Гость
Статьи
Диета

Диета

Как скинуть килограммы за 3 дня?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Сколько кг необходимо скинуть?

Гость
#2

Никак, максимум один

src
#3

Ногу отрезать

Гость
#4

За 3 дня можно скинуть 3 кг, если поголодать.

Гостья
#5

Если ничего не есть,то 2- 3 кг,но они вернутся быстро,так что даже... и мучиться смысл? разве что в платье к примеру влезть на денёк.

#6
Гостья

Если ничего не есть,то 2- 3 кг,но они вернутся быстро,так что даже... и мучиться смысл? разве что в платье к примеру влезть на денёк.

как вариант для экстренного похудения. я сейчас худею на диете венеры шариповой и мне врач рассказывал об этом. я конечно медленно худею, чтобы вес ушёл и не вернулся)))🍀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Нуу и вопросики у вас конечно… как быстро похудеть? Никак. Быстро похудеешь = быстро наберешь.
Вот и всё. Я считаю нормой для себя -3 кг за месяц. Обязательно использую курс Исцеликса, на старте
очень крутой пинок даёт. https://isceliks.ru/ Только если будешь использовать, то по инструкции
пожалуйстаааа. Кислый конечно, кошмар.. А ещё поможет спорт, кардио тренировки. Только не нужно
издеваться над собой, начинай по тихоньку.