Гость
Статьи
Можно ли есть лапшу …

Можно ли есть лапшу при диете?

Можно ли есть лапшу БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ во время диеты?
Типо БигБона или Биг Ланча.. больше года не питалась таким и что-то прям забилось в голову,хочется и всё
Стоит ли давать себе волю или попытаться отвлечься от этих мыслей?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Лапшу быстрого приготовления на диете есть нельзя.

Гость
#2

Ну съешьте, не разнесет, если разочек оторваться

Guest 0378
#3

Могут быть отеки из-за соли на следующей день и организм не получит каких-то нутриентов, но вполне можно устроить один такой прием пищи) Обычно лапша высококалорийная, так что смотря какая диета, на сколько калорий

Даша
#4

Нельзя,по сути уместить её в дневную норму калорий проще простого,в ней примерно от 400 до 500 ккал на порцию,дело в добавках и соли которая там,это создаст отёки и водяной привес.
А я бы съела если очень хочется), водяной привес быстро уходит, главное потом не расслабиться а продолжить диету,ограничить соль на следующий день.

Гость
#5

Лучше сами себе сварите макароны из твердых сортов пшеницы, сделайте какой-нибудь соус или просто с овощами. Ну и с количеством макарон не перебарщивайте.

Гость
#6

Терпеть не могу лапшу быстрого приготовления. Удивлена, что такое кому-то нравится, думала, такое покупают только при ограниченности финансов.

Гость
#7
Гость

Терпеть не могу лапшу быстрого приготовления. Удивлена, что такое кому-то нравится, думала, такое покупают только при ограниченности финансов.

У всех разные вкусы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#8
Гость

Терпеть не могу лапшу быстрого приготовления. Удивлена, что такое кому-то нравится, думала, такое покупают только при ограниченности финансов.

Нет)) иногда прям хочется эту лапшу,хоть холодильник завален всем чем можно,а с похмелья красный доширак это вообще для многих обязательно, помогает!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: