Гость
Статьи
Автор

Автор

Девушки миленькие посоветуйте мне диету от прыщей,так чтобы не похудеть и чтоб лицо очистилось,у меня прыщи вылезают от питания,знаю что многое жареное, сладкое,мучное нужно исключить,но не знаю как дальше тогда питаться,искала в интернете,ничего дельного не нашла,я уже устала от этих подкожных прыщей,в основном высыпания на левой скуле..у меня с кишечником проблемы и прыщи на 90% могу сказать из-за питания

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изыди, кура

#2

исключите молочку, от нее часто высыпания могут быть, сладкое убрать, не думаю, что это такая уж проблема, без сладкого вполне можно жить. кушайте на пару приготовленное, вареное, тушеное, в духовке можно очень многое приготовить вкусно, тоже подойдет. попробовать меньше пшеничной муки, заменить на любые другие варианты - рисовая, гречневая, кукурузная и т.д. не факт, что это поможет, но может оказаться аллергеном, который выдает прыщи.

Надя
#3

может быть у вас организм сильно зашлакован. И шлаки через кожу выводятся, кожа ведь орган выделения. Попробуйте почистить жкт печень лимфу перед тем как начинать диету. Я обычно использую аптечные алтайские настои трав для разных органов. Может после чистки и диета и не понадобится. А сверху обрабатывать прыщи обязательно. И желательно тоже аптечными средствами. Вот например Ретасол хорошо подсушивает прыщи.

#4

У сестры тоже от питания все лицо постоянно обсыпало. Еще у нее синдром ленивого кишечника и стул был раз в 3-4 дня, кошмар. Мы ей нашли добавку чтобы почистить кишечник и заставить его работать с хитозаном из панциря краба и ламинарией. Кожа заметно лучше стала и запоры прекратились. Еще воды побольше пейте, не меньше 2-х литров. Постарайтесь меньше острого-соленого-сладкого. В идеале - каши и овощи

Гость
#5

Если с кишечником беда, тогда с сорбентов начните. Я вот пью жидкий уголь, даже когда сыпь появляется стоит попить несколько стиков в течение дня и все ок становится. Кстати, потом еще несколько дней пью для закрепления результата. А насчет питания, посмотрите, в интернете есть готовые меню, даже с подсчетом калорий, если за фигурой следите.

#6

У меня тоже было высыпание на лице. Косметолог сказала, попить сорбент чтобы кишечник почистить. Мне очень понравился хитозан из панциря краба, хорошо почистил. Через 2 недели уже почти все прошло, но я пила месяц, как в аптеке посоветовали потому что он еще свою микрофлору восстанавливает.

#7

У меня тоже было высыпание на лице. Косметолог сказала, попить сорбент чтобы кишечник почистить. Мне очень понравился хитозан из панциря краба, хорошо почистил. Через 2 недели уже почти все прошло, но я пила месяц, как в аптеке посоветовали потому что он еще свою микрофлору восстанавливает.

#8

Попробуйте комплекс сорбентов Вистема Очищение. Это натуральный сорбент, состоит из 3-х компонентов: Хитозан из панциря краба, Альгинат кальция из бурой водоросли и Ламинария японская. Он мягко очищает кишечник от шлоков и токсинов, не дает всосаться жирам из пищи, нормализует перистальтику кишечника, снижает уровень холестирина. Еще он стимулирует размножение своих полезных бактерий и ускоряет метаболизм. Мне очень помог, тоже были высыпания и косметолог сказала, что нужно чиститься. Все прошло, кожа стала лучше, вздутие тоже прекратилось. Еще вес скинула немного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Попробуйте комплекс сорбентов Вистема Очищение. Это натуральный сорбент, состоит из 3-х компонентов: Хитозан из панциря краба, Альгинат кальция из бурой водоросли и Ламинария японская. Он мягко очищает кишечник от шлоков и токсинов, не дает всосаться жирам из пищи, нормализует перистальтику кишечника, снижает уровень холестирина. Еще он стимулирует размножение своих полезных бактерий и ускоряет метаболизм. Мне очень помог, тоже были высыпания и косметолог сказала, что нужно чиститься. Все прошло, кожа стала лучше, вздутие тоже прекратилось. Еще вес скинула немного.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: