять с ним сама сейчас не хожу, это сложно оч (долго рассказывать почему-на форуме мам меня бы помидорами тухлыми закидали наверное, скажу одно -больше опять же стресса чем пользы нам обоим) вобщем воть. сижу дома, поэтому и жру)))

Ну тогда мы с вам почти в одинаковом положении, просто я тоже особо на улицу - и в другие места возможности ходить не могу, а из знакомых у меня тут только бывшие колеги по работе (но общаться с ними я не намерена)(так что давай друг друга пооддерживать!Главное стараться)