Гость
Статьи
Не хочет меня из за …

Не хочет меня из за веса !

Муж на прямую говорит что не хочет меня из за веса !!!Мы когда познакомились с мужем я была на 15 кг меньше и с начала наших отношений его не устраивал мой вес, за 4 года я набрала 15 кг причина гармони, сбой месячных и тд, но он сделал мне предложение мы женились , только 4 месяца в браке а он мне уже говорит что меня не хочет , посмотри на кого ты похожа ... хотя мне 24 года а ему 34 ....пытаюсь похудеть но из за того что он постоянно контролирует что я ем и достаёт меня с весом ... я срываюсь !!!! Девочки может подскажете какие то диеты ??? А то чувствую если будет так продолжатся мы разведёмся (((((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
В данной ситуации, полагаю, следует принять вероятность, что вы разведётесь. Просто принять вероятность, а не опускать руки. Объясню почему. Пока боитесь его потерять, будете сильно реагировать на слова мужа. Пока он контролирует, что едите, пока Вы этим напрягаетесь, будет очень сложно это сделать. Поэтому важно вывести его из участия в этой теме и взяться самостоятельно за решение.
Важный момент вырабатывать в процессе осознанность - учиться есть и наслаждаться едой. Тщательно пережёвывать пищу и максимально испытывать удовольствие от этого процесса. Если Вы запрещаете себе есть, то не будете разрешать себе наслаждаться. А не будете наслаждаться, придётся есть больше, чтобы добиться прежнего уровня удовлетворения едой. Осознанное питание даёт возможность насытиться меньшим количеством пищи.
Возможно, стоит начать какую-то практику, записаться на марафон или к психологу, составить план. Сообщить мужу, что Вы сами будете контролировать ситуацию, чтобы он не вмешивался, если хочет, чтобы Вы это решили. Ну и действуйте. Пока у Вас всё под контролем, муж будет спокоен. Срывы желательно переживать без его участия, они будут обязательно. Это нормально, часть процесса. Но постепенно их будет меньше и станет лучше получаться.
Удачи!

Гость
#1

Не устраивал вес, но женился?
Вы знали об этом, но вышли замуж? Где логика? Зачем?
Если проблема веса связана с нарушением гормонального фона - к эндокринологу и диетологу.
Если причина веса - "я срываюсь " - меньше есть и больше двигаться. Никаких секретов нет.

#2

Ваш рост?
Ваш возраст?
Тип телосложения?

Милаш-ка
#3

Берите себя в руки и занимайтесь.
Згаю.одну женщину. Муж ей сказал что хочет что б она взяла себя в руки и 20 кг она скинула..спорт и питание по часам.

Мы должны понимать, что внешний вид важен.

Вот и все.

Гость
#4

Муж козёл, разводиться с таким. Любви нет.
С гормонами и со сбоями - к врачу.

Свой рост и вес напишите.

Гость
#5

Автор, вес и рост ваш напишите

Гость
#6

Здравствуйте! Есть очень хороший способ справиться с лишним весом через правильное питание. Голодать вам не придётся. А муж, когда увидит, что вы стараетесь на благо и ради спасения вашего брака, обязательно вас поддержит! Уверена у вас всё получится и семью вы сохраните. Как это претворить в жизнь? Для бесплатной консультации со специалистом по питанию заполните форму обратной связи: https://7z7z.ru/f/86450941.html?from=vekref1499u731771

Гость
#7

Здравствуйте! Есть очень хороший способ справиться с лишним весом через правильное питание. Голодать вам не придётся. А муж, когда увидит, что вы стараетесь на благо и ради спасения вашего брака, обязательно вас поддержит! Уверена у вас всё получится и семью вы сохраните. Как это претворить в жизнь? Для бесплатной консультации со специалистом по питанию заполните форму обратной связи. Для этого перейдите по этой ссылке

Гость
#8

Не хочет-ну и не надо!!! Вот прям конец света если в вас писец не потыкают))!

Рита
#9

Ну с его стороны это выглядит не очень.... А Вы все таки возьмите себя в руки, ведь это ваше здоровье. Постарайтесь придерживаться ПП, исключите все мучное, сладкое, жареное, добавьте побольше овощей. Для начала чтобы аппетит легче было контролировать, организм от шлаков и токсинов очистить и ускорить обменные процессы, можете чай и кофе турбослим попить. И хоть минимум физических нагрузок добавьте. Потом и худеется легче.

Ирина
#10
Рита

Ну с его стороны это выглядит не очень.... А Вы все таки возьмите себя в руки, ведь это ваше здоровье. Постарайтесь придерживаться ПП, исключите все мучное, сладкое, жареное, добавьте побольше овощей. Для начала чтобы аппетит легче было контролировать, организм от шлаков и токсинов очистить и ускорить обменные процессы, можете чай и кофе турбослим попить. И хоть минимум физических нагрузок добавьте. Потом и худеется легче.

А вы сами пробовали эти чай и кофе турбослим? Как долго вы их пили, по сколько чашек в день? Самочувствие как с ними было? Я тут собралась в магазин и еле влезла в джинсы. И немудрено, если столько жевать как я сидя дома на самоизоляции. Срочно надо брать себя в руки. ПП подумаю, но уже сладкое под контролем.

Рита
#11
Ирина

А вы сами пробовали эти чай и кофе турбослим? Как долго вы их пили, по сколько чашек в день? Самочувствие как с ними было? Я тут собралась в магазин и еле влезла в джинсы. И немудрено, если столько жевать как я сидя дома на самоизоляции. Срочно надо брать себя в руки. ПП подумаю, но уже сладкое под контролем.

Да, я сама и сейчас принимаю эти чай и кофе. Карантин дает о себе знать:). Обычно их принимают недели две. С утра пью чашку кофе турбослим, а после обеда чашку чая. Больше нельзя.Чувствую себя вполне комфортно.

❤️Вредная булочка❤️
#12

Вы а любом случае разведетесь , и дело тут не в весе .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

с одной стороны понятно, что не любит Вас, но с другой для меня это был бы хороший стимул похудеть. Похудеть прям конкретно и бросить его))) Потому что вот так жить с человеком и терпеть такое отношение не вариант. Могу посоветовать как я худела, кстати тоже села, когда с бывшим расстались) Я в еде особо не ограничивалась, только по времени приёма пищи. У меня 5 кило ушло. Если есть поменьше, то и 10 думаю сможете) интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Правда ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера